чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    к тарасовой у меня тоже неоднозначное отношение. хочется верить в лучшее. куда уж ещё хуже?
  2. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    А ему потому что так удобнее говорить. Таким образом он ответственности не несет, мол, он же сразу предупреждал. И про Соколову он сколько верещал - лишь бы потом сказать: "Вот видите, я же говорил", в то время как засудили обеих спорстменок, не призовые места, но и не 11-12, конечно. Нет, не годится нам Писеев...
  3. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Когда в короткой Жубет коснулся почему-то судьи не видели.

А у наших видят и того чего не было.
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да, серьезно теснят восточные спортсменки европейское катание. сегодня, пожалуй, только каролина выступила на уровне, очень легко, изящно, наладила наконец прыжки, единственное, во вращениях немного уступает...

кореянка просто поразила своим выступлением, супер оценки за технику! лично мне очень понравилось, музыкальная девочка с большим будущим. :)

андо продемонстрировала мощную прыжковую часть, серьезная заявка...японки объективно наступают по всем фронтам. ;)
  5. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    писеев плох однозначно. не заступается за спортсменов нисколько.

действительно он отделался хорошо. какие к нему притензии?

спортсмены по его мнению сами виноваты.

а про судей он ни-ни.

а кто на твой взгляд может возглавить федерацию?
  6. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    а кто на твой взгляд может возглавить федерацию?[/quote]

ирина *однина.
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    С Соколовой могло быть и хуже. растолстела до безобразия, отчего спирали в ее исполнении смотрятся ужасно, прыжки вытянула на опыте... Но, в целом, слава Богу что хоть не провал. Хотя при таком уровне лидирующих спортсменок, наши на сегодняшний день не конкурентноспособны, к сожалению. :(
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    просто к нашим отношение более предвзятое.

той же Слуцкой за мелкую ошибку резко занижали оценки,а американкам всё проходит с рук.

такое впечатление что строгость это относится тока к россиянам и россиянкам,а западных это не касается.

по моему мнению Соколова должна была быть если не 3 так 5-6. она откаталась неплохо.

но занижению оценок не удивился. на форуме никто в этом не сомневался.
  9. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Хотелось верить в ЧУДО.
  10. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ирина Pоднина.[/quote]

вариант хороший,но боюсь не дадут ей такой пост.

зачем нужен человек который наделает шуму и авторитетом будет влиять хоть как-то на ход событий,но это наверное не выгодно. кому-то выгодно чтобы наших спортсменов "унижали" в оценочном смысле и двигали американок и других тока потому что те платят больше.
  11. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мне тоже хотелось,но как оказаллось чудес не бывает

что с успехом доказали нам "профессора" Судьи на ЧМ в Японии.

хотя нет... американку таки задивнули далеко.

Ну и эмили Хьюз вроде тоже. я думал ей выше оценки поставят по старой памяти.
  12. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    При данной политике - никто. Так что когда я упоминала Тарасову, то говорила с точки зрения эксперимента. Как сказала Инна, хуже уже не будет. А вот что нужны перемены - это и ежу ясно.
  13. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    В турине не федерация отстояла Навку и Костомарова, а Татьяна Анатольевна Тарасова лично, хотя многие ее почему-то здесь не уважают. У меня тогда сложилось впечатление, что Тарасова просто своим видом всех пугала там, если хоть кто-то за что-то незаслуженно снизит хоть одну сотую балла россиянам, то она устроит им последний день Помпеи. Там просто боялись очередного олимпийского скандала в фигурном катании. Ведь в случае этого скандала, танцы вообще могли бы быть исключены из олимпийской программы.

Pабота Писеева на лицо, ушли лидеры - и дальше просто пропасть. И считаю, что в большей степени это вина не фигуристов и их наставников, а как раз федерации, и лично Писеева. Ту политику, которую он проводил, сначала во всем потакая Лининчук, потом своему другу Мишину (они замечательные тренеры, но...), принесла вполне заслуженные результаты. :(
  14. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    у неё есть опыт борьбы за пост президента ок*.
  15. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Кстати, посмотрела Соколову наконец. Конечно, в ее лице последний представитель "женственного" катания :) На призовые места не каталась, но уж явно не на 11. Я тоже подумала про 5-6 места. Впрочем, как и для Арины.
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    тарасова тоже неплохо,но...... у неё не совсеми спортсменами насколько мне известно хорошие отношения.

это мне показалось во время проекта звёзды на льду.

тут нужен человек,который бы устравивал большинство спортсменов и старался быть справедливым ко всем.
  17. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Я не люблю Тарасову именно со времен Звезд на льду, однако нельзя не признать, что она мощный режиссер :) Кто ж ее знает, стань она президентом, как бы она пробивала наших? Как-никак ей это тоже интересно.
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    между прочим она мне не казалась пополневшей.

настроение вроде было ис амое главное она улыбалась. а это приятно всем.

лично мне импонирует когда спортсмен катается с улыбкой а не с кислым и напряжённым лицом.
  19. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    тут нужен человек,который бы устравивал большинство спортсменов и старался быть справедливым ко всем.[/quote]

авторитет не менее важен. с этими монстрами из ису не всякий справится.
  20. Корделия Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Согласна.