Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не очень долго, т.к. шла практически без остановок, часов 8 - примерно, как и поезд. Только в поезде можно спать, а в электричке, как дурак, сидишь на жесткой скамейке (все места были заняты - не прилечь). Еще помню, в дороге мерзла, несмотря на то, что когда в два часа ночи выезжали из Москвы, было 26 градусов.

Только было это еще в прошлом веке. :eek: Посмотрела действующее расписание электричек - такие сейчас не ходят.

Придется тебе как-то доставать билеты на поезд, но не представляю, как ты собираешься уложиться в 2 тысячи в оба конца… Мне кажется, что столько не хватит даже до Питера и обратно... Или тебя из Питера до Лахти кто-нибудь на машине подбросит?
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    смотрю я а тебя, Света, и думаю: ну надо же все знать :eek: :eek:

зы. мы вапще тут все люди скромные... :rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба, так давно уже живу на белом свете - поднакопила знаний. :D

А если серьезно, то уверена, что ты знаешь намного больше меня, и твои знания нужнее и полезнее моих. :)
  4. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Pекомендую место, где практически всегда есть билеты и по более низким ценам, чем на вокзале. Проверено неоднократно:

фирма "Апрельское путешествие" (или Apriltravel) в Кропоткинском переулке, если идти от м.Парк Культуры к финскому посольству, то не доходя до него пару домов. Там плакат желтый с ценами. В марте билет до Лахти стоил 2300 или 2400, не помню (в кассах 2800). И нужно обязательно торговаться, т.к. они скидывают еще 100 руб. если берешь билет туда-обратно.

тел. 247 05 66.
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    знаешь, можно и 100 лет прожить, а быть тупым как валенок :rolleyes: знаю я таких... :(
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Что - и тут никого? :( Вот ведь день выпал :eek:
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Тут я рыбачу, но рыбы нет. я уже и на вело ходила. и на снукер. везде пусто. Галя, если ты еще здесь, правда, что и у победителя тура допинг нашли?
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет, тезка :)

Ничего у него не нашли, бред это все, - просто он проходил по тому же списку, что Бассо, Ульрих и компания... но никаких конктертно обвинений и доказательств ему не предъявлено... а он умненький парнишка, думаю, все у него в порядке будет ;) Очень он мне понравился :p

Как твоя жизнь молодая?
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у меня все прекрасно. я вся в тендерах. завтра узнаем выиграли ли мы очередной. сегодня погода наконец-то замечательная. так что все хорошо. начальство уже с работы гонит домой. хватит работать. а ты как?
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ты постоянно живешь в какой-то атмосфере соревнования и ожидания :D

У нас погода - хуже некуда... :rolleyes: А сама я нормально... хотя уже устаю отдыхать :eek:

Да и прыжки уже хочется посмотреть... соскучилась :)
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у меня работа такая, от баланса до баланса, от конкурса к конкурсу. а в промежутке еще куча всякого. приходится учится попутно, т.к. новое появляется. по прыжкам я тоже соскучилась. но у меня второе дыхание открылось, ждать то всего неделю. вчера включила моменты с олимпиады и опять порасстраивалась за васильева, когда он не выиграл. а потом за австрийцев в коммандных прыжках порадовалась.
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ой, это вообще неимоверно тяжело было: не знала, за кого болеть - за Васильева или за Янне моего ненаглядного :eek: В итоге получилось ни нашим, ни вашим :D

У меня с этим спортом скоро никаких нервов не останется :eek:
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    аналогично. но я при всей любви к янне больше за диму болела. и вообще, когда выигрывает один из любимых, я переживаю, что другой проиграл. а уж сколько нервов у меня мартин забирает,это не поддается описанию словами.
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А я больше болела за Янне - потому что ему это больше было нужно... :eek:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    согласна. он заслужил победу на олимпиаде всеми своми прыжками, но видимо не судьба. но какой у него был сезон за год до олимпиады! шесть или семь этапов подряд взял. просто невероятно! не знаю, прыгал ли кто-нибудь еще также когда-нибудь.
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Надеюсь, в этом сезоне не придется плакать из-за его персоны :eek: Побед хатю!!! :p
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    и я хотю, и я хотю. интересно а куда сергей уехал с последнего этапа вело, по каким делам? мне очень хочется надеяться, что он поехал по прыжковым делам. вернется и расскажет что-нибудь интересное.
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    думаю, что он уехал по делам велосипедным - то есть самостоятельно кататься на велосипеде ;) может себе позволить - после такого-то тура! но, думаю, к летнему гп будет во всеоружии... кстати, ты, видимо, смотрела тур - нравится тебе второй комментатор, Pенат? :)
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ты знаешь, да. я помню комментировал кто-то еще, по видимому более возрастной , мне не нравилось совсем. но сергей все-таки сергей. успевает все. и про гонку. и про виды вокруг. я заметила, что когда показывали что-то интересное в округе, ренат на это не отвлекался. а сергей все успевает. мне нравится. что сергей один из немногих комментаторов, который даже в случае вины никогда дурного слова не скажет про спортсмена. Галя, а ты не подскажешь, неск. дней назад заставке ЕС были комментарии сергея к тому что случилось с вино и была фоторгафия. это сергей был?
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне тоже нравится Pенат - очень хороший комментатор и человек добрый. Главное, знает эту кухню изнутри - гонялся в Италии раньше ;)

А на основной страничке - да, это был Сергей. Ты его раньше не видела что ли? :eek: