Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я ж тебя спрашиваю то же! :) с нашими проще: он говорят по-русски
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    prego :)
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    написала... надеюсь, ответит, спалилась, что с Ильей переписываюсь...
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а я на курсы китайского пойду...
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    зачем? ты что туда собирашься уехать?
  6. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    не... просто интересно.... :d
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    а... ну раз просто интересно, тогда удачи тебе :) язык то сложный ужасно.

Все... я тоже баиньки...
  8. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    пасиб, спокойной ночи
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    блин, вот называется решила сутра немножко посмотреть, о чем вчера говорили.... дык вот и получилось, что чуть в универ не опаздала, можт конечно это б не так долго было если б я переодически под столом не оказывалась, но вобщем обидно мне, что не было меня тут вчера :d
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,ничего такого уж интересного-то и не было..... :D
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    ВампириКа а можно просто Ева :D

Ну не знаю у меня подруга в эстонии 17-ти лет мотаеца по всей Европе :rolleyes:
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну ... как сказать, хоть я и не участвовала в разговоре, но читать смешно было
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
  14. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ага... знали бы вы, девочки, какой голяк в моей стране.... отсюда уж точно можно только контрабандой выехать... :mad:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Вот-вот. я как начала читать, так начальник прибежал "чего хихикаешь, я тоже хочу". Я ему объяснила, что он в этом деле не разбирается,и попросила не мешать.

А что касается сновидений, то я вам даже завидую. Мне или ничего не снится, или такие сны, что стивен кинг отдыхает, хоть пиши сценарии и продавай в голливуд. Правда однажды приснился под утро Мартин Шмитт. Было так "романтично". Он мне во сне в ухо дал. Так больно. Я сразу проснулась, оказалось, что я ухо отлежала, оно заболело, тут и Мартин появился.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тебя зовут Ева? Красивое имя. Очень приятно, а меня можно просто Надя. :)

Ну это да, можно, после того как открыли границы евросоюза, то можно ездить без проблем, а мы тут про школьные поездки говорили, что с нашими школами в европу не ломанёшся просто так, а если с семьёй или просто одной, то без проблем, хоть прям сейчас. :D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это почему? Ведь эти поездки со школой - не бесплатные. Обратились в турфирму - и поехали. Наверное, в вашей школе нет человека, который хотел бы этим заниматься.

Между прочим, у нас поехать со школой было намного дешевле, чем с родителями, потому что один из учителей имел выход непосредственно на эстонскую турфирму. Все эти поездки совершались на ваших автобусах с вашими водителями.
  18. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    я вас вообще не понимаю.собираетесь здесь все замуж выйти, за прыгунов.больше половины из них не знабт даже про ваше существование, а вы уже через 80 дней собираетесь их по венец.вот уверен сидят здесь парни и просто смеются над вами :d и я тоже смеюсь.ну как так можно.вы даже написать стесьняетесь, а вы знаете, что предложения делают парни, а не девчёнки.а у многих уже есть девушки и жёны.*ешать вам.не обижайтесь, но как говориться устами младенца гласит истинна.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Милый наш младенец :) , я же тебе как взрослая тетенька ;) уже давала совет: не пытайся вникнуть в то, что здесь пишут. Все равно не поймешь или поймешь неправильно…

Еще лучше - вообще не читай, чтобы мозги себе не засорять. Неужели тебе не жалко было своего времени, чтобы всё это прочитать? :eek:

Читай "умную" ветку, а эта создана для всякого бреда.
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Да ладно, ниче обидного, а у тебя то девушки нет? Можт тогда с тобой поженимся!!!