Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    бывает... но круто!! :cool:
  2. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    у меня траур - женя малкин, по сообщениям желтой прессы, жениться собрался(( а вдруг правда?.. ему всего 21 год!!!! всех хоккеистов разобрали... вот буду теперь за кросби персонально радоваться, все равно он лучше жени! :eeeee
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Знаешь, мне вообще кажется, что у людей, которые могут заниматься таким видом спорта, должен быть приглушен инстинкт самосохранения. Я тоже пыталась ставить себя на их место: и в симуляторе, и стоя на трамплине :) С вершины трамплина открывается потрясающий вид, стояла бы там очень долго, но вот как представлю, что оттуда надо прыгать вниз, сразу становится страшно. Безумно восхищаюсь людьми, которые занимаются прыжками.

А падения и на них все-таки влияют: по крайней мере, когда упал Ян, было видно, что это повлияло на всех. Но они умеют быстро от этого отключаться, не думать об этом.
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    ненадолго уезжаю, пока не в норвегию :) всем удачи :)
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Машунь,привет. Если я ухожу с форума поздно вечером, значит я не на работе, а у подруги. я только у нее могу в нете вечером сидеть. дома у меня проблема с подключением к нему. попытаюсь ее решить, но не раньше, чем осенью.
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А у меня складываеться впечетление что Вы как минимум пиар менеджер сборной Норвегии,и на столько Вы ей пропитаны , что любое отклонение от Вашего предстовления о том или ином прыгуне этой сборной являеться дурным вкусом,а человек сказавший такое, личным врагом.

И вот по воле судьбы,а может и куда хуже,по воле самого tyr,а,(если я не ошибаюсь,норвежский бог войны) я им евляюсь.

И посиму, я продолжу навязывать Вам другие точки зрения, увидеть так сказать подчиненных Вашему королевству с другой стороны.

Что касаеться �*ослякова,я отвечу,человек первый год в основном составе,дебют так сказать,а товарищ "Л"(я уже боюсь фамилии их писать,что бы не вызвать гнев не земной),сколько? Правильно с 1993 года.

И что сравнивать? ошибок у него много,но какой выдолся сезон,сложнейшая погодная обстановка,а календарь?Три полётных трамплина,в этом году было,

и заметте,наша сборная прыгала практически с "листа",так что по способности собраться в трудную минуту,можно еще поспорить.

И я кстати писал кто из норвежцев мне симпатизирует,в плане стиля естественно,и байцовских качеств.
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну все, девочки и мальчики... через 4 часа меня не будет (в хорошем смысле слова :D ) и хз когда появлюсь!! всем пока и по всем буду скучать!! особенно по своей большой кроко-семье!!
    :mad:
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    о, тирраду настрочил!! :D привет, как дела?
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    привет! удачно сьездить,отдахнуть и научить детишек уму-разуму! :D
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    всем приветики! ляляля....как живете-поживаете? :d
  11. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага... уж научу... :D
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я тож мьюс люблю! прикольные такие.

я воть,дома че угодно пою,ору и мне по фиг,кто че думает! хотя у меня мама пела и на пианино играла,а я воть не играю...хотя оно у нас и есть. голос говорят,тоже есть...причем звонкий! :D но я стеснительная :eek:
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    воть и правильно! детишкам нужен образцовый учитель! :D
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ум...понятненько...

а ты идешь на дворцовую площадь восьмого июня?там говорят скорпионс будут...
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    удачки тебе.вот :)

кстати,а ты не едешь на концерт мьюз в риге??? я вот в больших раздумиях...

сегодня сдала на отлично экзамен по географии...ботанЮ...теперь в 11-ом классе на один меньше сдавать.вот
  16. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    привет мань! а что там про армию я что то подзабыл?

какой у тебя вопрос был,имееться в виду.
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну ты что-то писал,что из-за армии в зоопарк и в цирк ходить не можешь...ну вот я и хочу узнать почему...
  18. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    это такая байка сложенная веками,что кто в армии был тот в цирке не смеётся. то есть более смешного и абсурдного и представить не возвожно,кроме как в рядах вооружённых сил.
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну спасибо,что пояснил...я видно серость и не знаю такого...вот черт...а как вообще у тебя дела?
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А откуда тебе такие вещи знать? Ты ещё по моему никого оттуда не ждёшь.

Мне так думаеться.

Ну а дела мои нечего.тут собирались в Ленинград ехать на этих выходных,приглашали ребята на соревнования в токсово,но билетов более мение дешёвых не было, а на машине я отказался, так как в пятницу в Лахти ехать,надо подготовиться.