Team CSC 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем voigtcsc, 6 фев 2006.

1. OstapBender Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 фев 2006
    скажите, а большая вероятность что армстронг вернется
  2. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не знаю, надо бы у Сергея спросить, что о слухах и разговорах. Я вот почему-то уверен, что он может вернуться в 2007... :rolleyes:
  3. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    От него всего можно ожидать!!!А еще после того, как в 2005 году его обвенили

,что он принимал допинг(в каком-то году) и из-за этого выиграл т.д.Франц,он реально может вернуться и очередной раз доказать,что это была не случайность!!Но поживем-увидем!!!
  4. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Все ясно. просто от некоторых постов отдает фразой "слышу звон да не знаю где он". Только не надо трактовать это в том смысле, что в дискуссии должны участвовать только профи. А что до T-Mobile то на мой взгляд на Туре они действовали как персонажи известной басни, хотя потенциально были достаточно сильны. Может уход одного из полюсов силы и пойдет на пользу.
  5. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Results

Prologue

1. Levi Leipheimer, Gerolsteiner 4.53

2. Bobby Julich, Team CSC +0.05

3. George Hincapie, Discovery Channel +0.06

4. Floyd Landis, Phonak +0.06

5. David Zabriskie, Team CSC +0.09

6. Fabian Cancellara, Team CSC +0.10

15. Stuart O`Grady, Team CSC +0.16
  6. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Всё ясно. К июлю месяцу и Тур де Франс Лефаймер опять ничего из себя не будет представлять.
  7. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    а сиэсси вообще отлично проехала, кроме фойта, да ему и не надо. ему бассо в июле таскать
  8. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    почему опять? разве 6-е место в прошлом году это неудача?
  9. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Не согласен. Фойт не настолько хорош в горах, что б работать на Бассо. Да и вообще он гонщик несколько иного стиля. Его проритетные цели на сезон: гонки типа Париж-Ницца и Тур страны басков, и весенние классики - Флеше Валлон, Льеж-Бастон-Льеж и т.д. А на Туре он будет работать в первую очередь на себя, при первой возможности ездя в отрыв в надежде победить на этапе или хотя бы получить звание самого агрессивного гонщика. Я так думаю.
  10. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    А Гусева 9-м что ж не отмечаете?

Понимаю, перебежчик :)
  11. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Не ну почему же - отметили про себя и Гусева, просто :rolleyes: сглазить боимся...на самом же деле ничего страшного - отличный раздельщик попал в команду раздельщиков, что спрашивается он мог еще показать....по уму он в резделке в КАЖДОЙ должен быть в 10-ке.

2 voigtcsc...уважаемый мы конечно понимаем, что тут не только спец, но и нубы (да простит меня админ этого форума) собрались, но все же...если человек чего-нить не знает он так и говорит об этом и не стесняется спрашивать. А посты типа шансов Забриски выиграть ТДФ или помощи Цабеля - Ульриху....как бы это по-русски...в общем это если всерьез обсуждать как марафонец будет выигрывать 100 и 200м на ОИ или ЧМ....
  12. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    фойт может на волевых отлично отработать начало подьема, а потом отвалиться. когда *иис скажет он оставит личные амбиции и из последних потащит бассо. фойт на мой взгляд очень полезен как командный боец. екимов лэнса в горах тоже не особо таскал, но тем не менее был чуть ли не главным грегори и где надо из последних сил вез.
  13. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    Так ты значит не согласен по поводу Забриски???Да знаю, что многие на этом

форуме, посвяшенный Велоспорту отдали лавры Бассо,да и знаю почему.

Просто,как я думаю(и это останеться моим мнением), после ухода Армстронга

все ждут нового "Армстронга",так почему же Забриски не взять его титул.По крайне мере Забриски выйграл у него пролог на Тур Де Франц.Тем более прошел практически год после тура, Забриски мог сделать упор на горную подготовку.

Так что подождем тура-а потом будем говорить, сможет ли марафонец выйграть

100 и 200м!!!!!
  14. ИгорьДонецкУкраина Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Если человек приспособлен ездить только раздельный старт, у него никогда не было проблесков способностей езды в солидные горки, он не притендует, не притендовал и не собирается притендовать на статус сильного многодневщика, если у него, наконец, в команде хватает сильных универсалов(значительно сильнее его), то он НЕ МОЖЕТ забрать титул Лэнса...

Согласен петь ему хвалебные оды как самому сильному раздельщику(вот это как раз и подтверждает пролог), но как сильному многодневщику - по-моему, это чересчур...

Кстати, по-твоему Канчеллара - тоже притендент?

Впрочем, нас рассудит гонка... ;) :rolleyes:
  15. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Действительно, если б не падение Забриске в командной гонке и не сходе на одном из следующих этапов он бы обязательно выиграл Тур:) Правда, на прошлогодней Джиро он стал в генерале 104-м проиграв Саволделли 3 часа 14 минут. эх, если б он не проигрывал по полчаса на каждом горном этапе, общая победа была б ему гарантирована:) Какая несправедливость!!!
  16. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    я не утверждаю, что забриски выйграет тур де франц(не надо коверкать мои слова).я говорю, что он мог заняться горной подготовкой вплотную.а что касаеться джиро-то врятли это была приоритетная гонка для него.
  17. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Ага, и разделку на Джиро он выиграл вообще без подготовки, на одном голом таланте:)
  18. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    А теперь дружище, voigtcsc, позволь серьезно. Не подумай, что я тебя учу, я сам вовсе не супер специалист, но согласись, что шаришь ты ПОКА в велоспорте не очень. И в этом нет ничего страшного. Все когда-то начинали. Но дело в том, ведешь ты себя как для новичка слишком вызывающе. Я лично, когда был в твоем положение ( чуть более чем полтора года назад) и впервые зашел на форум Велоспорта сидел там тише воды и ниже травы, практически ничего не писав, а в основном читал посты более знающих товарищей ( например, уважаемого Rider`a). И лишь набрав кое-какой багаж знаний стал писать свои мнения и вступать в дискусии. А ты сразу "побежал поперед батька в пекло". Велоспорт не настолько прост для понимания и поэтому, что б понять его как можно лучше нужно время. Так что не вижу смысла доказывать, почему Забриске не может быть высоко в генерале на Туре и почему Цабель не является потерей для Ульриха. Со временем сам поймешь. Извине, если обидел, но я обязан был это сказать.
  19. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я про это и говорю. опять шестое место.
  20. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006