чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Врядли ее допустят к глобальному руководству, она же там всех повыгоняет взашей и установит жесткие порядки. А кому хочется уходить с насиженного местечка... :D
  2. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    на многих каналах говорят,что домниной-шабалину просто не дали. их программа ещё более зрелой стала по сравнению с че, придраться вообще не к чему,полное вхождение в образ, полный показ единения мужественности и нежного женского начала.

делобель-шонфельдер - катали просто вяло, никакой искры, просто движения, а не показ образов

белбин и её агоста - вообще скомканное катание,жутчайшая ошибка в твизлах,агоста потеряла равновесие в поддержке итд итп. про амели вообще молчу, это не амели, это не могу подобрать слов что такое,реклама зубной пасты

короче, обе наши пары задвинули - кстати, к админам, не хватает смайликов для выражения праведного гнева

денкова - нормально, больших восторгов по поводу именно этого проката нет,кое-что в программе измененено к лучшему,а один из моих любимейших акцентов пропал. с технической точки зрения - стависский тоже чуть не врезался в борт, но мастерство выручило. очень-очень за них рада,молодцы!!!
  3. nasya100 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    домнина и шабалин хорошие фигуристы, но до болгар и канадцев им далеко! надо объективно оценивать, а не говорить про плохое судейство! наверное в жюри садят не людей с улицы :)
  4. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    сенкс:) конечно долго смотреть, хотелось одной таблицей, но ниче:)
  5. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Точно, там люди и они хотят кушать. Кто им платит того и тянут "за уши"
  6. Муррзик Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Да не о том вы тут всё.

Надо брать много выше и глобальнее...
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Из нее такая же Амели, как из меня Сильвестр Сталлоне! :D Тоже мне Одри Тоту нашлась..( кстати, мой любимый фильм и актиса) :)
  8. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ты правильно слово подобрала именно "садят" судей, а не приглашают.... ;)
  9. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    зубной пасты Маклинс, все, что у нее было настоящее, так это ее зубы.

Я сидел и с ужасом думал, неужели вслед за Похомовой-Грошковым, Бестемьяновой-Букиным, Торвилл-Дин, Климовой-Пономаренко, Грищук-Платовым, Моисеевой-Миненковым пришли такие чемпионы?

Хорошо, что болгары скрасили этот ужас. Такой технической пары не помню со времен Климовой-Пономаренко... Молодцы, я рад за них!!!
  10. Муррзик Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Судя по их судейству именно с УЛИЦЫ. Пешковатого и шестёрковатого вида :eek:
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да мы тут, собственно, не болгар и канадцев обсуждаем (здесь все по делу), а третье место американцев непонятно за что им отданное...
  12. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Пожалуйста.

Зато там можно посмотреть все-все-все! Бригаду судей на то или иное соревнование, оценки (что бы было понятнее о чем я говорю, зайди по этой ссылке http://www.isufs.org/results/wc2007/SEG002.HTM (это я для примера) такие таблички по каждому виду программ (короткая и произвольная)).
  13. inna39 Новичок

На форуме с:
    21 мар 2007
    Третья за то что американцы. И всё!
  14. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    люди с улицы не сидят,но Бойчук тоже челове к не с улицы и разбирается в фигнурном катании лучше нас с тобой.

и он как раз тоже говорил что наши пары просто засудили.

мало того наши катались красивее,а какнадцы к примеру выполняли на мой взгляд элементы.

болгары по моему выступили неплохо,но тоже не идеально.

музыка конечно у них мрачноватая была рэквием,но они по словам комментатора

они посторались.

и наконец-то их не засудили.

а за америку вообще не говорю. я сомневаюсь очень в их 3 месте.
  15. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Болгары катались не под реквием, а под Лакримозу.

Еще бы их засудили!!! Албена - президент федерации Болгарии :D
  16. Topspin2 Спортивный аналитик

На форуме с:
    20 янв 2007
    такое впечатление у меня сложилось, что оксану домнину и максима шабалина засудили.... вобщем ничего хорошего :( .
  17. vestra Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    Komu interesno. Ja videla Kiru Korpi v 2006 gody, letom, v ijule mesjace u nas V Estonii, v Tartu postroili malenkij no udobnyj katok. U nix povidemumy byla lagernaja grupa, pomimo nejo byli i drugije jejo sootecestvenniki, vsje podjanutyje takije fino4ki. Prijatno bylo smotret !!! Tak vot primerno 2 nedeli a mozet i bolwe celymi dnjami propodali na kotke. Ja kak jejo uvidela srazu uznala, o4 krasivaja devuwka. Tak vot, ja rabotaju v restorane rjadom s katkom, v pereruvax raboty castenko posmatrivala na nix, kak oni tam katajutsja, upraznjajutsja, nado skazat o4 zdorovo. No vot odnazdy, priwla ko mne i Kira, ja jejo srazu uznaja i poprosila na krasivom anglijskom( estonskogo kone4no ze ne znajet) , 4to by vy dumali - senvic! Vot i zdrasti ! Etot milyj buterbrodik s maslom, vetcinoj i syrom, etokij amerikanskij buterbrodik, nado skazat vnuwitelnyx razmerov, ja b sama v zizni jest ne stakla by, da i kolorijnenkij takoj on . Vot tak ja i "poznakomilas" s nej ili v zivuju uvidela jejo ! Tak 4to by vy dumali povadilas eta Kira k nam xodit :D :D :D , i na vtoroj den zawla k nam i opjat - senvic pozalusta, ja sama obsluzivaju jejo i dumaju za4em tebe Kiro4ka eta bulocka, xotja takuju figuru kak u nejo navernoje uze nicem ne isportiw, daze senviciami! :)

