Team CSC 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем voigtcsc, 6 фев 2006.

1. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    просто у фойта такая комплекция, что он в гору не залезит так, как *ассмусен; састре слишком щуплый, не такой резкий, чтобы выигрывать майку спринтерскую.

1.петакки и беттини даже теоретически не могут соперничать с бассо - у каждого из них своя специализация, во многом зависящая от их комплекции и строения организма. петакки с лёгкостью обыграет бассо в спринтерском створе, беттини будет сильнее этой парочки в однодневной классике, но чтобы выиграть гранд-тур надо хорошо ездить горные этапы и хотя бы неплохо разделки, а ещё иметь способности к быстрому восстановлению и т.д. своими победами на этапах беттини и петакки могут отыграть у лидеров генеральной классификации до 30 секунд, а бассо на любом сложном горном этапе выигрывает у них столько же минут, поэтому шансы петакки высоки в борьбе за спринтерскую майку, а шансы бассо - за жёлтую. они друг другу не соперники.

2.забризки ехал в жёлтой майке на первых этапах, но... на первых этапах был только пролог и равнинные этапы, где нельзя выиграть много времени для генеральной классификации. а только со второй недели начинаются серьёзные горные этапы, где забризки в силу опять же своего сложения, специализации и т.д. не смог бы конкурировать с тем же армстронгом или бассо. у него другие цели и задачи, он также не соперник в борьбе за жёлтую майку - он мог выиграть свой этап, а дальше работать на бассо, как на лидера команды, который и борется за победу на туре.

вот потому, что ты считаешь, что люди, которые в принципе не соперничают, могут составить конкуренцию друг другу, твой образ мысли и назвали "нестандартным"

а насчёт веры в победу сиэсси - победу на туре может одержать её представитель-капитан - иван бассо и больше никто из этой команды(хотя эта победа и будет построена на работе всех членов). на данный момент его считают фаворитом, я не очень верю и не очень люблю болеть за фаворитов, поэтому буду болеть не за него...

а си*сси как команда может выиграть командный зачёт(есть и такой!), он вычисляется по времени 3 лучших гонщиков команды в генеральной классификации тура. но я сомневаюсь, что они выиграют и здесь...

а как команде я им симпатизирую - напоминают успс! да и против бассо ничего не имею...
  2. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    люди помогите!!!как сделать авата*у(или картинку рядом с ником)???
  3. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Игорь уже объяснил в чем "нестандарт" :)

Тем более, я не считаю, что самые большие шансы выиграть у Яна, на данный момент, скорее наоборот. Хотя, если так случится, буду рад. Против Бассо также ничего не имею, возможность его победы не отрицаю, конечно, но и не особо прогнозирую. Предпочел бы, чтоб это был кто-то другой - может быть, Мансебо, Вальверде, да мало ли возможных претендентов - мне бы хотелось такого расклада. Однако, рвать в этот раз будут все, и, скорее всего, какая-то неожиданность нас ждет. В любом случае, Бассо натерпится за двоих :) Вообще, ребята Pийса мне очень симпатичны, другое дело, чем это закончится для Бассо.

Теперь понял - Беттини ты по той же логике в возможных победителей Джиро записал ;)
  4. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    c 10 по 22 февраля-команда отправилась на тренировки в США.Из всего

состава выбирут 8 riders которые примут участие в

туре Калифорнии(19.02-26.02)

7февраля(Trofeo Pollenca)-1. David Bernabeu, Comunidad Valenciana 3.47.24

2.Julian Sanchez, Comunidad Valenciana +0.01

3. Paolo Bettini, Quick Step +0.03

4. David Munoz, Comunidad Valenciana +0.03

5. Koos Moerenhout, Phonak +0.03

6. Fränk Schleck, Team CSC +0.03

19. Andy Schleck, Team CSC +0.48

44. Iñigo Cuesta, Team CSC +2.02

99. Andrea Peron, Team CSC +15.16

100. Christian Vande Velde, Team CSC+15.16

8.02(Trofeo Soller) -1. Paolo Bettini, Quick Step 3.47.10

2. Antonio Colom, Illes Balears s.t.

3. David Bernabeu, Comunidad Valenciana s.t.

4. Alejandro Valverde, Illes Balears +0.25

5. Fränk Schleck, Team CSC +0.25

42. Iñigo Cuesta, Team CSC +0.25

63. Andy Schleck, Team CSC +3.22

77. Volodymir Gustov, Team CSC +10.16

94. Andrea Peron, Team CSC +12.31

97. Christian Vande Velde, Team CSC +12.31

135. Peter Luttenberger, Team CSC +24.01

9.02(Trofeo Calvia)-1. David Kopp, Gerolsteiner 3.50.11

2. Lorenzo Bernucci, T-Mobile s.t.

3. Inaki Isasi, Euskaltel s.t.

4. Julian Sanchez, Comunidad Valencian s.t.

5. Martin Elmiger, Phonak +0.02

34. Fränk Schleck, Team CSC +0.10

61. Volodymir Gustov, Team CSC +0.10

68. Iñigo Cuesta, Team CSC +0.10
  5. оbsеrvеr Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Третий тайм. В правом верхнем углу твой логин. Кликаешь - "услуги". Напротив форума кнопка"изменить". Кликаешь.

