Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    черт....черт....черт....вообще она вроде написала и сразу вырубилась...или у меня опять глюки...

но мне все равно стыдно...

наивная...хехе... :p
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    в германии последние ,новейшие трамплины,маленькие столы,полёт по низам,радиусы выведенны,там прям куда не кинь взгляд,всё новъё,вплоть до технологий,грамотный профисиональный подход подготовки трамплина,как у нас и так сойдёт нету,но мы и не притендуем на тепличные условия ,не правда ли,а у финов старенькое все, дерево много присудствует в сооружениях, но это не портит картину в целом ,а предаёт некий ретро стиль, но не то что бы как у нас,вооще жо....,это как "мерседес" старый годов так 79-80 и тех же годов "волга" к примеру.
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да слушай,вроде все всегда нормально реагируют...:) Ну вот,я напугала человека :rolleyes: ...не бейте меня! :(
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да этот так, именно подвернулся,могла бы и побольше бы своего драгоценного времяни уделить моей скромной персоне,а не сухое "привет"!Ну ладно. что уж там с пенсией болтать, когда такие люди в виде Ъослякова рядом экскурс проводят. :)
  5. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А нам трусы не нужны! :D Привет Маша !!!!!!!!!!!
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    она сейчас вернется и все прочитает...ей смешно и приятно будет-такое обилие внимания...успокойся... :)
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет Дима...я шуток не понимаю...или ты не пошутил...я и уйти могу...
  8. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да...я успокоилась...;)
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Плохой день Маш? Или как то с утра не задался? уходить не надо,понимай шутки,

как тебе такой ответик?
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Еще раз всем привет :) Все-таки осилила все, что вы без меня написали, и вот на это хотелось бы ответить:

Норвежцев я, конечно, обожаю, в этом Вы не ошиблись, но вот насчет врагов Вы сильно преувеличиваете :) Чтобы стать моим врагом, нужно еще постараться, и уж точно поводом для этого не может быть точка зрения, отличная от моей ;) Меня коробит не собственно Ваше мнение, а форма, в которой Вы это свое мнение зачастую высказываете.

И из двух дебютантов сезона Вы, например, гораздо снисходительнее относитесь к Илье, чем к Анешу, хотя, объективности ради, их стоило бы оценивать по одинаковым критериям. К Анешу Вы же просто беспощадны. Хотя формально дебютантом этого сезона из них является только Анеш, Илья дебютировал на этапах кубка мира по прыжкам с трамплина в 2003 году.

Поговорим лучше о скандинавской мифологии. Мне вот безумно интересно, почему из трех богов войны - Одина, Тора и Тюра - Вы выбрали именно Тюра? В этом, в общем-то, есть свой смысл, если, конечно, не просто случайно получилось ;)

P. S. А фамилия Pуара - Йокельсой, если, конечно, Вам действительно интересно, в букмоле буквы l, g, h перед j никогда не читаются.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ладно! В следующий раз уделю целых 10 минут! :D Обещаю....А экскурссия вроде ниче,ну если бы я не опоздала.... :eek:
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нет у меня чувства юмора... ну не дано мне быть вторым петросяном...прости...
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    так это ж отлично, что не суждено, такой юмор не каждый выдержит (а вот с нормальным человеческим юмором так у тебя все в поряде на мой взгляд ;) )

p.s. добрый вечер!
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет...спасибо конечно...как дела?
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    все ок, вчера сдала экзамен, еще 2 осталось, как у тебя?
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Юля, раз ты здесь появляешься, может, тебе будет интересно прочесть интервью нашего любимого Йенса Арне в переводе на русский ;)

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4638

И еще лично мне очень приятно было узнать, что мой любимый Фруде все-таки не окончательно погрузится в тренерскую работу, но и будет участвовать в марафонском кубке мира:

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4643
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вот уходить не надо.... :D
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    однообразие поселилось в моей жизни...и все из-за каникул...все друзья уехали из питера во всякие дачные поселки,деревни,а я тут умираю от скуки с книжками,великом и т.д. :(
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    да и мне не особо охото покидать вас...все вы мне уже как родные....
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    так мотай тоже к кому-нить из друзей... (я б уже давно сбежала из города, если б не сессия) :(