чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    не могли видимо из-за ошибки. Коснер явных ошибок не допускала как мне кажется.

но разница в баллах пугающая.
  2. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Естессно. Плюс авторитет костнер добавьте, да малость придержанные оценки арины - как раз и получается такая разница.
  3. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    В эту разницу им ещё 11 спортсменок поместить надо. Потому запас такой ОООгромный.
  4. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    да . действителтно авторитет это не последнее едло. сейчас боюсь американка

обгонит нашу фигуристку. под музыку свиридова она каталась на мой взгляд хорошо. конечно не без ошибок,но сами понимаете США и никто баллы не занизет.так вообщем то и случилось,но я думал что американка будет выше Коснер аннн нет
  5. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    прокаты по-моему павнозначные. только вот майсснер катается как-то машиноподобно, без души. а поскольку ее на первое место не вывели - судьи, в принципе, моогут считатться относительно объективными.
  6. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    да. вот кореянка Коснер опередила. каталсь без ошибок на мой взгляд красоты не было,но исполнение элементов великолепное.
  7. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    все привет! только что узнала, про 5-е место домниной-шабалина. :( мое мнение: если пара не допустила ошибок. то в этом результате виновата федерация: судя по всему, спортсменам не была оказана должная поддержка. как уже говорилось выше, в танцах это имеет огромное значение (к сожалению). в турине нашей федерации удалось отстоять навку-костомарова (правда, там многие пары сделали ошибки, и неизвестно еще, что бы было при чистом прокате тех же болгар), а в этом году, видимо, не вышло. судейская необъективность впечатляет: не замечаются въезды в бортик, ошибки на твизлах и др. и что это у французов крылья выросли в произвольной? или может это французская федерация выразила свой протест? да нет, быть такого не может! у нас же все по-честному :)
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мои сожаления россиянке . её все отодвигают и отодвигают :( :( :(

вот что значит придержали оценки :mad:
  9. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    арина уже шестая, а ещё 7 спортсменок :( :(

впрочем соколову судьи высоко не поставят при любом прокате :( :(
  10. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    американкам явно поставят выше баллы чем нашей соколовой. обидно. сегодня просто судейский произвол
  11. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Вот не хочется желать зла соперницам! Но при таком судействе....Поневоле желаешь им падений, да побольше.
  12. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Я ушел от экрана - ну, честное слово, обидно... Завтра как хотят - пусть так и катают - пару-тройку выступлений гляну и все.

Женское фигурное катание теряет женственность и изящество как искусство, а капиталисты вообще превращают его в преотвратнейшую вещь и как состязание.
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    присоединяюсь конечно,но на это надежды мало.

ну одна может и упадёт,но не обе и то могут натянуть оценки.
  14. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    ну вот и всё! :(

соколова как наши парники катала последне и 11 результат.

судьям нравится это число?

жаль спортсменов. много грязи выльют на их бедные головы.
  15. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Со стороны их же федерации?

...Жду, когда Соколову наконец покажут.
  16. isonta Новичок

На форуме с:
    19 мар 2007
    ну вот и лена соколова "оправдала" то , что говорил про нее писеев.

я до последнего надеялась , что она хоть что-то сможет изменить в нынешней ситуации в фигурном катании......

а так...одно разочерование.

рада только за мартынову и домнину-шабалина, которым просто не дали подняться выше.
  17. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    А то! Писеев первый же и будет их поливать :mad:
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    да. я тоже по всей видимости смотреть не стану такое.

мне надоело это двигание угодных спортсменов и задвигание россиянок.
  19. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Да, у меня тоже создалось такое впечатление. Даже не знаю, не люблю Тарасову, но может, и впрямь она будет лучше Писеева на руководящем посту?
  20. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    писеев зразу говорил что медалей не будет.

так что думаю врят ли.

а соколову засудили однозначно. може музыка была не ахти какая,но катание было неплохим. элементы были выполнены. что судьям надо?

ну раз нагой может коснулась и то я сомневаюсь. я ошибок не заметил,может кто-то видел ошибки?