чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    А я и восхищаюсь :). Бриан умница, но недостатки имеют место быть.
  2. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Ну, не знаю, я у нее 3А не видела :cool: У Асады видела, а у нее нет.
  3. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    на что имеено ты намекаешь? :confused:
  4. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    вот засада....... :D
  5. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    показалось мне, что растяжка у нее неважная. хотя, может это она так исполняла элементы. я ее увидела впервые, может на других выступлениях она показала себя лучше. вообще-то меня тоже такой отрыв ю на ким в короткой удивил. а в целом, катание у нее действительно чемпионское: такое легкое, воздушное исполнение прыжков, без долгой подготовки, вообще очень органично смотрится на льду - удачное сочетание артистизма и высокой техники.
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    да уж, женщины в финале устроили такой накал, что все выступления до этого отошли на второй план. асада просто пронзила своим прокатом, даже, наверное сама от себя не ожидала..оценки за произвольную фантастические!

согласна с марысей и по поводу распределения мест на пъедестале ( все объективно), и по поводу майснер.

что касается кореянки, то она здорово выстрелила в короткой программе, впечатление произвела. а в произвольной ее поставили только на 4 место, она ее проиграла и японкам, и майснер.

каролину жаль... у нее прыжковая часть "глючит" - после такого чистого, хорошего исполнения короткой, опять завал в произвольной. :(

вообщем, тотальное и вполне заслуженное японско-корейское наступление.
  7. TimStrog Профессионал

На форуме с:
    7 дек 2006
    В общем, это все субъективно, но выскажу свое мнение - чем же меня заворожила кореянка Ю-На Ким...

Та же техника, тот же артистизм, что и у японок...

Лично мне понравилсь прыжки в исполнении Ким гораздо больше, они были просто красивыми, действительно, как говорили выше, она вроде как парила в облаках, а не на скольском льду... Даже ее падения не лишило программу той легкости и красоты, которая, конечно же, присутствовала в катании кореянки. Ну, и возможно, еще сказалось что, что это новое лицо в фигурном катании... такое то же бывает...
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    бывает. но мне бы хотелось написать о наших. тут немало писали о писееве. и мне нравится его реакция на судейство: это просто откровенный бандитизм!

хорошо,но надо и какие-то шаги предпринимать,чтобы этого не было.

иначе это слова просто подхалимство какое-то.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    реакция - это не слова. Слова бывают и похлеще, как и эмоции. Он - должностное лицо и единственный, кто может подавать протест на судейство(только федерация имеет такое право) и всё прочее. И вообще, за такими словами должно стоять дело и как главный чиновник в этом виде, за свои слова должен отвечать - сказал, что это бандитизм, так доказывай, что это так - добивайся правды, вплоть до суда, а вот говорить, что бандитизм и ничего не делать=покрывать, а это такой же бандитизм. Ждём-с
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    ну, про смыслы, как с представителем противоположного пола, я с вами спорить не берусь ;) ;)
  11. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    типичная ситуация: во всем виноваты судьи, но только не мы

и почему вы поддерживаете позицию писсева, абсолютно не понятно :confused:
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    еще пару вещей вдогонку чм:

вчера наши жаловались, что попали на пик акклиматизации (5-й день). в частности, об этом говорили и соколова, и хохлова с новицким (не спали полночи и катать было тяжело). честно говоря, это было заметно - прокаты у наших танцоров были не такие искрометные, как на че. обидно, что федерация не позаботилась о таком немаловажном моменте... :(

и о японцах - ну просто залили слезами счастья пиджаки тренера, что такахаши, что сегодня девушки. :) у меня муж по работе общается с японцами и говорит, что по их лицу никогда не поймешь, что у них там в душе, а уж бурное выражение эмоций так и совсем несвойственно... а тут какой же внутренний накал они должны были испытывать, чтобы так реагировать! :)

извините за небольшое отступление...
  13. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Игорь, Вы раньше сами и ответили на свой вопрос - боятся потерять Олимпиаду в Сочи, вот и не рыпаются! :rolleyes:
  14. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    ппкс.........
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    правильно. всё ты правильно пишешь,но к сожалению как показывает практика последних лет протесты федирации российской выглядят как-то слабо что ли.

и как следствие всего несправедливое судейство на чм.

а что будет на олимпиаде я уже предстваляю.

коррупция это стала норма жизни судейства и это говорю не только я ,это до меня говорят и фигуристы профессионалы.
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    я не в коей мере не поддерживаю позицию Писеева пока она не сочетается с делами.

как писали тут мне в ответе пусть докажет.

кроме того мнение не только моё но и многих тех,кто понимает в фигурном катании лучше нас с тобой в 1000 раз.
  17. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну до решения кто же примет олимпиаду ещё много времени.

кроме того какой толк будет от всего этого если не дай Бог сочи не получит право на олимпиаду?
  18. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    хочу написать мнение насчёт коснер. вот она хороша была в юнном возрасте потом как мне кажется когда она выросла пошёл спад.

она смотрелась тяжело. платье её на мой личный взгляд делало её какой-то тяжёлой.

движения её мне показались скованными ,а вот азиатки очень красиво катались и легко и шли в темп музыки и лично мне они показались симпатичнее коснер.

но это уже сугубо мой вкус.

мне кажется если коснер не возьмёт себя в руки пойдёт и далее по снисходящей.
  19. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    какие протесты, о чём вы говорите? мне кто-то на форуме объяснял, чтобы подать протест нужно заплатить большие деньги и если расследование будет не в нашу пользу, мы тугрики потеряем......и по поводу чего нам права качать, что вместо 9 места дали 11, какой смысл? :rolleyes:
  20. babichev84 Звезда спорта

На форуме с:
    13 июл 2006
    шансы этому равны Нулю :p