чемпионат мира 2007. женщины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 19 мар 2007.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Кёрлинг довольно спокойная игра и во время неё вполне можно пораздумывать о водном поло... :D
  2. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Уважаемый procurling, ещё раз хочу поблагодарить вас за ответы на мои вопросы! Кстати, я прекрасно помню тот удар Дэвида Мёрдоха в финале Чемпионата Мира в прошлом году! Мне он тоже очень понравился и запомнился. Я про тот финал, даже маленькую заметку в газету писала! Могу вам поставить почитать. :)
  3. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    лёд и камень.

тем, кто может найти общее между словами в заголовке, и для кого несут хоть какую-то информацию термины «тэйкаут», «экстраэнд» и «вице-скип», думаю, будет интересна следующая новость.

9 апреля в американском городке ловелл (штат массачусетс) завершился чемпионат мира среди мужских команд по «шахматам на льду», «бильярду на льду» … как только не именуют этот необычный, но такой интересный и захватывающий вид спорта – кёрлинг.

B борьбе за третье место скрестили щётки изобретатели этой удивительной игры - шотландцы и её большие почитатели - норвежцы. соперники оказались достойными друг друга. перед заключительным десятым эндом счёт был равным: 4-4, но по его окончанию команда дэвида мёрдоха оставляет два камня в доме, бронзу - норвежцам и, следовательно, вступает в борьбу за золото со сборной канады.

Финал. команда шотландии под руководством опытного скипа дэвида мёрдоха против команды канады, возглавляемой жаном-мишелем минаром. на трибунах под звуки волынки кружатся красные кленовые листья… а на льду упорная, напряжённая борьба. канада уступает 6-4. но в последнем энде, в последнем броске скип сборной страны кленовых листьев совершает роковую ошибку: в доме остаётся камень противника. 7-4 в пользу команды дэвида мёрдоха. Pодоначальники кёрлинга шотландцы – чемпионы мира! у канадцев, соответственно, серебро.
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ну как вам? :) и почему я пишу предложения с большой буквы, а выходит только маленькая? странный какой-то форум...
  5. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    форум делали французы, отсюда все вытекающие последствия
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А причём тут французы?
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Paзве во французкой грамматике отсутствуют заглавные буквы? Xм. не верю.
  8. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    да при том, что всё это их, плюс к тому же есть проблемы с некоторыми буквами, а форум велоспорт, например, вообще-то не в зимних видах, но нарисовали так, что как-будто бы в зимних.
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Что-то мы с вами, мистер Gillan, отошли от темы... Не про кёрлинг говорим. Нас сейчас за флуд выгонят...
  10. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    заметочка вполне хороша!

а про маленькие буквы- это как заметил Gillan известный австрийский ???композитор - глюк.
  11. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
    предлагаешь написать в топик снукера или велоспорта? :)

нет топика водного поло, я понимаю в одном результате ошибится единожды, но каждый день и в куче матчей это перебор :mad:
  12. vitas7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    28 янв 2007
  13. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Спасибо! Я рада, что вам понравилось. :)