чр2007. цска

Тема в разделе 'Чемпионат России', создана пользователем Eurosport Team, 15 мар 2007.

1. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    чего радоваться, если два гола пропустили после ошибок? После этого всерьез можно рассчитывать на Уефа, но его ЦСКА уже брал.разве что во второй раз ;) Будем надеяться на удачу в играх с Интером... :cool:
  2. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    не понял ты мой иронический пост ;)

газзаев не раз декларировал, что в этом сезоне ставка сделана на лигу. мол чемпионат по боку. но команда не показвает ничего ни в чемпионате, ни в лиге. цска никакой. газзаев просто дорабатывает сезон.
  3. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    думаешь, что газзаева "уйдут" после окончания сезона? А ты вообще болельщик ЦСКА?
  4. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    "уйдут" конечно. команда провалила все что только можно - в лиге-то тоже перспективы очень слабые.

пс. я не болельщик цска. к клубу отношусь спокойно. без симпатий, но и без ненависти.
  5. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    мандрыкин жжот....в газмяс его
  6. Myzgin Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 май 2007
    он весь сезон жжот... лучше б гадальского в раму поставили, толку бы больше было ;)
  7. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    я думаю, что после матча Газзаев Вене устроил нечто похожее на то, что делают с Гатальским в каждом перерыве :)
  8. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    газзаеву по моему все пох. шуточки шутит. не дай бог этого шутника сосватают в локо или зенит...бр-ррр :mad:
  9. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    мандрыкин л...такой гол пропустить.акинфеев бы не простил
  10. kisot7 Профессионал

На форуме с:
    23 янв 2007
    посмотрел матч.по ощущениям полное гавно!играли только жо и лав.никакой тактики на игру ,сплошной сумбур и хаос.играли ,как будто у них утюги на ногах.тэмпа никакого.да и фанера туда же,ниочём.короче игра равных по нижесреднему уровню команд.
  11. Андрис Спортивный эксперт

На форуме с:
    3 фев 2006
    да, только фенер увез нужное очко, а цска два потерял.

цска играть с интером - сомневаюсь что хоть очко из этого противостояния достанеся армейцам.
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    2 октября, примерно в 13:00 у вратаря цска вениамина мандрыкина родился второй сын. новорожденного назвали данилой.

"это огромная эмоциональная подпитка, — рассказал мандрыкин корреспонденту "чемпионат.ру" владиславу денисову. — сейчас нахожусь в роддоме, рядом с женой. что же до игры с "фенербахче", то наша победа была бы более закономерным исходом встречи. но всё решила моя ошибка. увы, не смог подстроиться под мяч. обидно".
  13. Vlad"IS"Love Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 авг 2007
    хорошая новость.акинфеев будет в строю через где то 2недели
  14. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    всех с победой цска и с возвращением Корвальо :) :cool:
  15. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    Поздравляю! давно тебя не читал! Куда пропал! Чего никак не прокомментировал проигрыш зениту?
  16. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    Bifedok! хоть сам из питера, но очень сильно симпатизирую хоккейному магнитогорску! после пятой финальной игры с казанью - два дня бухал! Но в этом сезоне мы у Вас выиграли :p ! А у вас вообще в челяьинской области есть футбольный клуб? Или ты сам не оттуда?
  17. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    комментирую, после матча был очень злой :mad: счёт не по игре если спартак будет чемпионом, то я не переживу
  18. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    я в хоккее за Сибирь болею всё таки соседи(я из красноярска), а финале тоже за магнитку болел, ак барс задолбал уже
  19. Serghe Любитель

На форуме с:
    20 окт 2006
    Ввиду того, что ты один из коней на форуме, поэтому не пропадай на долго! А то без вас совсем как то скучно!
  20. BIFEDOK Любитель

На форуме с:
    10 июл 2007
    как ты понял из прошлого поста я не из челябинской области, в красноярске есть футбольный клуб металлург, на аватарке эмблемка стоит, играют во втором дивизионе.