Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ева, привет!. я тут увидела, что ты появилась. а у тебя есть фото из норвегии? очень хочу посмотреть.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можно предположить, что даже если построят новые современные трамплины в Москве или Токсово (Кавголово), в твоей жизни мало что изменится - будешь все равно мотаться в Финляндию? :confused: Или будешь летать в Сочи? ;) А то много говорилось о большой пользе трамплинов там. :D Мне особенно понравились слова Славского о том, как дети смогут на все лето приезжать в Сочи, плавать в море и тренироваться (собирались там и маленькие трамплины строить) - жаль только, не сказал, на чьи деньги все это будет. :rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, я не поленилась пролистать назад страницы, нашла Машин телефон. Вчера звонила и в 8 вечера, и в 9, и 11 - результат один и тот же: сообщают, что телефон выключен. :(
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    была я сегодня в твои 5 утра в мсн :rolleyes: не было там тебя... странно, что не получала :eek: innsbruck@mail.com - у тебя этот мой адрес стоит? я на нем... ты точно свой не меняла? :confused:
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Света, у меня то же самое. я написала сообщение, если вдруг включится телефон, я увижу. я попросила ее позвонить мне. я со своего мтс тоже свободно из находки в питер звонила. думаю, что это ее связь так работает.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    замучали нашу бедную девочку злобные физико-математические гении :eek: :(
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    и не говори. и нигде от них не скрыться. мне кажется, она там с ума без связи сходит. может не выдержит, вернется через неделю.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У нас тут всё отлично, солнце, правдо вот дожди надвигаюся, но мы уже привыкли к ним. :) сама то как поживаешь? :rolleyes:
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ой нет..нам уже на ф1 хватило, да и у меня из-за этих прогнозов весь интерес пропадает к спорту, поэтому больше я в них не буду участвовать..хэхэ..но если вы хотите, то может тут неофициальный, до начала прыжков... :p от него уж точно интерес не пострадает. :)
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ох,я эту ф1 уже незнаю,даже когда последний раз смотрела! :D но вот,под конец гонки я всегда телек врубаю...посмотреть кто в тройку вошел! ехеехе
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну это тоже хорошо, посмотрела, узнала, я вот раньше их всегда смотрела с удовольствием, в этом году они скучноваты, тока вот один этап понравился,где все под дождик с трассы полетели, один за другим..хоть повеселились. :)
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ага...повеселились....лектал� � там,как журавли! :D я правда тока в повторе это видела...но все равно не приятно...мало ли убьется хто... :eek:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Надюш, я это и подразумевала :)
  14. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Всем товарищам огромный привет, работа накрыла по полной, АААААААААААААААААААААААА!! !! Я хочу на форум!!!!!

Как ВЫ, у кого какие успехи??? :)
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Дима, привет!!!! :p Мы по тебе скучали :eek: Успехи переменные, но вроде в порядке все, а как ты? ;)
  16. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да ничего вроде жду-недождусь когда уже на море поеду :) плавать охота!

Првет!Фотки то есть но они в фотоаппарате и телефоне пока что.

Есть у меня ты :eek: а я у тебя есть?
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Дима! Как ты? Давно тебя не видели! У нас то всё хорошо;) Ты заходи, когда сможешь, будем рады, очень! :)

Любаш, что именно ты подразумевала? По моим показателям прогнозов чтоль определила? :D

Ева...удачного отдыха на море... ;)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сам понимаешь: морально готовимся к началу сезона. пока тренируем свои нервы на снукере :D

ну что, девочки, есть нам смысл клянчить новую ветку для летнего ГП? :rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    канешна :) ник с иероглифами, которые я теперь вижу :rolleyes: раз какая-то ерунда с мсн, напиши подробный отчет на мыло хотя бы :eek: а то не видно, не слышно было сколько времени...
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я, Надя, как раз и имела ввиду не ТП, а просто высказывание мнений :) кто бы на кого поставил, так сказать... с ТП мороки много, да и не нужно здесь это, я думаю :rolleyes: