Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А почему именно в Финляндию? :rolleyes:
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    потому что,близко! :D
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ааа..просто что за границей близко? :rolleyes:
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    конешно!!! :D
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Люди! Я сегодня иду по улице,вся в сумках,и тут чет я так соскучилась по прыжкам! Причем именно по нашей сборной! :eek: Очень хочу,чтобы у них наконец-то все было ОК! :) :eek:
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Блин,а как я соскучилась!!! Ща плакать буду! аааааа.... :(
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Будет, обязательно будет! ! !

если посмотреть, как они прибавили за буквально два года, то становится ясно, что мы, что называется "правильной дорогой идем" .я хорошо помню как Дима вернулся после дисквалификации, как он прыгал на следующий год. все идет по нарастающей. мы как всегда медленно впрягаем, но я уверенна, что скоро наступят те времена, когда нас будет не остановить. мне кажется с психологией нужно поработать, это только мое мнение и может оно ошибочно, но мне кажется ребята как будто стесняются своих хороших прыжков. а они уже давно не статисты, а прыгуны элитного уровня. а прыжки уже скоро.

а кто знает когда выборы столицы олимпиады, а то я разобраться не могу, когда смотреть. ох как хочется заполучить ее. буду орать во все горло, пусть даже в больницу потом попаду(с моим горлом легко) . и обязательно слезу пущу, я сентиментальна.
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а куда ж мы денемся?! конечно мы еще дадим всем прикурить!!! :d
  9. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Кауся,Галя,я с вами согласна :)

галя,вот тебе рекламка с сочи на сайте первого канала:

"На сессии Международного Олимпийского комитета в Гватемале, когда в Москве будет ночь со среды на четверг (4/5 июля), из трeх городов-кандидатов на проведение Зимних игр 2014 года будет выбран победитель. Первый канал будет следить за ходом голосования и оглашением его результатов в прямом эфире.

В полночь в нашей студии Андрей Малахов соберeт известных людей, которые будут обсуждать шансы российского Сочи, австрийского Зальцбурга и корейского Пхенчхана. По мере поступления информации, в эфир будут выходить специальные выпуски новостей. "

ну короче как-то так...фу...я пиарю первый канал...убейте меня
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    молодец! занимаеься хорошими делами! :rolleyes:
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я ненавижу телевизор и первый канал в особенности...только вот за новости им спасибо и все...ну еще за квн...а так если смотрю телик,то только MTV,discovery,vh1 и eurosport,вот...ну еще euronews...

и \+ из меня плохой пиарщик....

эм...я сйчас где-то слышала,что решение про сочи сегодня вечером принимается...что-то все бредово...
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Все наверное соскучились, а у нашей сборной всё будет хорошо. :)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Официально объявят о городе провидения олимпиады только завтра в полночь. ;)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Можно без паники, нашлась она, в субботу будет. отдыхает она наверное. ;)
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я ее тоже сегодня нашла... :)

она сказала,что без нас ей скучно,вот...
  16. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Pешение озвучат часов в 5 утра по Москве со среды на четверг. Но так ли уж нужна нам Олимпиада? :confused: Хорошо, если построят трамплины. Но ведь у нас все делается не для людей. Вся земля вокруг Сочи куплена-перекуплена богатыми, деревни, мешающие строительству, потихонечку выжигают или иными способами вынуждают людей уезжать... Даже если построят горнолыжный центр, я слабо верю, что рядовой россиянин вроде меня сможет хорошо и недорого отдохнуть: даже сейчас цены на жилье и продукты космические. :eek: Может не стоит переживать, если выиграем не мы? Пусть обломятся богатенькие. Слишком нечестно дается им всё, государство будет вкладывать деньги, а они будут зарабатывать на нас.

P.S. Может мое мнение слишком резкое, но в Сочи живет моя двоюродная сестра и я знаю, о чем пишу. :eek:
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Насчет олимпиады в Сочи... Лично мне было очень любопытно прочесть это:

http://www.skisport.ru/news/index.php?news=4674
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,вообще! Наглость... :mad:

Ленусик,ты не знаешь как мне поступить на учебу в Финляндию,а??
  19. Ilya01 Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2007
    насчет олимпиады в сочи. Pано вы считаете, что сочи может победить. по-моему выиграет корея. просто в российских сми постоянно такая шумиха. типа : "мы - фавориты. и если мы не выиграем, то это будет политическое решение". я помню как сми и лужкоф расхваливали москву. только ничего не получилось. так и сейчас. по новостям русским, уже давно списали зальцбург, только откуда такое решение непонятно. сейчас россияне австрию даже за конкурента не рассматривают. а в отчете мока ясно всё написано - "у кореи и австрии - отличные шансы, а у сочи - очень хорошие". по-моему так, если не ошибаюсь. Pоссии выгодно считать себя фаворитом, чтобы народ думал, что в Pоссии не хуже чем в европе. отсюда и такие выводы некоторых теле- радио- компаний,имхо. ставлю на корею.

P. S. привет, кауся :) ага, поступай ;)
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    приветик! спасибочки,радость! попробую поступить,как я всегда говорю : попытка не пытка! не бойся того,что ты сделал,а бойся того,что ты испугался сделать!!! :eek:

ну,я бы хотела конечно,чтоб победила иль россия или австрия! корея слишком далеко.... :D