чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    давайте-ка, про чм будет сюда писать :))
  2. isonta Новичок

На форуме с:
    19 мар 2007
    а напишите пожалуйста ,кто знает жеребьевку у мужчин!!!
  3. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    действительно. давайте, рассказывайте.
  4. Альфусь Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 янв 2007
    привет, а кира корпи бедеть учоствовать?
  5. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    да, будет :)
  6. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    на 109 стр. есть ссылка на isu.org, там всё найдете С чувством глубокого удовлетворения к вящей радости тех, кто ещё сомневался, г-н Ламбьель там тоже присутствует, в последней разминке
  7. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    а вот я болею за Джеффри Баттла :eek: очень надеюсь, что он попадёт в тройку :)
  8. Guest Guest

На форуме с:
    *ада за стефана. я давно за ним слежу, буду болеть за него.
  9. Аникаs Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    по местному времени сильнейшие мужчины начнут в 15.15.... а по нашему это будет \+9 часов... 00.15... жаль хотелось бы посмотреть в лайв!

по поводу одиночниц..

слуцкая высказалась тут..

" "я, естественно, буду болеть за своих друзей лешу тихонова и машу петрову, так как провела с ними практически всю свою спортивную карьеру, хотя сейчас многие делают ставку на молодых. но я не думаю, что у нас здесь есть шансы, - у меня все надежды и переживания будут связаны с лешей и машей. очень большие проблемы сейчас испытывает наше женское одиночное катание. толковых молодых девочек просто нет. сейчас в мире очень сильны молодые американки и японки. нашим девчонкам будет очень тяжело. я, конечно, буду болеть за елену соколову, она должна собраться, ей часто не везло. о второй девочке ничего говорить не буду, так как не знаю ее по сути. те места, которые она занимала раньше, очень удручают. 13-е место арины мартыновой на чемпионате мира среди юниоров - это очень слабый результат. в этом случае надеяться на что-то вразумительное на взрослом первенстве мира, думаю, не стоит"

так что печально.... :(
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Тоже мне, Слуцкая Америку открыла... В честь чего это Соколова будет собираться, она же одной ногой уже в шоу. Надеюсь, это её последний сезон,желаю ей окончательно облениться :D
  11. Аникаs Новичок

На форуме с:
    4 дек 2006
    я считаю, что не нам с вами судить когда у спортсмена будет конец карьеры любительской, а У Ирины есть все права собирать такие пресс-конференции и обсуждать то что наболело.. она прежде всего это заслужила - 7-ми кратная чемпионка Европы и мира может позволить себе высказывать такое мнение! :)
  12. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    честно говоря, мне кажется, что соколова уже перегорела, и она действительно уже одной ногой в шоу.. мотивации ей не хватает, чтоб что-либо выигрывать.. а еще терпения, желания пахать (а при нынешней конкуренции нужно именно пахать, не просто трудиться, для того, чтоб получить медальку) и настойчивости.. хотя, конечно, фигуристка она неплохая, и, когда попадала на волну, каталась замечательно! но в шоу, как мне кажется, она сможет раскрыться лучше.
  13. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    непонятно, почему было принято решение отправить соколову на фоне такой мощной критики в ее адрес в последнее время. а что известно об арине мартыновой? в какой она форме?
  14. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Почему ж это не нам судить? Мы здесь для того и собираемся ! ;) Если у Слуцкой, как Вы выражаетесь "наболело", то её критические замечания, которые, кстати, на одной ноте с Соколовой, по адресу молодого поколения по меньшей мере неконструктивны. У нас для этого Писеев есть ;) :D
  15. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    многие из вас болеют за спортсменов из других стран. наверно, это правильно. простите меня, но я так не умею. всегда, во всех видах спорта болею только за наших. и как бы мне не нравился ламбьель, ну не может моя душа болеть за него. единственное, я искренне желаю ламбьелю превзойти жубера, т.к. понимаю, что наши пока не конкуренты жуберу.

сегодня буду болеть за лутая. очень хочется, что бы он повторил свой успех на че. очень переживаю за него, т.к. истории известно немало примеров, когда спортсмен вдруг "выстреливал" неожиданно для всех, а потом больше ничего подобного не добивался (вспомним э. гедеванишвили или а. маковеева (из биатлона) и таких примеров масса). желаю лутаю достойно откататься, "оставив свои нервы за бортиком". через 3,5 часа пойду болеть за него и за воронова. удачи им!

душа болит за машу и лешу. :( :( :(

как всегда - засудили. ну почему судьи так любят отыгрываться именно на этой паре???
  16. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Что-то я совсем ничего не понимаю!!!! :confused:

Зашла сейчас по ссылке http://www.isufs.org/results/wc2007/. Посмотрела состав судей, судивших короткую программу. Я в шоке!!! :eek: В этом составе сегодня было очень много "наших "судей (к сожалению, не понятно - россияне они или нет, но в списке было достаточное количество славянских имен и фамилий). Теперь мне совершенно не понятно, почему так далеко "задвинули" машу и лешу???? (Я наивно полагала, что в судейской бригаде только 1 "наш", поэтому наших так опустили).

Я конечно понимаю, что маша и леша не продемонстрировали чемпионского проката сегодня, ошибки у них были. Но не на 11 же результат они сегодня накатали! :eek: безобразие!

Вывод один: маша и леша - пара для "битья". Очень их жаль
  17. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    А Таню со Стасом, по Вашему, нормално отсудили? :mad: А другую Машу? Видимо, все усилия были брошены на поддержку Кавагучи-Смирнова.
  18. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да... совсем плохи наши дела в мужском катании после короткой программы... :(

Воронов -22-й, Лутай - 24-й !!! :eek:
  19. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    а что случилось-то? :( кто видел, расскажите! вечером посмортю в повторе, но узнать не терпится.
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    ну что ж, к радости поклонников жубера, он лидирует после короткой программы. оценку ему выставили на уровне плющенко, хотя откатал довольно сдержанно, с ошибочкой на тройном прыжке (но судьи сегодня были достаточно лояльны). лично я уже не могу в 10-й раз смотреть его "агент 007", просто оскомину набила эта старая программа... :p

джефри баттл - второй, наверное по праву, откатал тоже с помаркой, но хорошо.

такахаши очень понравился, немного недокрутил каскад, но в целом, яркая программа. :) В итоге - 3-й.

больше всех расстроил ламбьель... :( такое бледное выступление, никакое внутреннее состояние - в итоге каскад 3\+2 и падение на тройном акселе... видать, не пошли ему на пользу душевные искания. как жаль, такой выразительный, талантливый фигурист, надо бы дальше совершенствоваться, а тут такой излом происходит. хотя судьи его пожалели, ну очень натянули оценку.

джонни очень собрался, боролся, но, к сожалению, ошибся, хотя 4-е место - неплохо, лайсачека все-таки обошел... ;)