А лучше - ищешь в форуме ответ на свой вопрос и не задаешь его еще раз :)
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    командный зачет должны выиграть т-мобайл. вино и ян посильнее будут чем Csc. с другой стороны я лично симпатизирую бассо и надеюсь, что тур выиграет именно он. если мы обсуждаем шансы забриске, давайте тогда про качеларру поговорим. фойт замечательный грегори и зашибенно может выложиться и проехать на последних. команда у датчан сильнее, но индивидуально т-мобайл к сожалению должен победить. надеюсь с уходом армстронга америкосы несколько лет побуксуют и зацепят только пару этапов, хотя белая маечка наверно все же им отляжется. а можно уже ориентировочно набросать список участвующих команд +-.
  7. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Врятли у T-Mobile`ловцев есть шансы в этом году после ухода Винокурова.А что

они сильнее чем CSC я поспорю!!Ведь не просто же так CSC стала лучшей pro-tour командой 2005 года!!
  8. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    хочу внести небольшое уточнение. мы прежде всего оцениваем шансы бассо в борьбе с ульрихом и наоборот. если мы допускаем, что бассо сильнее ульриха, то это еще не значит, что бассо побеждает на тур де франс. ситуация может сложится элементарной: бассо занимает второе место, ульрих четвертое ; в итоге бассо побеждает ульриха, но проигрывает тур де франс. то есть, вопрос распадается на две ветви: 1) кто сильнее – ульрих или бассо?; 2) кто победит в тур де франс? и не правильно сваливать два этих вопроса в одну кучу и подменять один вопрос другим.
  9. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    звание про-туровское и туровское - немного разные по значению и содержанию. я, например, вижу на 1 месте дискавери или телеком, может герольштайнере, и только потом си*сси. кстати, первой может стать и любая из усилившихся команд...

почему я так отодвинул си*сси, потому что в дискавери и телекоме есть 2-3, а то и больше, сильных человека для генералки(саво, поппо и далее, смотря по составу; ян, гончар, клёди, синкевич и т.д. - работать-то они будут старательно, но и сами далеко улететь не должны...), в том же герольштайнере при удачном стечении обстоятельств, в 10 могут попасть и лефаймер, и тотчинг... у си*сси же есть бассо и састре, но последний скорее всего будет улетать в разделках и слишком жёстко стоять за лидера в горах; да и вуэльту, наверно, он же будет капитанить... просто телеком - сборище(надеюсь, перестанет быть кладбищем) звёзд, дискавери очень крепки как команда, при этом большинство её представителей могут добиться многого, они, кстати, это делали при лэнсе, теперь им это сделать будет, наверно, попроще; а си*сси, в первую очередь, команда-звезда, сильная сплочённостью вокруг лидера, командным духом, поэтому они ложаться костьми за бассо, а сами вряд ли многое для себя в генерале или команды в командном рейтинге на тдф добиться смогут...
  10. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мое. кстати, по твоему совету теперь цифра возле ника является годом моего рождения.
  11. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Пожалуй, теперь после ухода Вино пожалуй соглашусь. Может быть тогда Илес Баллеарс
  12. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А ты случайно не забыл, что из Иль Баллеарс ушел Мансебо. Правда пришли Оскар Перейро и Хоакин родригес. Но это гонщики немного иного плана
  13. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    ты знаешь я зашел на страничку трансферов на английской версии и ужаснулся как их много. читать стало лень, лишь удостоверился, что вино и правда теперь в либерти. жаль, что мансебо ушел, но я бы не сказал, что он был таким сильным командным бойцом, а вот перрейро кстати удачная покупка. думаю илесы все равно могут многим дать фору. я считаю, что они по меньшей мере не выпадут из кагорты ведущих команд.
  14. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    ну я тут отмечусь....

конечно Csc очень хорошая команда, возможно даже лучше дискавери и бассо возможно выиграет тдф...имхо...особого смысла это обсуждать пока нету, все и так понятно.

что касается других гонщиков, надо не резолт смотреть а гонки. у Csc кроме бассо многодневщиком по пальцам одной руки...фойгт, джулич, састре....

что касается забриски, то он встанет в первой же серьезной горе скорее всего...а вот разделку..вполне может *оджерса обыграть, но и только
  15. Исмаэль Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 фев 2006
    отдал свой голос за вариант "скорей да"....
  16. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    зашел на этот трид заинтригованный необычной постановкой вопроса (насчет забриски). почитал откровения автора. все понятно.
  17. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я снова насчет шансов T-Mobile.Зашел посмотреть еще на их трансферы и увидел

интересную продажу-эта продажа Цабеля.Не знаю на что рассчитывает эта команда продавая таких сильных гоншиков??Все понятно с Вино-надоело быть ему

тенью Яна, а вот почему Цабель ушел-мне непонятно?Вообшем думаю что шансы

T-Mobile падают, особенно у Яна.Да и в том году команда не показала уж такой

командной всплоченности!!
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Конечно, шансы Ульриха на победу в Тур де Франс после ухода Цабеля заметно падают. Ведь эрик был главным грегари Яна и так здорово и самоотверженно пахал на него в горах:) Что теперь будет, ума ни приложу. Надеюсь, Гончар сумеет достойно заменить Цабеля в роли помощника Ульриха:)
  19. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Прости за нескромный вопрос, но ты вообще смотрел хоть какие-то трансляции велоспорта кроме прошлогоднего пролога Тура?
  20. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Прашаю!!!Нет я начал смотреть только с 2005 года!!!а раньше только изредка..

а это что-нить меняет или у тебя сомнеyия насчет того года T-Mobile???