Team CSC 2006

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем voigtcsc, 6 фев 2006.

1. Геродот Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    черт, что за глюки. продолжаю. давайте не задираться друг с другом. у нас свободное обсуждение и полный плюрализм мнений. хотя, согласен с тобой, ве*т, нужно во всем соблюдать корректность. и должно это относиться не только к новичкам, но и к "старичкам"
  2. voigtcsc Новичок

На форуме с:
    5 фев 2006
    верт, я не обежаюсь на тебя!!но ты сам сказал, что надо набираться опыта.вот я и пишу о том ,что меня интересует!!а вы уже(как более опытные)обьясняете в чем я прав, а в чем не прав!!!а тогда как мне узнать, сильные стороны того или иного гоншика???но просто оставаться в стороне и наблюдать-я не согласен с этой политикой, ты уж меня прости!!!и когда бы вы еще стали обсуждать о забриски-перед самым тур де франц???вообщем-пойду учить азы велоспора!!!!

но оптимизма мне не занимать, согласись???
  3. ВЕРТ85 Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Я рад, что ты всё правильно понял. Дисскутировать - всегда пожалуйста. Но всё же спорить по поводу очевидных вещей ( это опять же насчет Забриски) не стоит
  4. RihaTriatlon Начинающий болельщик

На форуме с:
    10 фев 2006
    думаю что бассо выйграет...тдф 2005 не было видно чтобы ульрих делал что-то такое,что бассо не под силу... и вспомните...сам ленс говорил..." я до сих пор побаиваюсь того ,что бассо скинет меня с колеса и уедет..." звучало примерно так... так что... бассо мы за тебя... вот как то даже не могу представить тдф без армстронга... велогонки смотрю уже 3 года...чуть больше.. и не могу представить велоспорт бе ленса
  5. Геолог Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ух ты..пока меня не было столько интересного понаписали....

К вопросу о Забриски...возможно он когда-нибудь и сможет выиграть ТДФ....все же помнят с чего начинал Армстронг....я помню Вуэльту`98 честно говоря был в шоке от того как Армстронг держался в горках....сильным личностям свойственно преодолевать слабости (намек на разделку Меньшова :rolleyes: ), а то что Забриски крепок духом это точно (у него там с пяток переломов было всяких за последние 2-3 года), но....для того чтобы выигрывать многодневки ему сначала нужно засветиться хотя бы на на одной серьезной горке...этого мы еще не видели.
  6. ScholiasT Начинающий болельщик

На форуме с:
    4 фев 2006
    Будучи новичком с некоторым запасом знаний, я все же не имел морального права писать этого, хотя целиком и полностью присоединяюсь к вышесказанному.