чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Guest Guest

На форуме с:
    А на его участие в Звездах на льду-2 это ведь не повлияет? :)

Спасибо за статью, только я толком так ничего и не поняла :p
  2. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Будет свободен, то "как только, так сразу" и примет участие
  3. Guest Guest

На форуме с:
    спасибо, а то я в болгарском не очень :d
  4. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Извини, пожалуйста, это я несерьезно ответила. Можно сходить на forum.fsonline.ru. ,там найдете исчерпывающую информацию по этому вопросу
  5. Guest Guest

На форуме с:
    та ниче, я на форум звёзд на льду сейчас пойду и узнаю

а тут смотрю не одна я знаток языков :)
  6. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Я тоже в болгарском не сильна. :) Вот сообщение (правда за 7 число) об этом происшествии в "Спорт-экспресс":

Двукратный чемпион мира в танцах на льду Максим Ставийски, выступающий в паре с Албеной Денковой за Болгарию, стал участником автокатастрофы, в результате которой погиб человек. Авария произошла в воскресенье вечером, когда Ставийски направлялся из Софии в Бургас на своем «хаммере», подаренном ему правительством Болгарии за победу в чемпионате мира-2006. На одном из крутых и мокрых от дождя поворотов машину занесло, она выехала на встречную полосу и столкнулась с «хондой», в которой находились четыре пассажира. 23-летний водитель «хонды» скончался в больнице, а его спутница, сидевшая впереди, получила тяжелые травмы и находится в состоянии комы. Двое других пассажиров отделались травмами средней тяжести. В аварии пострадал еще один автомобиль, пассажиры которого получили незначительные повреждения.

По сообщениям болгарской прессы, медицинская экспертиза показала наличие в крови фигуриста 1,2 промилле алкоголя (при разрешенной норме 0,5), хотя в составленном на месте аварии протоколе полицейские указали, что Ставийски был трезв. Согласно законодательству Болгарии, в случае, если фигурист будет признан виновным, ему грозит от трех до десяти лет лишения свободы.
  7. Jothephina Новичок

На форуме с:
    11 фев 2006
    украина тоже болеет за ягудина...он молодчина, вперед алексей :)
  8. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Вау, на этом форуме появились фаны Джонни? :) :) :)
  9. NaСтася Новичок

На форуме с:
    29 авг 2007
    Да Джонни же просто лапочка!!! Как его можно не любить)))))
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Да, давайте закатим флуд на 54 страницы :D
  11. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    артем григорьев лидирует после короткой на этапе гран-при в лейк-плесиде с отрывом в несколько очков от ближайшего конкурента .так держать!
  12. Адреналинчег Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    А можно по подробнее?:) Как там вообще у нас дела? :confused:
  13. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    ни в танцах, ни в женском одиночном наши спортсмены представлены не были. в мужском григорьев в произвольной сорвал прыжки :( и занял только 6-е место, в итоге бронза. спортивные пары были представлены ходковой-слюсаренко (з-е -место в общем зачете )и имакиной-новоселовым - 7-е место среди 9-ти участников
  14. Адреналинчег Новичок

На форуме с:
    31 авг 2007
    Ну не плохо! ;) Сейчас рано ещё думать о каких то наградах! В российской сборной пока ещё только всё зарождается имхо!

Думаю, что уже к осени 2008 результаты будут заметны ( :D вспомните мои слова потом!!!)
  15. Вит2007 Новичок

На форуме с:
    28 мар 2007
    мне вот интересно имеют ли вообще этапы гран при хоть какое-то спортивное значение?

такое ощущение что ведущим спотсменам на них просто наплевать. да и телеканалы с радиостанциями про этапы гран при ни слоова не говорят.
  16. Jentileski Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    мне вот тоже порой начинает казаться, что это просто возможность денег заработать )))
  17. Nevripitolog Спортивный аналитик

На форуме с:
    4 июн 2007
    конечно имеют: судьи смотрят программы,которые там спортсмены катают и создают себе впечатление о подготовке спортсменов к главным стартам-потом учитывают при выставлении оценок на че и чм(предварительная расстановка спортсменов перед прокатом негласно существует),для самих спортсменов это часто этапы соревновательной практики,обкат программ-они могут сделать выводы над чем им предстоит еще поработать перед главными стартами сезона и что в арсенале у основных конкурентов-появляется возможность включить что-то новое в программу,конкурентоспосо� �ное(так было в прошлпм году с денковой -ставийским,белбин и агосто-на чм они показали переработанные программы-и это принесло свои плоды)
  18. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    прогнозы на скейт америка:

такахаши

бернтсон

лайсачек

кимми майснер

мики андо

киира корпи

панг-тонг

дьюб-девисон

кастил_окольски

танцы-опять интересней всего! :d

белбин-агосто

девис-уайт

пешала-бурза
  19. sergheii Новичок

На форуме с:
    23 окт 2007
    сомневаюсь, чтоб бернтссон обошел лайсачека, да еще в америке. скорее лайс будет вторым, а на третье претендентов много. у женщин жанг имеет много шансов обойти корпи, тем более слышал звон, что корпи снялась.
  20. Олег123 Новичок

На форуме с:
    28 окт 2007
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на каких телевизионных каналах можно посмотреть соревнования по фигурному катанию не только ЧЕ и ЧМ, но в первую очередь Гран-При? Вот те же Skate America? Заранее благодарен..