чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, и вот что зуева о них говорит: "...вырос не только уровень лидеров, но и тех, кто их подпирает. очень советую обратить внимание на моих учеников канадскую пару тесса вирту - скотт мойр. *то танцоры от бога, они уже сейчас готовы соперничать с лидерами мирового фигурного катания. именно потому, что они танцоры от бога, а не от тренера".

а это уже серьезно...
  2. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    спасибо, корделия, добро пожаловать на форум!!! :)

а что говорили комментаторы , у американцев и канадцев были ошибки?
  3. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    у канадцев следующая олимпиада, у американцев телевидение, вот они и на пьедестале. деньги решают все.
  4. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    я и в повторе не смогу посмотреть..... :( так что смотри внимательно, следи за ошибками, потом расскажешь... ;)
  5. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    А если еще и местная федерация помогает-"обеспечивает" своим авторитетом такое судейство,то и подавно.Видится мне,что пытаются из них создать эталон,в противовес Грищук-Платову.
  6. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    sasha2007,беру все свои слова назад. Вы оживили форум. Более того, лично мне Вы оказали неоценимую услугу. В минуту скорби буду вспоминатьтанго американцев агосты и его партнёрши.
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    :D :D :D
  8. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Спасибо за приветствие :)

К сожалению, это не могу сказать - смотрела без звука.

Но впрочем, мне хватило и того, как вчера Белбин заехала коньком в бортик (или была близка к тому), а это ведь грубая ошибка. Тем не менее результат нам известен :(

И за Хохлову с Новицким тоже обидно.
  9. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Так до олимпиады еще 3 года.Неужели все это время канадцев будут за уши тянуть?Тогда нашим вообще незачем будет ездить на ЧМ
  10. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Про канадцев - это мнение сказали ещё и по ТВ. 3 года это не много.
  11. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    А теперь представьте, как сложно россиянам будет вернуть былые позиции, нас уже не пустят.....
  12. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Придется сделать невозможное :) Утрирую, но близко к правде.

У меня вопрос, поскольку я не совсем разбираюсь в механизме проведения чемпионатов: если в следующем году сможет поехать только один участник (в мужском, к примеру), то потом возможно будет снова посылать нескольких? И что для этого нужно (например,участник должен занимать первые места)?
  13. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Тарасова рвется на место Писеева.Лучше бы она,по крайней мере,у нее авторитета побольше.
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я смогла увидеть только выступление 3-х последних пар.

Танец Белбин-Агосто был далек от совершенства, ошибка на твизле, передержали поддержку. Все простенько и незатейливо... :p

Канадцев не видела, но танец у них сильный.

Наши откатали очень хорошо, не пойму, как можно было поставить столь низкие оценки! Правда японская публика не протащилась от национального колорита "Половецких плясок", ну оно и понятно...

А болгары заслуженно первые! Албена по-русски прямо в камеру несколько раз поблагодарила Линичук и Карпоносова. :)
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мне кажется что если бы российские или украинские тренеры не тренировали

иностранные пары,то я не уверен что они бы показывали хорошие результаты.

кстати я не видел чтобы зарубежный тренер готовил бы российские пары.
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    могу предположить только одно занять призовое место. желательно первое
  17. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    то, что творилось в судействе танцев на льду в произвольном танце можно назвать одним словом - беспередел. так что, соревновались тренеры? я понимаю, что тренеры болгарской пары в прошлом легендарные н. линчук и г. карпоносов, что дальше? я считаю, что наши пары незаслуженно заняли свои места или побоялись обидеть серебрянных призеров турина и чемпионов европы (что тоже было очень самнительно). после такого и смотреть фигурное катание не хочется.
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    да, нужно занимать призовые места.... для третьего спортсмена, нужно двум попасть в 12.....
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Если нашей федерации закатить скандал....? это пойдёт на пользу или нанесёт вред спортсменам??? :cool:
  20. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я вообще удивилась, с какого перепугу французов поставили впереди наших.

Видимо, действительно, "не хотели обидеть" ... :rolleyes: