Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    вроде как его нам отдали, но окончательно всебудет ясно когда контракт подпишем ( если подпишем, там есть свои подводные камни) это дней 10-12 еще
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ааааа! маша не отвечает. или вне зоны, или отключена. надеюсь на второе, пока идут занятия отключила. а то ведь с ней и не связаться.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    100% - второе, вне зоны не может быть. Правда, я не знаю, где конкретно находится их лагерь. :rolleyes: Ты не знаешь?
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну раз купаться собиралась в заливе, значит недалеко. да она бы знала, наверное, если б ехала "вне зоны", надеюсь. а то ведь она там с ума сойдет, это еще то чудо.
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ничего, переживет. :) зато после этого лагеря и своей гимназии без проблем поступит в любой технический вуз. кажется, пока она собирается в политех.

я ухожу. может, сегодня еще загляну.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я постоянно там! :eek: особенно в последнее время :rolleyes: а вот тебя я в нем что-то не вижу :( давай уже тоже в него выбирайся!

зы. вот к тебе-то мы и поедем жить :D заодно руморена поможем отыскать для тебя...
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ой,Галя,солнышко,прости!!! :( Спасибо огромное - ты уверена,что тебе это не доставит проблем? :eek: :confused: Я потерялась,то бишь,у меня Интернет опять буянил...:(
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, могу тебя несколько успокоить: к тебе переедут жить не все, т.к. я свой родной город покидать не собираюсь. :p Возможно, еще кто откажется… Но ты готовься… :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    есть большие подозрения, что ей и одной меня-то будет слишком :D
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да, спасибо кое как получилось .сегодня вот приехал и сразу в пахоту.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кое-как получилось попрыгать или пешком до Лахти добирался? ;)

Почему не прыгаешь в Москве? Из-за профиля трамплина?
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    извини вырубился ! да почти что пешком,поехали на поезде ,а там находились,труба а не поездочка.

а в москве ? а что москва ,ветеранам прыгать с большого не дают,только с командами какими то,с маленького не хочиться что то .да я сейчас весь инвентарь там оставил,вплоть до перчаток.так вот.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    aaaaa...ja torze hochu! menja ne zabudte....
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    От меня сейчас Сочи то поближе чем двое суток.Я просто очень люблю плавать а в Осло каждый день дождь.И холодно.Только один раз поплавать посчастливилось.

Далековато от Pуморена.Он не в Осло живет...эх

Австрия отседа далеко хахаха :D иди в мсн то в самом деле!

Чего же ты так то...
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да какие проблемы могут быть? никаких. проблема появилась с маней. у нее труба не отвечает. похоже ее связь не берет пригород. надо было ей хоть свой номер дать, она нашла бы способ связаться, у кого-то же там связь есть.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    О Боже! :( Теперь будет человек волноваться,и точно сбежит :rolleyes:...я бы ей попрбовала маякнуть,но у меня на счету нолик...:(
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    так я набираю, но она вне зоны.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ничего, подождет моя Австрия :D ради такого дела... :rolleyes: слушай, скажи мне по часам (время московское), когда ты бываешь в мсн :( ты адрес точно не меняла? я тебе вчера там оставляла сообщение офф-лайн - ты получила? :confused: потому что я большую часть суток в мсн провожу...
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне муж с нашим мегафоновским номером с берега Дона звонил; даже у москвичей, которые вроде бы ближе к дому, не получалось. :p Только это дорого стоило, а из поезда, несмотря на то, что ехать было еще почти сутки, уже звонил по дешевому тарифу.

Как Маша в Ленинградской области может быть вне зоны? :confused: Скорей всего она отключает трубку. Или у нее какой-нибудь дурацкий оператор :( (я не обратила внимания на номер).
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    стоп-стоп... я что-то путаю и мне приснилось, что у нее лагерь в финляндии :confused: почему мне казалось, что она в Финку должна была уехать? :eek: