чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Как всегда,НТВ плюс спорт с комментариями Василия Соловьёва,Иоланды Чен и Татьяны Тарасовой
  2. Teambob Новичок

На форуме с:
    5 ноя 2007
    здравствуйте, подскажите пожалуйста как хакочился гранд при кубок россии...меня интересует пара боброва\соловьёв1
  3. ХуйняТупаяГондон Banned

На форуме с:
    25 ноя 2007
    я просто обожаю смотреть фигурное катание!!!! сделаю минет каждому фигуристу!! вылижу языком задницу каждой фигуристке!!!
  4. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Они заняли третье место.
  5. SportsBoy Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 окт 2007
    Всем кто хочет подзаработать или постоянно зарабативать:

Есть темка еще больше заработать,чем на других сайтах:есть 2-ва предложения

1.Зарегистрируйтесь тут и получайте деньги за популиризацию сайта http://kasix.net?p=3132,сразу говорю по началу кажется что ето фигня,но если работать и иметь видержку то потом можно просто ноги задрать,а деньги будут ити к вам и ити,ета система проверина,сам испитал на себе так что еще раз все желающие сюда http://kasix.net?p=3132

2.Ета тема заключается в том чтоб просто читать письма,смотреть иногда почту,просто просматривать ссилки,письма,и за каждое из них получать денюжку на свой счет с которого потом ви можете переводить куда хочете,да за активную роботу каждий у меня получит хорошие бонуси в зависимости от вашего настроя на работу и активности(от 0,025-2$) и ето только за пару дней,я провожу рейтинг лутчих работников каждие 2-3 дня.Так что вперед всем буду рад,заходите и регистрируйтесь тут http://www.wmmail.ru/index2.php?ref=SportsBoy .Жду всех...........................
  6. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
  7. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    мне показалось,что этот финал гран при был наиболее интересным за последние годы-и прежде всего ,ожесточённой борьбой во всех видах и довольно сложными программами всех участников.финал показывали по нтв\+ с комментариями василия соловьёва и таьяны тарасовой.как вы думаете за кого болела татьяна анатольевна более всего?мне показалось,что за танцоров-хохлову-новицкого.уж больно похожа эта пара по стилю катания и постановке программ на выступления легендарных бестьмяну-букина.!программа яны и сергея действительно великолепная!такого темперамента и риска на льду не продемонстрировал никто!и хоть они были только пятые-для меня-они первые!а победили в танцах домнина и шабалин,довольно чисто представив на льду,вальс хачатуряна.молодцы!

самая интригующая борьба была у мужчин.первое место занял великолепный сламьбель,но победили по-моему всё же д.такахаши и *.лайсачек.их программы были намного сложнее .если стефан и дальше будет так плохо прыгать,то думаю,не окажется впредь на пьедестале!ведь почти все соперники исполнили четверной,а многие и в каскаде с тройным-и при этом чисто исполнили!на этом фоне сплоховал д.вейр.он четвёртый.

очень сильно продвинуло вперёд женское одиночное катание соперничество двух азиаток-прекрасных м.асады и ю на ким.лучше в произвольной выглядела асада,чисто исполнив тройной аксель.но по сумме впереди оказалась кореянка.

в парах заслуженно победили а.савченко-*.шолковы.они по всем статьям превзошли джангов,выступление которых мне совсем не понравилось.смотреть лишь прыжки и выбросы,пусть и сложные,становится неинтересно.к сожалению,наши юка и саша,ничем не удивили.,заняв последнее место.мне кажется,что мухортова и траньков смотрятся поинтересней.
  8. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    надеюсь, поближе к чемпоинату расписание дополнят, а то как-то неуютно от такой урезанной трансляции
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    да, народ, что-то евроспорт покажет мало того, что сжатые трансляции, так еще и ночью (в основном). неужели это реальное расписание трансляций?
  10. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    *асписание еврочемпионата, время, так понимаю, загребское

22 янв. вторник-14:00-17:15-обязательный танец

19:15-21:40-короткая у пар

23 янв. среда - 12:15-17:30-мэны короткая

18:30-21:20-пары произвольная

24 янв. четверг- 13:30-17:30-оригинальный танец

18:30-22:30-произвольная мужчин

25 янв. пятница - 11:30-14:30-женщины первая половина короткой

15:00-18:00-вторая половина

18:30-22:30-произвольный танец

26 янв. суббота - 13:00-16:50-произвольная женщины
  11. Кассандра Новичок

На форуме с:
    14 янв 2008
    очень люблю фигурное катание!!! буду смотреть ч.м. в загребе!!! наши победят!!!
  12. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Спасибо большое! А то я думала, что произволку только в 0.30 буду показывать. Будем болеть все вместе!!!
  13. ihorzab Новичок

На форуме с:
    24 апр 2006
    а вы уверены, что это именно расписание т*ансляций, а не расписание чемпионата? а то в тв-программе на сайте произволка только 90 минут и в записи. *то просто ужасно, из за какого-то кан по футболу, переносить трансляции фк которые каждый год насколько я помню были лайв. хотя я все еще надеюсь на прямую трансляцию каждой произволки, но надежда, как говориться, умирает последней....
  14. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    А и правда, это расписание трансляций. Хотя не удивлюсь, если из-за африканского кубка по футболу фк покажут ночью в записи. Хотьв удобоворимое время показывали. Получается, что они детально покажут обязательный танец, а произволки - только 10-ку (наверное0.

А что там по
  15. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    кошмар, все произволки ночью показывают! Зато полностью покажут короткую у женщин,обе группы, и обязательный танец тоже вроде полностью. Короче, что в Загребе начинается днем, то транслируют полностью, а все вечерние соревнования- в записи. Мужскую произволку ещё повторяют 25-го днем, но только 30 мин-это как,позвольте,призовую тройку,что ли? :mad: В расписании трансляции футбола,будь неладен его рейтинг,есть окна без указания конкретных матчей,может,фигурному катанию чего светит,хотя сильно сомневаюсь
  16. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Смотрите по ртр-спорт - там произволки покажут "живьем" (м.б. и не полностью)
  17. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Итак, сегодня начинаются соревнования ЧЕ. Канал "Спорт" намерен показывать их в прямом эфире.:)

Днем - обязательный танец и по результатам жеребьевки Домнина - Шабалин выступят в первой разминке, под четвёртым стартовым номером. Хохлова - Новицкий откроют третью разминку. Вслед за ними на лёд выйдут рублёва - Шефер.

Делобель - Шенфельдер выступят в пятой разминке под общим 18-м стартовым номером.

И вечером в короткой программе спортивных пар - Мухортова - Траньков вытянули первый стартовый номер и откроют соревнования.:rolleyes: Сразу за ними, вторыми, на лёд выйдут Савченко - Шолковы. Кавагучи - Смирнов выступят третьими. Украинцы Волосожар - Морозов выступят последними в третьей разминке. Третья российская пара, дебютанты официальных турниров Арина Ушакова и Сергей Карев вытянули 13-й стартовый номер.:cool:
  18. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    французы первые после обязательного. судить о танцах могу только на уровне костюмов и "нравится-не нравится". больше всех понравились хохлова-новицкий и фаиела-скалли. домнина не зажгла. делобель-шонфельдер хороши,но наряд... и нравится же взрослому дядьке в ковбоев поиграть,хотя у него получилось. у керров танец эффектный,но никак они без ляпов не могут.
  19. xarizma Новичок

На форуме с:
    12 янв 2008
    посмотрела короткую у пар. немцы, честно говоря, выглядели неубедительно. при этом занимают верхнюю строчку и отрыв от нашей пары на 8 баллов. уже сейчас можно сказать-они чемпионы европы 2008.мухортова с траньковым откатали в целом неплохо. сильно прибавили ребята. васильев свое дело знает.кавагучи смирнов тоже в грязь лицом не ударили. хотя саша вглядел уставшим.украинцы молодцы. ушакова каров -очень притяное впечатление. мощное катание, хотя конечно недостаток опыта налицо. пока пятые. остается болеть за наших молодых ребят.
  20. Надюша1986 Новичок

На форуме с:
    2 дек 2007
    ну что тут обсуждать. просто пожелаем всем нашим фигуристам удачи!она им понадобиться. настали тяжелые времена.но это временно, я надеюсь....