чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    в номинацию "а зачем мне худеть?" я добавила бы соколову. ;)
  2. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    А я Максима Ставийского :) А вот в номинации "Да достал!" нету Агента 007, а надо бы ;)
  3. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не знаю, появится ли кто-нибудь на этой ветке, но на всякий случай...

Сегодня "Спорт-экспресс" опубликовал интересную статью Е.Вайцеховской о Плющенко.

Ссылка: http://sport-express.ru/art.shtml?137590
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    елена вайцеховская,как всегда очень профессиональнои со знанием дела расставила все акценты.
  5. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    а ведь праду говорят: в лучах славы видны все твои достоинства и недостатки, а последние у Плющенко, видно, преобладают :cool: да, он - олимпионик, добился всего, имеет право на то, чтоб страна его отблагодарила за все труды, но вот только у него и так уже есть всё, что можно пожелать. Другие олимпийские чемпионы не купаются в такой славе и богатстве. По-моему, поведение Плюща уже перешло все границы :mad: вопрос "почему Федерация не оплачивает моего тренера, хореографа и т.д, а это должен делать я?" звучит просто как чёрная неблагодарность. Да где бы он вообще был, если бы не Мишин? и потом, раз уж взялся спасать страну, то как можно трясти из неё деньги и требовать ещё чего-то в обмен на свои победы? это разве патриотично? да настоящий патриот сам бы выложил всё до копейки (ну здесь немного утрирую, конечно), чтобы только Ъоссия первой была. В такие моменты уж очень хочется сказать: "Спасибо, но как-нибудь без вас обойдёмся", хотя это неправда. Плющ прекрасно понимает, что без него мы - никуда и пользуется этим. Условия выдвигает.
  6. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    эх, ну как же деградировал этот человек, слов просто нет приличных :mad:! да ладно, мы-то простим ему всё, если снова начнёт выигрывать всё подряд, но ведь не факт, что так и будет :cool: тем более, если он опять будет кататься на старом материале :cool: просто обидно до жути, что такой фигурист с его-то гением пропадает зря, ему бы экспериментировать и экспериментировать, а он всё одно и то ж катает :mad:
  7. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    вот пересматриваю постоянно олимпийского "Крестного отца", так просто не понимаю, как это катание год назад мне могло показаться совершенным. просто один голый ужас, честно слово :eek: без содрогания смотрю только на прыжки. вобщем, если Плющ не придумает срочно что-то нового, то тогда всё... очень хочется оставаться оптимисткой, только вот уж не знаю, хватит ли сил :( короче, следущий сезон будет очень нервным :eek:

P.S. ну никак не хочет всё в одном посте выкладывать!!! :(
  8. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не ожидала, что сюда еще кто-нибудь заглянет :) , хотя тема, затронутая в статье, интересная.

Полностью согласна, что Плющенко надо либо делать что-то новое (качественный скачок, так сказать), либо не морочить голову. Надеюсь, Мишин понимает, что былые заслуги не в счет и придется заново доказывать, что ты сильнейший. Теоретически такое возможно, а практически надо пахать, отодвинув ВСЕ на второй план...
  9. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Tanita, согласна абсолютно :) Мишин-то всё прекрасно понимает (видно по словам "Когда Плющенко нужно начинать тренироваться?" - "Сегодня. А ещё лучше вчера"), только вот неясно, сможет ли он вдолбить это Жене. В любом случае, я уже не сомневаюсь, что Плющ вернётся. Обожжётся пару раз хорошенько, тогда, надеюсь, опомнится ;) другие места, кроме первого - это не для него, думаю, собственная гордость заставит его работать как положено ;)

а ведь и вправду сюда почти что никто больше и не заглядывает :( народ, вы где?
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    мы тут :) плющ ни за что не вернется, если не выбьет средства, бедняга, он и так и этак: "хочу спасти отечество! ;) " - и думал, что родная федерация с благодарностью и лимонами на подносе подвалит сразу. оказалось, не все так просто. пришлось неоднократно открытым текстом доводить до сведения, что энная сумма поможет спати отечество. но вот в чем вопрос - дадут или не дадут? :d
  11. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Недавно в КВН одна команда здорово пошутила на эту тему: "..если Плющенко станет опять кататься, то кто же будет вести передачу "Властелин горы?!" Представляете, если каждый станет заниматься своим делом?" :p
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    На ту же тему:

Тренер Плющенко А.Мишин завил ИА «Спортком», что его ученик Евгений Плющенко по-прежнему лишь намерен вернуться в любительское фигурное катание. «Однако намерение Жени приобретет реальные очертания только при определенных обстоятельствах», - сказал господин Мишин, который в очередной раз дал недвусмысленно понять, что под «определенными обстоятельствами» подразумевает солидного спонсора....

И новое:

Алексей Ягудин всерьез намерен в будущем сезоне вернуться на любительский лед. Он уже приступил к тренировкам в США под руководством тренера Николая Морозова. По словам Морозова, желание вернуться в большой спорт у его подопечного велико. Ягудин практически освоил элементы четвертого уровня, и готов работать дальше...

«Однако мне показана операция на тазобедренном суставе, - сказал господин Ягудин, - и я полагаю, что смогу вернуться в любительское фигурное катание не раньше, чем через год после того, как она будет сделана». (ИА "Спортком")

:confused:
  13. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Кстати,тоже просматривал олимпийское выступление Жени.Конечно совершенно неэмоциональное.Но судить его строго нельзя-на кону-олимпийское золото и рисковать было нельзя!
  14. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Докатился...

Что касается Ягудина - готова лицезреть его всегда, везде и под любым соусом, но если намерен вернуться в следующем сезоне, то операцию следовало делать уже вчера... Но это так, к слову Ъту тему пока что можно обсуждать только полушутя, ИМХО, или в рамках приятных гипотез, что тоже интересно :)
  15. ipnos88 Новичок

На форуме с:
    3 май 2007
    ягудинбыл и остается лучшим! и если он действительно хочет вернуться. то он вернется! я не сомневаюсь. другой вопрос: ведь если у него не получится залечить травму, он не сможет показывать высоких результатов, а это уже действительно препятствие для его возвращения в большой спорт :)
  16. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    1 канал сегодня связался в новостях с ягудиным, он сказал,что это утка. сама не слышала, но так гутарят на других форумах
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Не знаю, насколько это утка (всякое может быть), но практически все спортивные сайты пишут о таком его намерении. Сегодня и по белорусскому каналу ОНТ в официальных спортивных новостях сообщили об этом, а также о том, что вернуться собираются еще и Тотьмянина с Марининым! Прямо эпидемия какая-то.. ;)

Вот, что, например, нашла на эту тему сегодня в "Весь спорт",

и о Ягудине
  18. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    сам говорит -

алексей ягудин: "*то все не правда. несколько недель назад эта информация появилась в некоторых источниках в интернете, и затем все обрастала и обрастала. и прошедший чемпионат мира неудачно сложился для нашей сборной, это конечно очень жалко. не хочу, конечно, расстраивать слушателей и зрителей вашего канал, но я счастлив тем, чем занимаюсь в данный момент"
  19. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Может, так оно и лучше... Возвращение Ягудина было бы, мягко говоря, странным поступком. :rolleyes: Как Вы считаете?
  20. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Да,согласна, но как общественность всколыхнулась, и практически никакой язвительности, вот это и есть показатель всенародной любви, как мы все хотим второй зимы :) Хочется ещё раз сказать ему спасибо за всё, что он нам дал :)