Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо, пока вот сижу жду решения комиссия и разгоняя.
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Все у меня нормально - гос сдала на 5, защитилась тоже на 5... во вторник должна получить свой красный диплом :p Только вот пока не придумала, что делать дальше... отдыхаю, в общем :eek:

А как ты, помимо учебы? :)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет, дела отлично, ты как? :)
  4. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Молодец какая. :)
  5. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    отлично, у меня запоздалая весна ;)

надя, ну ты решила куда поступать?
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    девочки, я смотрю на всех дипломиц и думаю, с каким бы удовольствием я бы опять начала учиться, только бы отдохнуть от работы. я понимаю, что вам всем радостно в связи о окончанием института, а я вас жалею, все вольная жизнь закончена. хотя дело наверное в том, я не очень довольна своей работой. если у вас с работой все будет хорошо, то можно жить спокойно и радоваться. у меня такие знакомые есть. дай бог и у вас все сложится удачно.

а мы все-таки выиграли конкурс, и я не очень сильно получила, только кулак показали, но только потому, что выиграли и что-то я еще сделала такое, чем заслужила прощение, из-за волнения даже не помню- что. ну и славно.

в среду буду сдавать еще две заявки, есть шанс еще нарваться на неприятности.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ахха, решила, тока осталось 2 года в гимназии. :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    не волнуйся, всё хорошо будет. :)
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо надюша. я рада, что ты так скоро вернулась, ты здесь постоянно, значит веселее будет.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А что, без меня скучно было? :rolleyes:
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    конечно скучно, по нескольку дней аукались, никого не было. надюша, мне сейчас пора в банк. завтра днем я буду, ежели чего - только кликни . галю с олей тоже приятно было увидеть.

пока-пока.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    пока, удачного дня тебе. :)
  13. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    А ты где была то?? Я тоже редко сейчас тут появляюсь

Галя, наверное потом пожалеем что закончили. Но все рады обычно, потому что это такие нервы жуть. Хотя я еще 2 с половиной года буду учиться в магистратуре
  14. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    и я рада была тебя увидеть. ;) счастливо :)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я быа в Pоссии, отдыхала месяц, там тепло, приехала домой, ветер и холодрыга. :)
  16. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Ой сейчас бы ты видела, что у меня за окном твориться, ветер дождь. Ужас. :eek: А где именно в
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У меня тоже самое за окном. Твоё сообщение препвалос, наверное хотела спросить, в какой части эстонии живу? Ну если так, то на юге, на границе с Латвией, в городе Валга он граничит с латвийской Валкой. :)
  18. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Надюша, ты сказала что была в *оссии, я хотела спросить где??Или я чего то не поняла :rolleyes: А у тебя аська есть?
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ааа..ты про это, я была в рязанской области, не по далёку от самой рязани. Аська есть, тока вот пока не захожу туда, у меня антивирус ослабел, месяц комп не включала, вот разбирусь обязательно запишу тебя. ;) вот моя по ходу 362626573
  20. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Ой прикольно, у меня деревня на границе с *язанской областью здорово, обязательно давай, я в аське постоянно сижу ;)