Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Обращайся! ;) Мы всегда рады помочь! :) Мы же тут все уже как одна семья и плохого не посоветуем,правда?! ;)
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    правда...вы все мне уже как большая семья... :)
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    сегодня днюха у Pисто юссилайнена!ура! :)
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Поздравляю! Желаю всего самого-самого лучшего! И спасибо,что тогда ты попался мне на глаза...
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    дадада...мы большая семья! и это гордо звучит! :)
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вот и правильно! хотя,вообще-то мне должно быть стыдно за тот совет! я ведь,сама тут безнадежный романтик......но лаппи - это хорошо! артту всех вылечит....хехехе :D
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Точно!Мы молодцы! ;) Кстати,8 числа ветке для общения стукнуло 3 месяца! :)
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    урррррраааааааааа,товариш� �! с годовщиной вас! :D
  9. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Привет случайно забредшим на эту ветку! Держитесь, ждать осталось чуть больше 2 месяцев :eek:

Кауся, я долго рассматривала ссылки, но кажется это все-таки не мои "дружбаны".

Хотела написать ссылку на довольно интересную табличку о том, какие имена давали детям в Финке в прошлом году, но с нее не открывается. :( В честь тебя назвали 308 финских девочек! Поздравляю! :p
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Привет! Жаль,а вроде там один был с той фотки,я уверенна!

Я теперь крутая...теперь мое имя не только в Польше,но и в Финке! :D
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    всем здравствуйте и, наверное, сразу до свидания, т.к. наверное никого нет.

машуль, таких, которые понравятся тебе и внешне и внутренним содержанием, поверь мне, будет еще очень много. в жизни все бывает, но если парень уже сейчас доводит тебя до такого состояния, рви с ним не задумываясь. я никогда не понимала, да и вряд ли пойму, как можно называть любимого и дорогого человека дураком, кретином. сколько бы лет люди не прожили. но по-моему так нельзя. а у тебя все в начальной стадии.я смотрю на многих своих знакомых и просто не понимаю, ну как так можно. но ведь нужно же беречь друг друга. в жизни итак много негатива. никому не позволяй обижавть себя. ты самая лучшая на свете и тебя можно только любить. хорошо?
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    хорошо-хорошо...

з.ы.просто это наверно первый человек,которого я реально люблю...
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ух ты! здорово! Но плохо то, что ты до этого написала. Машунь, просто я немного старше и жизненный опыт у меня чуть больше, все подруги замужем, и глядя на них я делаю какие то выводы. и я вижу что во многих ситуациях девушки сами виноваты, что отношения складываются так, что они страдают. не хочу, что бы у тебя было также. отношения нужно строить с самого начала. хотя понимаю, что говорить легче, чем строить. но у меня есть такие отношения между знакомыми, что я просто искренне рада за них. и во многом это заслуга девчонок. надеюсь, что мы с тобой все-таки встретимся однажды , но по-моему ты просто прелесть, и у тебя все должно быть хорошо.
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ух...я прям покраснела....мне тоже кажется,что ты хороший человек.а точнее я в этом уверена.а встретимся обязательно!
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Машунь, ты меня смутила. просто во всех ситуациях я всегда на стороне на стороне девушек.нам в жизни приходится сложнее, значит нас надо беречь.
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Кауся, я жду стихи.
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    да я вообще говорю,что ты хороший человек;то есть не только из-за того,что ты меня поддерживаешь(вообще это вроде не влияет на мое мнение...я с детства стараюсь быть объективной...)
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    стихи? а зачем? :eek:
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ой,лапочки мои! отношения - это дело тонкое! это,как канат через бездну...либо ты по нему проходишь,либо оступаешься и падаешь вниз!конечно я не мастер всего этого и сама не раз оступалась,но все же...не нужно делать поспешных выводов "люблю,не люблю",мы сами себе строим противоречия или приграды! каждый из нас хоть иногда мечтает ошибиться,когда все в отношениях отлично,ведь это кажется слишком наигранным,как в сказке. а когда ты окружен проблемами,все наоборот! хочется чтоб появилось мгновения счастья,главное ухватить его! поэтому,нужно естественно доверять своему сердцу,душе...и если тебя мучает сомнение,прислушайся к своему "я". возможно,то что,я сейчас говорю не выглядит правдоподобным,но это мое мнение,а вашу дело обратить на него внимание или нет!

машуль,солнце! я желаю тебе всего хорошего.надеюсь ты и сама это знаешь! так,что поступай как велит твоя душа,но тем все же будь осторожна! потому что.чувства это хитрая игра,тут все 50/50! :cool:
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    трудно отпускать,когда знаешь,

что уже не вернешь,

прощай,так легко сказать,

когда сердце,не знает любовь,

трудно провожать те дни,

что были дороги,

легко уходить,не притворясь

но знать,что ты уже не придешь,

пусть все говорят,что любовь это ад,

но все раны как память,не вернешь все назад,

трудно,быть тем,кто не хочет быть с ними,

трудно,когда у тебя только один шанс,

и ты не знаешь,когда пробьет твой час.......