Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    никкунен женился 7 июня,то бишь вчера! в лахти,на праздновании было около 180 гостей. свадебное путешествие молодожены планируют провести в дубае! :)
  2. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Алина, наверное ты меня с кем-то перепутала. Томми, конечно, очаровательный молодой человек, но совсем мною не обожаемый. :p Я с ним общалась всего минутку этой весной в Куопио, взяла автограф. Порадовало, что к нему подбежала целая стайка финских мальчишек, и он стоял и честно с улыбкой каждому дал автограф и отвечал на вопросы! Не сбежал, как некоторые (читай Матти, Янне А. и др.).

KIMI FOREVA!!!
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ой,сорри! Значит я реально спутала! :eek:
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    и вообще хорошо,что женился томми,а не гидо,например! :eek: а то,я не уверенна,что он придет возложить цветы на мою могилу.... :(
  5. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Я думаю, что Яна тебе может об этом рассказать гораздо лучше! :)

Но насколько я знаю, пойти туда учиться очень даже можно. Конечно, не в настоящий университет, а в ammattikorkeakoulu -что-то вроде ПТУ-шки, но это считается высшим образованием, и рассказывают, что учат действительно хорошо! Тем более, что часто учат на английском. Преподавательница финского говорила, что в таких заведениях размер финансирования от государства зависит от количества обучающихся, и они всеми силами пытаются найти "незадействованную" молодежь. И особенно, если учебное заведение расположено где-нибудь в глубинке (имеется в виду не в Хки, Турку, Ювяскюле...) и ближе к северу.

Надо послать им письмо с резюме и копиями документов об уже имеющемся образовании, а также подтвердить наличие на твоем счету в банке не менее 6000 евро. Но стипендии не будет, и снимать комнату тоже недешево!

Но если хочешь - делай, дерзай и флаг тебе в руки! Чтобы потом не переживать о том, что даже не пыталась! ;)
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    почему так пессимистично! Iltaa
  7. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    А кстати, где же Яна! И ее рассказы о жизни наших любимых прыгунов, снимающие розовые очки с наших очей :rolleyes:
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я пытаюсь,но полное среднее образование у меня уже есть...короче посмотрим,что да как!
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    :(
    приветик! потому,что если это случиться..то именно там я и окажусь! люблю я его...ты не можешь даже,представить как!
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    яночка сейчас в голландии! :)

а почему ты говоришь,про розовые очки??
  11. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну почему же не могу, очень даже... ;)
  12. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Hei, Pikku Leijona!
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вот и я могу...а он не может! вот,поеду я через месяц в польшу и поссмотрим...кто-кого! :cool:
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    OOO, moikka moikka... mitä kuuluu?
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Польша это хорошо... люблю ее... ну и тебе желаю удачи и боевого настроя! ;)
  16. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Яне привет! ;)

Про очки: сидя у телевизора кажется, какие смелые, отважные, красивые конечно, пример для подражания. А на самом деле к этому надо прибавить (не для всех, конечно) любители чрезмерного количества спиртного, тусовок, девочек, больные звездной болезнью и т.п., о чем и ведает нам Яна.
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    большое спасибо! вот,польша для меня это...же..очень интересное место! я сначала в краков поеду...а потом до закопане! :)

я хотела еще в гданьск заехать...но далекова-то!
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, Краков это вообще место сказочное! там даже улицу в честь меня назвали :D ну всмысле, моей фамилией)))
  19. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Kiitos, oikein hyva! Прости, у меня новый компьютер, еще не настроила финский, точечки не пишутся. Сегодня в Финке, видимо, большая пьянка! Кими молодец!!! Поскольку в нашей семье проставляется болеющий за победившего пилота (проставляется ТОPТИКОМ), то я побыстрому испекла вишневый пирог и сейчас ухожу. Всем привет :)
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    обязательно передам! :)

дааа...это меня иногда шокиркует...типа,спортсмены ...а никакого спортивного распорядка-то и не особо заметно! пьют,тр*****ся,курят....и еще звезданутые... :mad: