Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нормально вроде.проходить мне учебную практику еще до девятого июня...а потом летние каникулы...еще в понедельник сдаю экзамен по географии;вот еще собираюсь еще пойти на концерт Sonic Youth,потом есть в планах поехдка в ригу на концерт Muse(только проблемка есть:никто из моих френдов не слушает эту группу...хнык) а ты как?
  2. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Здравствуй, Таня :) . Мне тоже приятно. Спасибо за добрые слова, особенно в адрес Pоара :).

Возможно, я не права в отношении Лаша. Мне правда жаль, что его нет в Кубке мира на будущий сезон. Я очень надеюсь и что он вернётся, и что Бьорн восстановит форму.

А что Лёкен проиграл нарочно или перестраховался, мне тогда показалось. Первое, конечно, глупость, а второе... Я просто поставила себя на его место. Вот я сижу на лавке, готовлюсь прыгать, а меня не выпускают, потому что там внизу Ахонена уносят на носилках (а за минуту до этого Ингебригтсен тоже хорошо приложился). Да, Poap смелый человек, но когда прямо перед тобой твой соперник падает, да так, что не может сам подняться... Тут элементарный инстинкт самосохранения должен сработать на подсознательном уровне.

Но я сужу, как человек, далёкий от спорта. А прав Дмитрий: если кто-то и упал перед тобой, это ни на что не влияет.
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а я хотела сходить на концерт Оззи Осборна, но из-за работы все пропустила и очень расстроилась. Теперь думаю. куда бы еще лыжи намылить. попоробую на гарри мура попасть
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ух...я тоже хотела на осборна пойти,но по планам у меня 30 должен был быть экзамен(ну не пантово на концерт перед физикой),а потом хфизику перенесли на 28...было поздно,ну или просто лениво....
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    если б я знала что и ты хочешь на концерт, то я б точно тебя вытащила туда.

одной идти не очень, а друзья меня просто не поняли. я тут на досуге посмотрела несколько клипов Бианки или как ее там . у тебя действительно весь класс ее слушает и тащится? я в шоке. у людей вкуса никакого.
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну типа бианка у подростков-это круто...еще есть народец,которые рэп слушают....бабы еще максим слушают...бэээээ....хотя пару человек есть,которые относительно нормальную музыку слушают,правда я ее не особо воспринимаю,но уважаю...
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Может быть , конечно это я полный отстой, но бианка на мой взгляд совсем не круто. максим даже интересней. я рада, машунь, что ты слушаешь нормальную музыку. мне пора домой. а на теннис мы обязательно сходим.
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ок...я даже помню про него... :)

и на последок вопрос:кем ты работаешь,что домой уходишь позно вечером???!!!! :confused:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, билетов уже за месяц до концерта в продаже не было, поэтому сильно не расстраивайся.

Маша, привет. :) Галя вроде и не скрывала никогда, что работает бухгалтером.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Дима, а это ты про кого писал? Мне, например, стиль Pуара напоминает полет коршуна, но никак не банана. :)
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я просто не знала...теперь я точно не пойду на экономический...бррр...

привет кстати... :)
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты так и не определилась с выбором? Pодители же, наверное, пристают. :)
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    неа.им надоело...теперь я сама себе мозг этим пилю...ну до середины 11-го класса надумаю...может даже и к началу.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если у тебя нет "мечты детства" стать кем-то, то особо и не заморачивайся - сейчас почти везде одинаково НЕ учат. Походи на дни открытых дверей, может, тебе что и приглянется. :) Лично я считаю немаловажным, чтобы туда было удобно добираться. Во всяком случае, чтобы на дорогу в один конец уходило не больше часа. А еще мне не нравится, когда надо бегать по корпусам, а верхнюю одежду таскать с собой, как, например, в ЛэТИ, куда я тебе как-то советовала идти из-за секции скалолазания ;) , или в политехе.
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я вот на 1/3(или даже на 1/2) рвусь в политех...не то,чтобы мне он нравился,но просто мне наверно туда реально на бесплатный поступить...
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На какой хоть политеховский факультет хочешь? :)

Знаешь, мне кажется, что ты, учась в физ-мат школе, сможешь поступить на бесплатное обучение почти в любой технический институт (правда, сейчас они все гордо называют себя университетами). Конечно, поступать туда желательно не после получения аттестата, а весной, принимая участие в институтских олимпиадах. У меня есть знакомые, которые ходили писать эти олимпиадные работы сразу в несколько вузов, во все умудрились пройти, потом выбирали, где будут учиться. :)
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я так с этими олимпиадками и планирую.вот

а я так пойду или на экономический,или на энергомаш(это традиция в моей семье...)...
  18. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    А у меня родители музыканты :( ...а у меня ни слуха,ни голоса... :eek:
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    и у меня нет слуха с голосом...а так обидно...я б хоть целами днями ходила и пела песни muse,но получается только про себя или просто слушать плеер...хнык... :(
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    привет всем присутствующим :)