Voobwem sportsmeny toze ljudi i xotjat raslabitsja, tembolee kogda oni ne u swebja na rodine!!!
  18. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    меня постоянно гонят от компа, делить его с кем-то - сложное дело...

Дюбре-лазон - блестяще,можно так выразиться, что они пластичные в сочетании со своим пластичным стилем, отображение музыки на уровне фантастики

задвиг nr2 вирче-мойр опережают яну с сергеем почти на 6!!! баллов! если ещё можно с большой натяжкой поспорить по поводу расстановки мест, то такой отрыв канадцев не лезет ни в какие ворота

большой подарок преподнесли судьи девис-вайт, ИМХО нельзя пока что сравнивать их с нашей парой, всё-таки видна в них несогласованность между собой

яна -сергей- короли органичности

задвиг nr3 грегори-петухов обошли керров :eek: у грегори грубейшая ошибка на твиззлах, потом в одном моменте она с колена еле поднялась, петухов видимо приспоткнулся

керры молодцы, всё тоже органично,элементы не выпадают из контекста,всё выглядит слитно, полноценная программа, платовская хореография безупречна
  19. 15721572 Новичок

На форуме с:
    22 мар 2007
    вообще-то красота и прелесть фигурного катания в значительной степени лежит в той сфере, где места и очки определять затруднительно. *то не бег и не метание молота, где номер в таблице автоматически определяет и место в ряду. каждый, кто действительно любит фк, а не просто хочет, чтобы родная страна отгребла побольше медалей, прекрасно понимает разницу между местами первым и первым. настоящий поклонник помнит, что и при каких обстоятельствах было получено. есть награды, которыми можно гордиться, а есть те, с которыми стыдно на улицу выйти. ну а кому не стыдно, тот их пущай себе и носит. сколько не покупай жюри и трансляций, но можно украсть только медаль и нельзя украсть красоту выступления. просто жалко ребят, хочется посоветовать не брать в голову эти места, если нет объективного судейства, то и ценности объективной у них нет, а ту ценность, которая есть, повторюсь, ни подделать, ни украсть невозможно. если массовому американскому зрителю готовят подарок к грядущей олимпиаде, то только массовый зритель такому подарку может радоваться. ему, массовому, всё едино, что фигурное катание, что харкание на дальность из-под троллейбуса, главное, чтобы медаль выписали. надо, я считаю, радоваться за всех, благодаря кому фигурное катание развивается и крепнет. я бы подошёл к дюбруэлихе и сказал: «на, дюбруэлиха, держи краба!» если я болел за сару абитболь в своё время, то мне до одного места было, что она французская еврейка, а не из мытищ. если одиночницы наши не дотягивают до лидеров, значит, не дотягивают, даст бог, дотянут, а вопить, что соколова должна майснер обогнать, это та же самая политика, благодаря которой сейчас американцы на третьем месте красуются. таково моё скромное мнение.
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Женщин буду смотреть позже(днём пары были), но не надеюсь даже...

От болгар были мурашки - "7 смертных грехов" было написано, а что на деле? Блестяще и уникально - спасибо!

Канадцы - молодцы, а ещё риспект за то, что приняли 2 место с улыбкой и поздравили чемпионов, а ведь это тоже надо уметь!

Домнина/Шабалин - браво!!! Такого проката я не видел и не ожидал!

Хохлова/Новицкий - ну, люблю я их, люблю и ничего тут не попишешь, да и откатались они отлично!

Керы и итальянцы - это их место на веки и не из-за проката, а из-за немодных федераций.

Белбин/Агосто - зачем портить мне впечатления от одного из самых любимых фильмов??? Наверно для этого и катались :mad:

Об остальных просто молчу...

Знаете, смешно, а ведь канадцев и америкосов молодых тянут к олимпиаде: нынешние канадцы уйдут скоро, имхо, и им готова смена на ОИ, а побудут они пару-тройку лет в 5 и на ОИ можно без угрызений совести ставить на пьедистал, а вот россияне наоборот сдают людей ради ОИ - дебильно получается. Только вот можно и ОИ не получить, а позиции потерять надолго очень даже можно, особенно в видах, где многое от имени и авторитета зависит...