чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Я имела в виду, что Албена президент федерации фигурного катания Болгарии, а не Болгарии как страны.

Так что Путин нам не поможет
  2. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Интересно, а что это было в предыдущем посте, точнее за номером 400???

Неужели это был отрывок из повести Николая Васильевича Гоголя "Записки сумасшеднего" :eek:

Так наш любимый русский кассик о фигурном катании не писал :rolleyes:
  3. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Во многом согласен. Армян и израильтян вечно будут держать неизвестно где, а они одни из сильнейших в мире, имхо. Я до сих пор жалею, что замечательная пара Хайт/Сахновский не получили за свою карьеру медалей, а ведь они были разными(в смысле характера образов) и всегда на высоте, только вот(как я уже писал о Давыдове) не образ или музыка, а флаг не в моде нынче...

А насчёт комментария - Еврик ещё в поряде, вот на нашем госканале комментирует Степанищева(суперуниверса� �ьный комментатор) и Дмитренко - это ужас тихий. Они мочат странные вещи, а т.к. комментируют в записи, то там, где оценки занижены(они-то уже знают), они ищут ошибки и наоборот...

А насчёт подъёма фк в Pоссии, то после "Звёзд на льду" об этом стали везде говорить, только вот из-за трансляций чемпионата страны по футболу скандал на всё государство(вплоть до президента) закатили, а чм по любимейшему в стране виду спорта показывает только спортивный канал(да ещё и доступный не всем), а первый и второй каналы, которые ещё и одни из самых богатых, просто отказались выложить денег("звёзды" ж прибыльнее), а ведь в нашей стране, где надежд не то что на медали, иногда на проход в произволку, нет, и то показывают по 2 раза в день да ещё и с повторами по общегосударственному каналу. :cool:
  4. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Я в некоторых аспектах согласен, но одна ссылка убила в моих глазах этот пост... :cool:
  5. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Как не получила???? :eek:

Неужели и это мне приснилось??? :rolleyes:
  6. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    А где получили? На каком чм или ои?
  7. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    На чемпионате мира 2002 года все в той же Японии, правда в Нагано, они стали бронзовыми призерами ;) , за что потом четыре года расплачивались, к сожалению... А они, действительно, очень яркая и самобытная пара.
  8. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    я теперь переживаю, что у наших замечательных спортсменов (прежде всего у домниной/шабалина, хохловой/новицкого) после такого судейства опустятся руки, и ребята просто перестанут бороться, а то и вовсе уйдут из большого спорта. я очень хочу ошибиться. и от всей души хочу им пожелать, что бы после всего этого в них проснулась спортивная злость, которая бы им помогла побороться за медали на следующих чемпионатах.

для меня именно они чемпионы!!!! так держать!
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Енто Вы сейчас о ком написали - они ж всё-таки спортсмены(в смысле, живут этим, кушают за это, да и в смысле бойцовском), а не депрессивные с подавленой в хлам психикой... Не пугайте и не пугайтесь. И на такое бывало - вспомните, где они были пару лет назад.
  10. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Они молодцы и руки у них не опустятся... но чемпионы в этом году все же Денкова и Ставийский. Нужно быть объективными и не принижать мастерство соперников. У наших просто отобрали бронзу! Но мы покажем им еще, что такое танцевальная российская танцевальная школа :)
  11. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Зевнул. Просто уж очень запомнилось, как было дело, что мол ничего не выигрывают, т.к. стиль и образ не меняют и тут они вспыхнули на закате карьеры просто удивительно яркими образами, которые, вроде бы, изначально им были несвойственны. Я их очень уважаю!

Как откаталась Соколова? - я её не видел. А Мартынова была довольна - понравилась реакция спокойным голосом: "О, мой пёрсонал бэст." ;)
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Предположим, что полуроссийский дуэт с русскими тренерами это показали и на этом чм ;) И действительно, Денкова/Ставийский - настоящие чемпионы!
  13. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Я не понимаю, как можно сравнивать половецкие пляски Оксаны и Максима с плясками дэвис-уайт? Да еще и в пользу последних? :confused: :eek:
  14. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    (продолжаю пост 413, почему-то не поместилось все сразу.)

это все равно, что сравнивать спекталь ромео и джульета в исполнении 1 класса школы для детей с зпр и в исполнении актеров мхата. у оксаны и максима все было просто супер: костюмы, либретто, техника, артистизм. а что было у дэвис-уайт? ничего! даже на костюмчиках сэкономили. бред!
  15. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    Сейчас на меня набросятся лжепатриоты и начнут бить ногами, но...

Соколова выступила, мягко говоря плохо, она по-моему не поняла, что приехала на чемпионат мира... А вот Мартынова мне очень понравилась, с нее должен быть толк, теперь вот интересно как она проявит себя в произвольной. Хотелось бы, чтоб не подкачала и в 10-ку вошла. :rolleyes:

А что до Хайт-Сахновского , так те яркие образы вспыхнули не на закате карьеры, а с приходом к все той же Татьяне Анатольевне Тарасовой ;)
  16. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    На этом форуме лжепатриотов мало, т.к. попинать лишний раз Соколову тут возможности не упустят...
  17. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    А вы не пробывали посмотреть на ноги Уайт???? Его твизлы это нечто... красотище. Ему бы партнершу потехничней, да все это в руки ТАТ, здесь бы уже никакие пляски никого б не спасли :D
  18. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    пинать её не буду. просто поделюсь своими впечатлениями о её прокате. не очень. она в середине программы начала делать вращение, стала менять позицию. начала крутиться в бильмане, но только начала. даже ногу наверх дотянуть не успела, как тут же бросила и побежала делать следующий элемент. может так и задумано было? не знаю. но выглядело это так, как будто посреди вращения она вдруг впомнила, что она на соревнованиях и нужно срочно бежать прыгать.
  19. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    а вы видели "половецкие пляски" бестемьяновой и букина. вот то были настоящие половецкие пляски. у оксаны с максимом все еще впереди, но пока на лучшую пару мира они не тянут...
  20. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Я констатирую факты, делюсь впечатлениями об увиденном, а не предполагаю "что было бы если бы?". это пустое занятие ИМХО. как говорится "если бы да ка бы во рту бы выросли грибы" С таким же успехом можно предполагать, как бы сейчас каталась соколова, попади она в руки мишина или москвиной. Вот только соколова от этих наших размышлений завтра на пъедестал не поднимется, увы.