чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн...
  2. IDIOTIZM Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    почему то мой пост намного меньше того что я хочу написать, поэтому буду писать в несколько постов.
  3. IDIOTIZM Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    В воскресенье 4 ноября 2007г показывали вот ето: Фигурное катание. Показательное выступление. Ингольштат (Германия).

И там выступала 1 русская пара (не помню имен и фамилий) их номер проходил под песню Alegria, по врожденному разгильдяйству я прослушал, когда комментатор назвал автора этой песни. Если у кого-нибудь есть возможность, или кто-то понял о чем я говорю, подскажите пожалуйста автора этой песни. Буду очень признателен.

P.S. Извиняюсь за оффтоп.
  4. IDIOTIZM Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2007
    вот оригинальный текст, который автоматически урезается (как выяснил отрезается на слове P0ccu9I, но написаном правильно):

В воскресенье 4 ноября 2007г показывали вот ето: Фигурное катание. Показательное выступление. Ингольштат (Германия).

И там выступала 1 пара из P0CCUU (не помню имен и фамилий) их номер проходил под песню Alegria, по врожденному разгильдяйству я прослушал, когда комментатор назвал автора этой песни. Если у кого-нибудь есть возможность, или кто-то понял о чем я говорю, подскажите пожалуйста автора этой песни. Буду очень признателен.
  5. Teambob Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    здравствуйте хотелось бы поподробнее узнать про турнир, который проходил в канаде, на прошлой неделе, а именно про пару екатерина боброва/(имя партнёра к сожалению не помню) заранее спасибо!
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Cirque du Soleil - Alegria

других вариантов у меня нет.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Екатерина Боброва/ Дмитрий Соловьев

Вот,ребята,здесь вам обязаны помочь;)
  8. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    на гран-при китая в мужском одиночном катании подобралась интересная компания-джонни вейр,иван лайсачек и стефан ламбьель.джонни в этом сезоне выступает под руководством г.змиевской.и ,на мой взгляд,это даёт положительный результат.короткую программу на музыку к спектаклю"юнона и авось" джонни прокатал очень вдохновенно.думаю ,не случайно,многие считают джонни русским фигуристом.очень здорово откатал короткую и лайсачек,включив в неё каскад с четверным тулупом.каскад он почти исполнил.,как и исполнил искромётные дорожки шагов,за что и получил лучшие баллы.третьим в короткой был неподражаемый ламбьель,сорвавший каскад .швейцарец пока не в лучшей форме,но этот сезон он без боя не сдаст!ведь он,на мой взгляд,самый пластичный и артистичный фигурист в мире!а что же наш а.успенский?ничего нового.качественных изменений в катании в лучшую сторону,по-моему,не произошло.пока он шестой.
  9. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    видел по еврику ламбьеля на этих показательных выступлениях - ну нет ему равных в пластике и артистизме сейчас - нет! :)

буду держать за него кулаки на че и чм. я правильно понял, на предыдущем этапе гран-при жубер проиграл короткую фан ден перрену?
  10. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    жубер проиграл произвольную ван ден перрену на скейт канада
  11. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    поздравляю ирину слуцкую с рождением ребенка! ура!!![/size] :)
  12. JuliaLeo Спортивный Маэстро

На форуме с:
    11 мар 2007
    кто-то смотрит канал Eurosport сейчас ? там нечто необычное в фигурном катание :p Гала-концерт....
  13. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да, его уже раз в третий повторяют за последние две недели..
  14. Оморфи Новичок

На форуме с:
    17 ноя 2007
    слуцкая стала мамой!!!я очень удивляюсь:как она вести "ледниковый период" на 9 месяце беременности!!!нужели,она так сильно любит фигурное катание? :)
  15. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    A Bы как думаете? это вся её жизнь! как и для других фигуристов, да и не только фигуристов.
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    сегодня смотрел кубок *оссии по тв,завтра поеду посмотреть произвольные программы и оригинальный танец в ледовый дворец.что примечательного.?понравила сь пара мухортова-траньков.есть хороший потенциал ,есть отличный тренер о.васильев и есть ,к сожалению,несносный характер у мухортовой,которая ,как кобра,шипела на транькова после выступления в уголке слёз и поцелуев.её не остановило даже то,что это видят зрители и телезрители.лучше бы маша направила свою злость на тройные прыжки!менее убедительно смотрелась сегодня пара т.н.москвиной кавагути-смирнов.у женщин хотелось бы отметить очередной провал а.мартыновой,которая успела поменять тренеров,но не улучшить катание.

настоящим украшением стала короткая программа у мужчин.блестящее выступление джонни вейра и неповторимая пластика стефана ламбьеля украсили этот праздник фигурного катания,на котором не затерялся наш а.грязев,очень чисто прыгавший и занимающий пока третье место.
  17. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    *х, джонькина склёпанная короткая не дотягивает до короткой-конфетки ламбьеля по компонентам. кто-нибудь считал базовые стоимости обоих программ? не хочется верить,что ламбьель проиграл в китае потому,что навалял.
  18. kathyonok Начинающий болельщик

На форуме с:
    12 фев 2006
    зато после произвольной джонни на 11 баллов опередил стефана.. да, джонни серъезно подготовился в этом сезоне. так держать! хотя обидно за стефана, хорошо хоть набрал баллов, чтоб поехать на финал..
  19. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    произвольная программа на кубке *оссии показала,что можно просто чисто отпрыгать тройныеи выполнить предписанные элементы по третьему и четвёртому уровнях и мрожно смело побеждать.ведь никто по-прежнему не может приблизиться по сложности и артистизму ,взятых вкупе,к нашим легендарным олимпионикам.смотрел сегодня за прекрасной программой стефана и не покидало ощущениеючто чисто и очень сложно он не сможет её откатать никогда.мало того,что нет акселей-так выручавшие его четверные куда-то улетучились.а без прыжков программа много теряет.в тоже время смотрел в третий раз чистенькое победное катание джонни и уже не интересно.*то программа по сложности 10-15 летней давности,хоть и с неповторимой мягкостью скольжения и безупречной техникой вейра.

из наших порадовал грязев чистотой прыжков.жаль у него не удались сегодня каскады с тройными тулупами-тогда бы радость была бы полной.а вот лутай разочаровал-и прыжки были никудышними и вращения очень бледными.жаль.
  20. alisija Новичок

На форуме с:
    24 ноя 2007
    подскажите,а по какому каналу показывали кубок