Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    Любаня,Заяц наш...поздравляю тебя с днем варенья.... :D ...в одном горном ауле есть такая легенда: когда рождается ребенок, то его целует бог. Поцелует бог ребенка в уста, и вырастет великолепный оратор. поцелует в руки, вырастет мастер на все руки. Так вот..Любаня..ты такой чудный,талантливый человечек, что даже сам бог не знает куда он тебя поцеловал... Пусть у тебя все будет хорошо!:D Я тебя люблю.. :D
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    дорогая,любочка! поздравляю тебя с днем *ождения! желаю тебя всегда быть такой же веселой,позитивной и прекрасной подружкой! ты прелесть! спасибо,что ты у нас есть!!! мы тебя все очень любим! :) зайцы,вперед!!!
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Любочка, поздравляю с Днем рождения (уже в четвертый раз :D ), желаю всего самого-самого-самого хорошего!!! Ты настоящая умничка, продолжай в том же духе! И почаще радуй нас своими появлениями :eek:
  4. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    присоединяюсь ко всему вышесказанному. люба, с днем рождения! будь здорова, а все остальное, как ты сама наверное знаешь, обязательно будет. :)
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Люба, С днем рождения!!!!!!!!!! Всего всего и еще раз всего!!!!!!!!
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эх..я опять опаздала с поздравлениями...но все равно:Люба,с днюхой тебя!вообщем всего тебе наилучшего и желаемого!вообщем люди тут и без меня все нажелали..хех...
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эм…я там где-то отвечала..но вот еще раз:89046488258

Да я просто рано зашла,т.к. в Финляндию уезжала…вот только вернулась.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Дорогая Любочка, поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе всего самого лучшего, всего того, чего ты пожелаешь и конечно любви, счастья и здоровья!!! :) Мы все тебя очень любим, спасибо, что ты у нас есть! :D
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..ну я так, образно ответила. :)

Маня, как съездила в финляндию? :rolleyes:
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ехехеее..образно! приколистка :D

да,маня! как сьездила? :p
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    в целом клево.с каждым разом все больше влюбляюсь в хельсинки...эх...прям жила бы там.я прям уезжать не хотела,там так здорово.ну еще конечно шмотки купила,перефоткала все достопримечательности,поп� �обовала нациаональное блюдо на рынке на набережной,наслушалась финского рока и финской попсы(она кстати мне понравилась),полазила по их скалам(ну громко сказано про скалы,но все же...),проторчала пару часиков в очереди около границы...вообщем я счастлива,вот.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...я приколистка. :D

А сезон начнется, точно все появятся, я надеюсь. ;)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Повезло, а вот у меня подруга вчера из Норвегии приехала, она в полном восторге, обещала потом фотки показать, правда сказала, что пришлось и пешком в горах походить несколько километров, но я думаю, оно того стоит. ;)
  14. aldee19 Любитель

На форуме с:
    17 мар 2007
    надюша,прива!)))

как делы?)
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Илош, да нормально у меня всё. ;) наконец, хоть погода наладилась немного. Ты как? :rolleyes:
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    о,я обожаю хельсинки!

для меня это город,который несет в себе какую-то загадку! вообще,я когда приезжаю туда,то сразу наполняюсь каким-то вдохновение,чувством надежды...незнаю,даже как это обьяснить!

еще мне нравиться ихнее кладбище..на нем так тихо! например,все эти ангелы,что там стоят...они так задумчивы,что иногда когда я там бываю,мне хочеться с ними поговорить! странно конечно,но для меня хельсинки это место где я оживаю...видимо реально мне нагодали,что в прошлой жизни я жила в скандинавии! наверно,это был хельсинки! :)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Тогда тебе непременно надо поехать туда жить.;)
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    кауся,давай правда езжай учиться в финляндию.это реально...ну мне так кажется.

я вот мечтаю в англию...уже есть план с точным расчетом всех расходов(даже плату за мобильные разговоры учитаны) на жизнь в окрестностях лондона...и не говорите,что я тупая маразматичка,т.к. я это и так знаю,но я верю в свои мечты и возможности,вот.

з.ы.вот кстати фотку что ли с финляндии выложу.там если внимательно посмотреть,то можно и меня лицезреть...только или лупа нужна,или очки для глаз со зрением -25 :cool:

http://rf.foto.radikal.ru/0707/35/028c42904861.jpg
  19. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Хехех, кладбища, говоришь, любишь? Ну так тебе надо Пер-Лашез увидеть... Ты бы там жить наверное осталась. У меня правда было такое желание ;)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какие люди объявились :) сам-то пропал неизвестно где :rolleyes:

Маша, машина есть у папы... собственно, на курсы тоже он меня отправил :p

Ира - а ты тайком ходи ;) а потом постфактум сообщишь...