Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    прочитала сейчас добрых сорок страниц разговоров о женихах от прыжков с трамплина... аж слюнки потекли!!!

вывод прост: мне или томчика, или слюнявчик!

а если серьёзно - спасайте меня, спасайте!!! не узнаю сама себя! где это видано, где это слыхано - сайан болеет против финна!!! никогда такого не было, клянусь, а сейчас - радуюсь неудачам олли, матерю его всеми подходящими терминами!
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну тут не все против финно, я вот как была за Янне Ахонена, так и осталась. А чем тебе Олли не угодил, для меня он как прыгал так и прыгает, у меня есть другие прыгуны, за которых я болею. ;)
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А я и не говорила, что тут кто-то против финнов. Просто мне вот уже почти пять лет нравится один человек из прыжкового мира и меня БЕСИТ, когда против него что-то говорят! Может, я и понимаю, что неправа! Понимаю - что-то против просто НУЖНО сказать! Но я этого не воспринимаю - вот посмотрите на болельщиц норвежской сборной - ведь они никаких доказательств против Якобсена, Pуморена и прочих не принимают! А чем я хуже?!?!
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да не чем, я вообще считаю, что у каждого есть право на своё мнение, что его нужно уважать, а то что тебя бесит, как говорят про твоего любимчика-это нормально, мне самой не нравится, когда кто-то наезжает на моего, обидно.
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Надюша, а я ... :( прости меня, а я так и не знаю, кто тебе больше всего нравится из прыгунов. Да оторвут мне мой гнусный язык, если я когда-нибудь на него наеду!!!
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    что тут обсуждалось,пока я "весело" проводила время в школе? :d
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ничего, всё нормально, я принемаю сообщения от всех с нормальной реакцией, я не обижаюсь, но если уж там прям сильно наезжают, то тогда я конкретно отвечу. :D Ну я вообще за Янне Ахонена, русских, ну и за Андерса, ну это было и так понятно. Но я считаю, что каждый прав по своему. От тебя я не слыша лично ничего какого прям, что мне не понравилось, можешь быть спокойна. Кстати, я не знаю за кого ты болеешь? :rolleyes:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Передаю сообщение от Janasuomi. Так как она по некоторым причинам не может зайти на форум, она в отпуске, то передаю от её имени я.

Так цитирую: " Всем прочь руки от Штаерта, он мой! Стоило было уехать, как его тут уже делят!".( так сказала Яна ).

Так вот девушки, на Штаерта не наподать, он уже у Яны! :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Перенесла цитату с "умной" ветки. AlissaCyan, кем же мне считать себя, если не являюсь ни болельщицей норвежской сборной, ни их противницей? :D
  10. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    Алиса унас за Томми Никюнена болеет :)
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Света, трудный случай. :D Ну я например не тока за Якобсена, но и за Янне, так что, будем с тобой третим случаем. ;)
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    теперь всё ясно! :) теперь я поняла, почему она так с олли. :d
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Светлана, а я тебя и не имела в виду... Третий случай и впрямь бывает! (Да-да, а про Moana кто себе оптимистические прогнозы позволял :) :) :)?!) А, вот ещё - сообщите, какая у вас сейчас скорость инета? Никак не пойму - набираю быстро, а пока грузится одно моё сообщение - уже три ваших загружается, и уже четвёртый день такое!!!
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    убегаю до вечера! было приятно с вами пообщаться. :)
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    у меня инет достаточно быстрый... просто я пишу медленно :D поэтому и появляется так много сообщений
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это были пессимистические прогнозы по отношению к Маннинену. :D Очень боялась, что Моан его догонит.
  17. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Да.На чемпионат Pоссии или на какие-нибудь сборы.
  18. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    действительно, ханну самый лучший. он вчера проиграл, но на общий результат это вообще не повлияло.
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    кстати, а как выступил илья *осляков на чемпионате *оссии. может кто-то знает???
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Странно.каждый вечер здесь толпа народу,а сегодня все куда-то подевались??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !Люди,вы где? :confused: