Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну если честно, любаш, я о тебе так и не думала никогда, даже в голову не приходило. но когда училась и жила в общежитии я такого навидалась, до сих пор не понимаю, как девушки так могут.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот это не везеееет :D :rolleyes: :eek:
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну если учесть, что от спиртного мне и так плохо, то аллергия - это не страшно. тем более. что она у меня постоянно на что-то вылазит, если съем чуть больше. и виноград, и шоколад, и яйца, и кофе, и клубника, на кошек и собак, лекарства некоторые. я даже однажды приняла таблетку тавегила от аллергии и покрылась сыпью со страшной силой. у меня и на противоаалергенные препараты аллергия.
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    жесть...

у меня аллергия только на молочный шоколад(и то в большом кол-ве) и на солнечный свет(ну если резко выйти из темного помещения)...
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    меня до поросячьего визга тоже спиртное не доводило! :d
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а у меня в последнее время началась какая-то фигня на апельсины! на сок и фрукты...только че-нить употреблю...и сразу начинаються проблемы! всякие покраснения и раздражения... :(
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ужас! у меня у некоторых знакомых всякие аллергии на пыль,шерсть,на комаров,ос...у одного аллергия на чай и не отфильтрованную воду...ужас! :(
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    у меня в детстве такое было...надо просто целый месяц из не употреблять,а потом их медленно в режим еды вводить и все нормально будет...

ну еще есть таблетки типа кларотадина и какае-то мазь(вроде гидрокортизоновая..)
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    апельсины очень аллергичны, так что поосторожнее. сейчас чтобы фрукты сохранить подольше, обрабатывают всякой дрянью, которая тоже вредна.

Мне однажды отец из канады ящик фруктов передал, а их чем-то обработали, очень пахучим, от апельсинов аромат стоял хоть и натуральный, но такой сильнющий( да и от яблок), что в автобусе на меня просто косились, потому как я и сама и все вокруг просто задыхались.
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    маша. у тебя когда реклама идет на ес и анонсы на каком языке вещают и титры дают, на английском?
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нет.у меня все на родном русском вроде...нет..черт...на английском
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    на русском? странно, у меня всегда было на английском. а теперь стало на немецком.наверно это наше кабельное телевидение чудит. интересно откуда к ним сигнал идет. в последнее время евроспорт ужасно показывает, пропадает.

я помню просто обалдела однажды, захожу в комнату, а там реклама торгового комплекса на балканской площади конечно же на русском. а я хорошо помню, что у меня ес включен. я ооочень удивилась. нужно пойти поразбираться с кабельниками.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    мне тоже мать говорит,что это переизбыток просто...
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а меня утром на евроспорте бесит всякие рекламы тренажеров...причем на шведском! фууу...он такой на ухо противный! а раньше я его выучить хотела...а теперь неееет... :mad:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    все правильно говорит. не переусердствуй и все в порядке. кауся, ты куда-нибудь выберешься летом или уже нет?
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    чувствую,что нет! ну,я вот подумываю мож осенью в прагу или хельсинки заехать!
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у меня подруга недавно была в хельсинки и стокгольме. финны ей не понравились, чистенько, аккуратно, но все-равно не понравилось. говорит, что молодежь там просто ужасная, все в черном, какие-то грязные. а от швеции она в полном восторге. привезла мне маленького викинга, я аж визжала. я давно просила всех, кто туда ехал, что бы привезли. он такой мылый у меня, совсем не страшный, а наоборот очень симпатичный.
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,о швеции я тож подумывала! хочу посмотреть,что там,да как! тем более у меня там друг есть... :d
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а я если зимой сделаю загранпаспорт, то следующим летом обязательно поеду куда-нибудь в скандинавские страны. в норвегию хочу, наприроду посмотреть.но это наверное сложнее.
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    туда не то,что сложно попасть...просто дорого! у моей матери знакомая есть и ее дочь живет в норвегии...она говорит,что хоть и зарплаты там хорошие,но цены очень высокие! там работать оч трудно...но жизнь(социальное,медецинск ое,образовательное средство) естественно соответствует ценам!