чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    да что вы к нему цепляетесь, он же не джульбарсом его назвал :D опечатка...
  2. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    в продолжение к теме :

всё таки ещё раз давыдов . ну что вы, в самом деле - скучно,скучно...зато 3а-3т - очень точно, и всё остальное стабильно, аккуратно

санду прямо весь в образе, жутко оригинальный, массовик-затейник, грим- просто чудо ;) имхо ему после обязательно надо в профессионалы, там ему цены не будет

п*обе* парень с юмором, стиля не занимать, непосредственный до тошноты,и программа такая же непосредственная, но с одной извилиной,мысли нет...

м*би больше всего понравилось, как с места 3т взял. с художественной точки зрения - разнообразно,моноспектакл� � в 4-х действиях

ве*не* насчет того,что мол у вернера 2 4-х, столько-то остальных, а у жубера 1 ч-ой, а он первый. жубер откатал суперчисто, вернер сорвал последний прыжок, но кажется этого многие не заметили под впечатлением от великолепного проката, и извините, баллы у вернера за технику- 84,30, а у жубера? так что никого не тянули, и никого не зажимали, имхо у мужчин всё справедливо. просто вернер находился слишком низко.

но в общем артист большой, подвластны любые стили, скольжение супертихое.

лайсачек из всех вышеупомянутых и ниженеупомянутых самый несгибаемый железный наш феликс эдмундович, пластика колеблется на отметке пустого бака, смазать его, что -ли. в защиту что сказать? старался, программа сложная, в конце очень динамичная дорожка, требующая много силы, и 4-й ну практически покорился.

вей*нет, джонни. нет, не могу, сейчас начнется фанатский бред,полный ступор, мозги в отключке. по поводу программы-ведь практически только сегодня мы её увидели в целостности, доработанную.и хорошо что не рисковал, не падал, можно неотрывно проследить сюжетную линию. по поводу 2-х программ на этом чемп. могу сказать, что они очень многослойные - произволка вейра и короткая ламбьеля. имхо дитя назарета- ещё не оценена фанатами, она глубже отонала. *тот фигурист выдаёт такую глубину, что голова кружится. *то просто тихое волшебство,которое льётся через край. он вырос эмоционально за год. лошадь не будем брать врасчет, это мимо темы. итого сорвано: 4-й тулуп, ритбергер, аксель - бабочка,с чем его и поздравляем.
  3. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Мне кажется, что Вы излишне придирчивы к Жуберу ;) У него есть свой стиль, и он в этом стиле катается. К сожалению, не у всех есть природные чистые линии, хореографичность, музыкальность и т.д. И потом, Вы говорите, он не показывает ничего нового. А кто показывает? Мне кажется, что сегодня Ламбьель - это как раз исключение из правил, он действительно был в совершенно новом для себя образе, с новой хореографией. Вот Вы говорите о Плющенко, но ведь и он, по большому счету, ничего нового после Ванкувера не продемострировал, разной была только музыка, а средства выражения одни и теже во всех программах. Даже взгляды на публику из одной программы в другую кочевали :) Да и насчет сегодняшнего выступления Вы не совсем правы, на зубцах Бриан докручивал только четверной, остальные были чисто на заднем ходу сделаны.

Вот с чем я абсолютно согласна, так это с тем, что 007 уже достал, нужно что-то новое. Но осенью было с ним интервью, там касались этого вопроса, и Жубер ответил, что была проблемма с деньгами, а постановщику нужно было много заплатить. И тем, что негоже мужчинам вторым прыжком двойной ставить, несерьезно это, если даже женщины 3\+3 делают.

