Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..это хорошо, не долго осталось!

Всё, я убегаю, всем до вечера! Пока! :)
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    юнное создание галечка, даже не стоит говорить о твоем возрасте в 2014г. самое начало молодости и всей жизни.

а еще кроме денег нужны знакомые в сочи, что бы было,где остановиться. я думаю гостиницы будут жутко дорогие.
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я планирую к тому времени разбогатеть :D :p

А на самом деле - дороговизна и то, что для рядового среднестатистического россиянина эта Олимпиада будет практически недоступна, и является для меня главным фактором "против" Сочи 2014. Я гораздо больше болела за Москву 2012. Но раз дали ОИ - я рада :)
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я с тобой согласно, это зрелище будет доступно только очень состоятельным людям и , надеюсь, жителям сочи. но ради престижа россии, ради возможности получить все современные спортивные объекты, и дальнейшего их использования и для подготовки спортсменов и для проведения различных соревнований высоко уровня, я все-таки очень болела за сочи. я например хочу отдать своего ребенка( когда он у меня будет) в спорт. может он тоже будет тренироваться в сочи. я оптимистка.
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    меня наверно радует,но как-то не особо сильно...и на то есть небольшие причинки...
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    какие, Машунь?
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну если закрыть глаза на то,что я гринписовец(против убивания природы домиками,комплексами и машинками),то еще я уверна,что к 2008 году партия единая россия и ее кондидат в президенты будет орать:"это мы добились олимпиады в сочи!!!голосуйте за меня.я крут...".и вообще лично я считаю,что сначала надо людям жизнь достойную сделать(там пенсии поднять,с образованием подумать,больнички нормальные сделать и т.д.),а потом уже и на олимпиадку денежки тратить... ну это мое мнение и может оно не правильно...вообще не слушайте мои бредовые мысли,они всегда лезут в голову,когда все хорошо и портят мне весь позитив....

з.ы. хотя если честно,то мне наверно по боку на все это и я наверно рада,что в сочи будет клево все к 2014 году...ну я надеюсь на это.вот.
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,мне тоже охота! Посмотрим,подождем и может все там вместе на прыжки пойдем...или биатлон и все-такое! :D
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А мне будет 25! Я буду уже стареющей теткой Которая будет болеть за своего мужа! :D
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мне надо срочно искать миллионера,который бы везде меня отвел... :rolleyes:
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Кстати,насчет твоего мужа :rolleyes: ...проверяю я сегодня почту,а там 13 сообщений! :eek: Счас я буду тебе отвечать...насчет гроба... :D
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Хехе...давай-давай! :)
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,миллионер - это хорошо!
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да только где его найти? :confused: :( Читай комментарии! :)
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Машунь, все хотят, что бы у нас с соц.обеспечением все было в порядке. но не выбери сочи, я уверенна, что эти деньги на нужды людские не пошли бы. а так мы хоть что-то получим.

а что касается возраста, то если я не ошибаюсь, то не только мне, но по-моему Юле за 25.( если это не так, надеюсь Юля не обидится, тогда скажу за себя) что же вы хотите сказать, что мне помирать пора. уж поверьте девочки жить мне становится гораздо интереснее и хочется и успеть, и увидеть, и узнать гораздо больше. уже со своего возраста. я действительно только начинаю жить "в полную силу" поверьте мне , вы будете говорить в 25-30 тоже самое. думаю и дальше тоже.
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    прочитала...мож еще че-нить прокомменировать :rolleyes:

миллионеры на курортах обитают
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну так то оно так.....но все равно меня это не сильно радует...
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кста,я нашла фотку брата ландера! они практически не похожи.... :( я сначала засомневалась,но потом все-таки пришла к выводу...что в городе где население всего 7.000 человек,вряд ли есть 10 Уели Ландера! :D

http://www.fcek.ch/images/stories/Po...s/landert_.jpg
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ой. я невнимательно прочитала твои слова , думала, что братья похожи, открыла фотку и не поняла где сходство. ландер симпатичный, а брат не очень-то, да и вообще не похожи по-моему. только потом увидела, что ты так и пишешь, что братья не похожи.
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да у нас,в моей "любимой" стране,с социалкой вообще проблема! я сама внесена в социалку,а денег-то особо и не вижу! :mad:

Ну,вот когда в 25 лет у меня будет маленький карапуз и хороший муженек,а также домик где-то в альпах...то тогда я буду жить в полную силу! :D