Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да, попасть туда можно, взять путевку на несколько дней. но я терпеть не могу мотаться с группой туристов, как ненормальная. я бы хотела спокойно посмотреть не то, что запланировано у гида, а то, что мне интересно самой. если бы у меня были там знакомые, другое дело. а приехать на один день, галопом по городу, потом на теплоход, ну нет, я только вымотаюсь так.

интересно, а Ева вернется в россию, или она на постоянное место жительства туда уехала, ты не знаешь, каусь?
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    неа,солнце,незнаю! но я надеюсь,что она еще даст о себе знать! :) ну,вот я например в хельсинки мотаюсь с подругой...теперь вообще буду лишь с друзьми везде мотаться! :p
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну на вкус и цвет товарищей нет. Кому где нравится, хоть я там и не была, но хотелось бы съездить, наверное поеду скоро, а там уж выводы сделаю. :)

Всем привет!
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    привет! да уж...мне не угодишь! :D
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...вижу, праздник удался! ;)
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    был бы у меня загранпаспорт......

я подругу два года гнала на мир посмотреть. правда она из трех дней два пила, так что не многое запомнила. да и вообще у меня какие-то не очень интересующиеся знакомые. такая возможность мир посмотреть, а они дальше ближайшей деревни выбираться не хотят.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    мда..аллергия-страшная штука, вот у меня в этом году пошла она на цитрусовые, на лекарстава некорторые, да ещё на многие продукты, не знаю теперь что и есть можно. :p
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...да что там, у всех разные вкусы, но порой, когда у тебя заскок с Ландером, вот тогда ты точно упёртая. :p
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Надюшка, привет. рада тебя видеть , да и вообще возможности пообщаться с людьми. а то я уже вою с тоски.
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ешь все, но по чуть-чуть. по собственному опыту знаю. с аллергией я хорошо знакома, до реанимации она меня доводила.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а мене отец сам загран без моего ведома сделал! сказал,что мне нужно мир смотреть,с людими знакомиться...

он сам,несколько лет по миру мотался...по германии,сирии,польше,венг� �ии.... :d и меня заставил! сначала он меня в лагерь отправил,в словакию! летом там такая красота
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а что?? да,вот так он на меня действует
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Что бы сделать паспорт, нужно или сдавать бумаги или получать самой лично , не помню что. а в этом то вся проблема. я зарегистрироваане в питере. а поехать домой могу лишь раз в год. вот и надеюсь попасть туда в этом году и успеть все сделать за две недели.
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да уж...чего в жизни чего только не происходит! ну,я в реанимации не лежала...я лишь с лестницы кубарем летела и попадала под машину! из-за чего у меня красивый шрам на подбородке...потому что,я пару мтров мела им по асвальту... :eek:
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,он без меня документы подал...а я лишь пришла на получение! :d а ты щас где живешь?
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    наверное время все-таки лечит. ты в последнее время спокойнее стала. правда уже скоро спокойствие может исчезнуть без следа, скорее всего так и будет .
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет привет, рада тебя тут видеть. У аллергии такие последствия, бедняжка. Хорошо, меня пока до такого не доводило, но не будем об этом.

Как у тебя дела? :rolleyes:
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я вижу, как он на тебя действует. :p
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    эх и не говори! но,я стараюсь себя сдерживать...хотя...
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    только я толком понять не могу...я сойду с ума или нет... :p