Мне кажется, что многое зависит от личного отношения к тому или инному спортсмену, отсюда и разный, если можно так выразиться, кредит доверия :) Вас раздражает Жубер, меня, например, Сандю с его "хореографией" под названием " а ну-ка двигай попой".
  4. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Не обязательно :) Мне вот очень нравится "Покорение рая" в интерпритации Тодда элдриджа. А уж его-то никак нельзя заподозрить во всяких супер-пупер изысках. Все всегда просто, изящно, утонченно.
  5. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Ну, маленькие канадцы вообще прелесть! Они, кстати, вчера уже обыграли наших (Хохлову-Новицкого) в оригинальном, так что сопернички подрастают будь здоров.
  6. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Хорошо сказано ;)
  7. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    извините опечатка.
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    вот именно.

вместо нормального общения любят прицепиться.

честное слово надоело.

спасибо за поддержку.
  9. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    *аньше мне баттл очень нравился.но ,честно говоря,я забыл,когда видел его чистые прокаты.да и четверного у него нет.а во вчерашней произвольной было так много хороших и ярких выступлений,что катание джеффри потерялось на этом фоне и стало вполне заурядным.
  10. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    абсолютно согласен.как бы кому этот факт не нравился-жубер вполне заслуженно стал чемпионом мира.в этом сезоне он был сильнее всех!а катание...

о вкусах не спорят.в конце концов фк-не только искусство,но и спорт.
  11. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    через часок начинается короткая программка :d у одиночниц. *оссию представляют мартынова (номер 33 - закрывает шестую группу) и соколова (последняя в последней группе). удачи им.

но я персонально - за участницу, открывающую пятую группу (порядковый номер - 23). уж сорри, россияне дорогие...
  12. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    канадцы вирту -мойр действительно прекрасно откатали свой танец.но не настолько,чтобы опередить наших хохлову и новицкого аж на 6 с лишним баллов в произвольной программе.кроме того,за "половецкие пляски" американцам дэвис-вайт тоже поставили на 5 баллов выше.*то похоже на заговор против наших фигуристов!
  13. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Мы понимаем ;)
  14. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Прекрасно. Сейчас бы в Токию на пару деньков. Да в число 6000 избранных...

Кстати, какая у них там с Москвой временная разница? Часов 6 надо полагать...
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    извините что не втему

меня достали наезды и обвинения некоторых участников форума в мой адресс

у каждого тут разное мнение и он в праве его выражать.

если кому-то из вас не нравится моё мнение просто не отвечайте мне,но я не терплю постов в мой адрес с фразами достали и т.п.

я вас не оскорбляю и уважаю ваше мнение,но я прошу уважать и моё мнение.

в конце концов я такой же болельщик как и вы и болею и переживаю за наших не меньше вашего.

если вы не умеете общаться -я не виноват в этом.

надеюсь на ваше понимание и дальнейшее общение.

простите ещё раз за отступление от темы.
  16. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Честное благородное слово - не надо на эту тему беспокоиться - те, кто выражовывались некорректно и впредь (я почти уверен) будт продолжать это делать. А Вы это дело по боку. ;) Коли перегнут палку - в суд за оскорбление чести и достоинства.

Сорри тоже за оффтоп, и сообщение не считайте циничным издевательством.
  17. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    не иначе как судейским произволом нельзя объяснить пятое место домниной -шабалина на чм в токио.прокатали они не хуже сопреников.грош цена нашим представителям в техкоме ису ,а писееву после такого результата пора в отставку!
  18. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Начальство поменяешь - ничего не потеряешь, но и не приобретешь (в нашем случае имхо). Считаю, что ТАКОЕ выступление российских спортсменов вполне естественно. И объяснить все только судейскими штучками нельзя. Смотря на проблему широко, скажу, что отчасти удивлен, что такого спада не было раньше - в стране-то, где ни одного стадиона не построили в период после распада совка (именно в эту сторону клоню). Уверен, что еще минимум пару лет нам придется с этим жить, посему, надо запастись терпением и ждать.
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    1.денкова-ставийский

2.дюбрюель-луазон

3.белбин-агосто

...

5.домнина-шабалин

...

8.хохлова-новицкий

комментарии излишни.
  20. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    В танцах наших откровенно засудили.Зачем тогда Лакерник,Горшков,Писеев?