Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Пока!

Не обращай внимания,все ок!
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Маша, не надо на всё так болезненно реагировать :(
  3. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Нет не доволен,нужно было поставить плюс а ты поставила минус.

Ладно тебе .прости если что не так.
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    да что то не так вечерок ,пойду камеди посмотрю.до завтра всем,спасибо

поговорим о прыжках завтра .раскажу про лахти, так сказать "непутёвые заметки"
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ок,пока! :)
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    вы извините меня за мою грубость...не хотела никого обидеть,вот...просто я сильно злая была и мне было не приятно слышать от вас(точнее читать) некоторые вещи...

з.ы.постараюсь меньше писать всякой своей хрени тут...
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Что ж, в таком случае, у нас с Вами разное понятие об объективности :) Я считаю, что объективность - это когда не только упиваются недостатками, реальными или мнимыми, но и признают достоинства ;)

Извините, но в данном случае Вы не правы ;) И Один, и Тор, и Тюр - "конкретные", как Вы говорите, боги войны, просто функции у них немного разные.

Один, если рассматривать его исключительно в аспекте бога войны и не касаться его остальных аспектов, - инициатор войн и сеятель раздоров, бог военной магии и военной дружины (не воинской аристократии, а всей военной дружины, отправляющейся в поход, т. е. ведущей завоевательные войны), покровитель воинских инициаций, вершитель воинской судьбы, он дарует победу или поражение в битве.

Тор - бог-защитник, он защищает "своих" (богов и людей) от "чужих" (различных великанов и чудовищ), т.е. покровительствует тем, кто обороняет свою землю от врагов.

Тюр - покровитель военных собраний и поединков, хранитель воинских правил. Кстати, свою правую руку он потерял не в бою, ее откусил волк Фенрир, когда Тюр сам сунул руку в пасть волку, чтобы подтвердить, что цепь, надетая богами на Фенрира, не принесет тому вреда.
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Прочла ваши вчерашние разговоры... и захотелось рассказать о своей любви ;) В 1994 году во время олимпиады в Лиллехаммере я влюбилась в Бьорна Дэли. В общем-то о встрече с ним я даже не смела мечтать, но я переживала каждую его победу и каждое поражение как свои собственные; научилась вполне сносно кататься на лыжах и разбираться в тонкостях лыжных гонок, чтобы лучше понимать, чем он живет; серьезно занялась иностранными языками, чтобы читать его интервью да и вообще о нем вначале в той иностранной прессе, которую у нас можно было купить, а позже - и в интернете; прочла о Норвегии все, что только могла; при первой же возможности начала учить норвежский; я даже нашла адрес, по которому ему можно было бы написать письмо, правда, само письмо написать ему так и не решилась... Его травма и последующий уход из спорта были для меня настоящей трагедией.

Но ничего плохого мне эта любовь не принесла, наоборот, она принесла в мою жизнь сильные, яркие эмоции, да и знание языков, знание истории и культуры Норвегии, а также умение кататься на лыжах были совсем не лишними в моей дальнейшей жизни... Моей личной жизни эта моя любовь тоже совсем не помешала и мою психику точно не травмировала ;)

P. S. Маша и Алина, что делать с вашими чувствами, решать вам и только вам. По крайней мере, если бы мне кто-то попытался тогда что-нибудь сказать по поводу моих чувств, это бы точно ничего не изменило.
  9. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    у меня тоже ничего вроде не изменилось,но осадок после вчерашнего остался.но и он скоро пройдет...просто мне плохо вчера было и все...простите,если что...

давайте закроем эту тему,ладно?
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Спасибо,тебе солнышко! Не знаю,сильно ли,что-то изменилось в моей жизни из-за него...но я начала учить немецкий,также ищу материалы по швейцарскому,стала много читать о Швейцарии,узнавать о традициях,истории! Про прыжки тож не забываю. Я вообще люблю узнавать что-то новое,но этот человек подталкнул меня к узучению нового интереса. Я и раньше хотела выучить немецкий,но я ж ленивая,а теперь пытаюсь учить! :)

И вообще я же его стока раз уже пыталась забыть,но все равно все возвращается обратно!! Поэтому,вот встречусь с ним,поговорю...а там решу,любить мне его или нет! Но,сейчас я знаю,что никто меня не переубедит! Тем более я уже стока старалась сделать,что просто противно останавливаться...буду идти до конца! :cool:
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    оки,машуль! :)
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    как дела у тебя? :)
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    машуль, я тебе письмо отправила, не получала его?
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вроде жива,спасибо! :D

А ты как?? :)
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    да все нормально...вот смотрела фотки с вчерашнего концерта мьюз на стадионе Уембли....круто вообщем...вот адрес,если тоже желаешь посмотреть: http://www.nme.com/blog/index.php?blog=45

галя(TANARA) ,все получила... :) ...ответ написала вроде...
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну и хорошо! жизнь продолжается, слушаем музыку, общаемся на форуме.
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    фотки супер! беллами красавец...ох как ему идет красный цвет! :d

галя,приветик! :)
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    приветик. мне тоже фотки понравились.
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ага,фотки супер! :D мэттью,вообще обояшка! :eek:
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ух...беллами клевый...а голос то один чего стоит......вообще классный он и группа классная...

з.ы.правда красная гитара с блетсками мне не особо...старая лучше...хотя у него все гитары клевые...ведь не зря специально для него мастерит Huge Manson(вроде так его звать) клевые гитарки с обилием встроенных эффектов...