Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    не контора прикатывае котороя,ну,куда ты собролась,и в каком стиле ваяют?
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ааа.мьюз...ну это английская группа.стиль:альтернативны й рок,рок,инди-рок,рок-поп...вроде так....вот тут можно почитать про нее: http://ru.wikipedia.org/wiki/Muse

з.ы.я на ней помешена уже много лет.вообщем моя любимая группа.
  3. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    а в чем она конкретно заключается, если не секрет?
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    вообще ксенофобия-неприязнь к людям,но я вот лично просто боюсь чужых людей,скопление людей(в метро порой страшно до жути) и т.д....
  5. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну правильно, страх перед чужими и незнакомыми людьми, но не перед всем же родом человеческим :eek: а еще ксенофобия означает страх перед иностранцами, ну этим, мнекажется, тут никто не страдает.

Привет кстати всем :)
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет и тебе.правда все расбежались как-то..или в укрытиях сидят.как вот у тебя дела?
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да ладно тебе дикость какаето ! ты кто есть такая Маша ,ты ребёнок асфальта !

И в этом вся твоя сила ,вся мощь города твоего живёт в тебе ,ты всё знаешь ,как реагировать на грохот трамвая, храп пьяного мужика спящего на детской площядке,тоже самое метро там все в доску свои.Что ты !!!жизнь в городе хороша! А что в пустыне или в деревне -какие то жуки ,клещи,белки сумашедшие,а комары -вешолка какая то . Так что ты пересмотри свои страхи МАТЬ их так!!!
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ты в прошлой жизни был Лениным или челом с ораторским талантом!!!!

з.ы.а я кстати к деревне хорошо отношусь.я у бабушки лет так до пяти тусила в деревне Вороново по полгода...
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Согласна с тобой полностью!

Я вот вернулась, фильм классный! :)
  10. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    спасибочки, да вот потихоньку да полегоньку лето уплывает в историю, а я еще даже отдохнуть как следует не успела и даже намека на это нет. Вступительная кампания еще не закончилась, а там уж только совершеннолетие отметить и в студенческую полуголодную жизнь с головой и всеми потрохами :eek: :p
  11. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    клево.студенчекая жизнь-классно(мама так сказала.сама то я еще только в 11-ый класс пошла).а лето и правда как-то незаметно кончается...я тоже не чувствую новых сил\+я даже не особо загорелая на данный момент....

з.ы.надя,с возвращением!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Маня, ты что пишешь такое под редактированием, хватит на себя наговаривать, ты хорошая девушка и всё можешь, не мудри там, а то достану серёдку и буду наказывать!!! :p
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вот, ты уже в 11 классе, тебе лет меньше чем мне, а я тоже в 11-м, да только мне ещё и 12 класс нужно пройти, это, вот у вас хорошо, а у нас до пенсии учись!!! :(
  14. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну вот. а я например боюсь загара как огня! :eek: а вот новые силы я зимой подчерпну, там самое время будет, ну плюс еще останется какой-то промежуток времени в августе.

Привет Надя! ;)
  15. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    не надо селедку.но просто я правда не считаю себя особо умной девушкой,хотя...вообщем не знаю...но буду исправляться,вот.
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ухху..хорошая ты девушка и много на себя наговариваешь, а этого не надо, буть свободна от всяких этих комплексов.;)

Настя привет!
  17. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не ну ленин по последним данным был оратором не очень от бога,хотя приплести он мог,а вот то ли дело Иоанн Златоуст ,это талантище.
  18. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    жесть...12 классов :eek: бедная.

ну это-то да...на август все надежды.
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ахха...все мы тут такие, этож какая несправедливость, это если после 12 класса сразу поступать, то мне уже 20 лет на первом курсе стукнет, безобразие, точно, учёба до пенсии. А вот моя подруга идёт на врача, так там в универе 10 лет учиться только, ну 6 учишься, а потом 4 работаешь и учишься, так получается она в 30 закончит учёбу... :eek: Мда..хотя врачи вечно учатся, профессия у них такая. :cool:
  20. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А что за фильмец демонстрировали за границой?