Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Вот такая я!Че ж на меня тот подонок наехал (Илья Pосляков тут не причем)? :)
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    бееедненькая...

а чем летом будешь заниматься, поедешь куда-нибудь?
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ум...весь июнь тута.второго июля планирую на концерт muse в латвию поехать.потом на неделю в рязанскую область.потом наверно потусуюсь немного в финляндии...а в августе в физико-математический лагерь...
  4. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Зовут меня Павел! :)

Вообще-то моя родная ветка снукерная, но я как видишь могу и теннис на ветке прыжков обсуждать. :p

Вообще я за наших и налбандяна.

Ни надалем, ни федерером не интересуюсь.
  5. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    Ты здорово с ним справилась. :)
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Машунь, просвети как можно потусоваться в финляндии. у меня знакомая ездит на автобусе, но это буквально день-два. а реально ли где-то остановиться? ты туда как ездишь?
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а меня зовут галя. на снукере я тебя видела, но заходить общаться на другие ветки я как-то стесняюсь пока. болею я во всех видах спорта, где есть наши- только за наших. а поскольку финал в теннисе обещает быть без наших, то из этой парочки предпочтение отдаю федереру.
  8. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    в спорте я болею во всех видах и где наши есть и где наших нет.

если порыться, мои посты почти на всех ветках можно найти.

что касается федерера, то по-моему его игра скучновата.

но и за надаля в финале болеть не буду. придется быть сторонним наблюдателем, если будет такой финал.
  9. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я туда или на автобусе,или с родоками на машине.народ еще говорит,что на поезде тоже нормально...останавливаюсь я или у друзей,или снимаю большой компанией домик(не рядом с хельсинки-больно дорого).если народу много-относительно дешево...если ехать в финку по магазинам(лучше в хельсинки,там магазинов больше.в лахти тоже в принципе можно,там есть комплекс "Трио",магазин "Антила"),то больше двух дней там делать нечего,а вот если отдохнуть,то надо на недельку снять где-нибудь в глубинке домик через интернет и радоваться елочками,озерами,мхами...
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    мечтаю не один год, снять домик, отдохнуть, рыбу половить очень хочется, хотя я и не умею. вообщем когда собирусь, спрошу у тебя как что делать, но только не этим летом.к сожалению. а я вот думаю, не съездить ли в выходные в токсово. посмотреть, что там делается. нужно спросить у димы, раз он в курсе, когда там очередные соревнования. а еще очень хочется отловить кого-то из начальства, прижать к стене и спросить "когда будет построен комплекс, говорите дату немедленно"
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    когда это подонок на тебя наезжал? :eek:
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    с финляндией проконсультиррую в силу своих знаний... :)

а ты идешь в пятницу на дворцовку бесплатно скорпионс послушать?
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Кауся, привет. скажи мне пожалуйста, я тут как-то с Подонком на форуме общалась, это что, Илья был?
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я же сказала,что Pосляк тут не при чем...просто был человек,который оскорблял и форумчан (особенно меня),и спортсменов (особенно Федерера),причем матом...самое приличное слово,которое мне пришло на ум,чтобы его охарактеризовать - подонок... :mad:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    хотелось бы. но боюсь, такая давка будет, что не протиснуться. я на них вообще-то ходила уже. я все из-за оззи растраиваюсь, хоть Света и сказала, что билетов за месяц не было. я думала, он в июне будет, а он в мае.
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я сама из-за оззи растроилась :(

ты это..если пойдешь в пятницу,то в принципе можешь меня найти по номеру 89046488258...я с друзьями наверно все таки пойду на концерт...
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я вобщем то тоже просто спорт люблю и болею. но в тех видах, которые мне нравятся, пусть даже без наших. а таких видов тоже достаточно. тот же снукер.
  18. Glavkont Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 мар 2007
    счастливо галя! :) Пойду на родную ветку.

заходи к нам если что.
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    хорошо. если начальство в субботу на работу не выгонит, то мои шансы попасть на концерт увеличиваются.
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    наберусь смелости- зайду. и тебе счастливо