чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Все, мы на этом ЧМ остались вообще без какой-либо медали. :(

Цирк в танцах состоялся! Белбин-Агосто втиснули-таки на 3 место, зато наших Домнину-Шабалина задвинули аж на 5-е, после французов!!! :eek:

Хохлова_Новицкий только 8-е...

Одна радость, что болгары все-таки победили! :) Надо обязательно посмотреть хотя бы в повторе, что же такое там изобразили американцы...
  2. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    каков произвол!*то уже откровенный плевок в лицо нашей федерации фиг.кат!вспоминается солт-лейк-сити.
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    нет. ради бога. всё в порядке.

раз будут продолжать то будут и получать в ответ.

а суд всегда успеется
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    у меня с утра отключен евроспорт, сейчас посмотрела распределение мест танцевальных пар....

скажите честно, заслужили ли американцы с канадцами призовые места и действительно ли наши так плохо прокатали программу? :confused:
  5. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    не понял? разве был репоратаж?

когда и где?
  6. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Дорогой друг, Вы можете припомнить тот счастливый момент, когда наши чиновники не то, чтобы стояли горой, а хотя бы банально защищали наших же спортсменов? За последние лет 15 я такого не припомню. А коль их никто не защищает - вот спортсменов наших и унижают на всех мероприятиях - все равно никто не вступится.

А вот в период совка был такой примечательный кейс. На ЧМ 1950 (по-моему) приехала футбольная сборная Союза. И на протяжении всего турнира в наши ворота ни одного пеналя не назначили, хотя можно было. Почему? Судьи сейчас откровенны - боялись, что им это запомнят. Вот так надо! А наши теперьче тюхи - стыд-срам.
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    А вы посмотрите, кто стоит вслед за нашими - юные канадцы Вирту-Мойр (6 место) и американцы Дэвис-Уайт (7 место), а только потом Хохлова-Новицкий.

Такими темпами эти молодые пары скоро догонят и перегонят... :rolleyes:
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    да я что-то понять не могу. ты знаешь с утра вроде были прыжки в воду,сейчас прыжки с трамплина хотя у меня в перечне программ написано фигруное катание.

ничего не понимаю.
  9. Юлия1979 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Согласна, полностью. Наконец-то мир отомстил россиянам. Добились своего-таки. :( Печально, что не будет медалей. В первый раз!!!!

Но молодая поросль в обиночном та еще! Лутай никаких достижений не показывает, косит под Плющенко, только плохо получается. Зато самомнение!!! ОГО-ГО :eek: . Жуть. Куда катимся?!
  10. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Все ок. Евроспорт будет показывать трансляцию женских одиночек. Пары катались в Live по другому каналу, а нас сие будет вечерком в повторе.

Что до соревнований по танцам - ну не были наши хуже тех же белбинов-агостов имхо. Хотя в танцах вообще плохо понимаю, что там можно с технической точки зрения милиметрически рассмотреть...
  11. Юлия1979 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    А кто их тренирует? Видели?
  12. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я так поняла, что никто не видел выступления, все, как и я только результаты прочитали....
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Прямую трансляцию произвольной танцоров показывал канал "Спорт" с раннего утра. А по "Евроспорт" покажут только в повторе и в урезанном виде (90 минут).
  14. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    *тот чм просто издевательство над нашими спортсменами!

наша федерация как старое болото! что они сделали для фигуристов??? нет денег привезти пораньше для акклиматизации, до последнего тянули с составом, региональные отделения совершенно не поддерживают. на соревнованиях наших спортсменов засуживают и... ни одного протеста от нашей федерации!!!

значит наших судят очень строго, а американцев как???? им можно всё!? за них заплачено! пусть хоть проваляют, на пьедестале будут.
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    поверю на слово. может быть какие-то огрехи были.

но то что наши оказались даже ниже того места что были вчера это обидно.
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну как евроспорт показывает это я знаю.

жакль,что у меня нету канала Спорт.

что-ж будем болеть за девушек,авось их прорвёт?
  17. Юлия1979 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    надо россиянам опять вводить железный занавес и вооружаться. тогда будут бояться. и такого беспредела в судействе не будет.
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    вообще это странно. вчера показывали я прямом эфире,а сейчас показывают в записи.

наверное не хотели нас расстраивать в прямом эфире :)
  19. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Шпильбанды кругом обложили... :mad: :mad: :mad: ;)
  20. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Я видела.

По моему мнению, Домнина и Шабалин выступили блестяще, и американцы с канадцами никак не могли быть выше их.

Но это мое мнение.

Пребываю в шоке...

PS Специально зарегистрировалась, чтобы ответить на твой вопрос :)