Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    И я по финляндии ,опробую местные трамплины.
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Оборжатья!!!! Маша да ты что !я в ней живу!!!!! Даже на выходных в суоми и то в ней спать пришлось!!В метро как музей гениальных изделий и редких вещей,для меня. :D
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну ты даёшь. Всегда не разлучен со своей машиной. :p

Ладно, пойду я уже. Всем пока и спокойной ночи! До встречи! :)
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Пока. :)
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    в курсе. 28 ноября в финском Контиолахти первая гонка
  6. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну уж не знаю хорошо это или плохо, а болею я за них в хоккее всегда, и думаю, так будет еще долго :) понравились они мне в 2006, плюс тогда же с очень хорошими людьми из Суоми познакомилась, тут ничего не поделаешь
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я тож недавно вырубилась! :D
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а я в хокее болею,только за: русских,чехов и швейцарцев....ну иногда за шведов! :)

а американцев и канадцев...вообще не переношу!!! :mad:
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так это нормально, все мы за кого то болеем, а кто то не нравится:)
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    это естественно! такова политика игры...и вообще не бывает совершенно равнодушных.... :rolleyes:
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    спасибо, буду ждать. как обычно сезон начинается после моего дня варенья, ну хоть когдаб начался бы 21 числа, вдвойне праздник. :p
  12. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    так перед этим еще ЧМ по летнему биатлону будет, ЧМ на лыжероллерах, плюс еще куча национальных чемпионатов ;) в общем, кто ищет тот всегда найдет :)
  13. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    понимаю, что нормально, а потому болею и никого не слушаю :p ну или почти никого :eek: ;)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да, никогда о летнем биатлоне не слышала и не видела этого. Ну по евроспорту не показывают, вот и не наслышанна. Да и кстати, мыж недавно говорили, что лучший спор-это когда уже на снегу. Ты не слышала про Ахатову,Пылёву и Ишморатову, вернуться они? хэхэ..вспомнила считалоску. Гусева, Ахатова, Пылёва, Ишморатова. Помню Сергей её как-то пропел. :p
  15. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    мне серево-американская игра очень по душе, просто когда в Штатах была года назад, вживаую увидела игру НХЛ "Minnesota Wild" и "Dallas Stars". Была просто поражена... Стиль, техника, скорость... Хотя как сборные их тоже не жалую, разве что в Канаде испытываю глубочайшее уважение, опять же вспоминая недавний ЧМ и финал, где они обыграли, хоть и по существу, моих любимых фиников :(
  16. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну, про снег мы кажется с тобой еще день назад все обсудили и выяснили ;) кстати, 12 августа если хочешь по Евроспорту будут показывать сити-биатлон в Пюттлингене. Там и Вильхельм будет, и Хитцер и Pёш, и много кто еще ;) Ахатова и Пылева вернутся точно, Ишмуратова - под ооочень большим вопросом, как я поняла, она вроде в политику ударилась, но ты это лучше у наших гуру спроси на ветке :) я-то больше все-таки по другой части... :rolleyes:
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    всё понятно, но всёравно спасибо за ответ. А ваши гуру там спорами занимаются, хэхэ..не буду им пока своими вопросами мешать. Пусть про сочи им хватит. А вот биатлон обязательно гляну, никогда такого ещё не видела. хотя как лыжники на роликах тренируюстя я видела, у нас в Отепя, а вот биатлонистов нет. :p У тебя нет случайно мсна? :rolleyes:
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    МСН нет, есть аська, 413711348.

Насчет Пюттлингена, подобное мероприятние проводилось уже в прошлом году, 13 августа (как знали, прямо ко дню рождения подгадали! :p ). Выиграли тогда немка Сабрина Буххольц и Жюльен Pобер из Франции. Сама я только фрагменты с повтора да фотографии видела, т. к. в тот день, понимаешь, мы были заняты другим ;)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хэхэ..хорошо угодали. А биатлонисти не много не мало, но известны. Слушай, а там Уле тоже будет? :rolleyes: В аське добавила. ;)
  20. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Уле? вряд ли, хотя может быть... гонка в основном устраивается для немецких зрителей, поэтому там в основном и спортсмены местные будут... хотя вот Тадея Бранкович будет.