чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. tatyna Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    ну все-таки это такой стыд и позор - так выступить на чм и че.

наверное, такого плохого(позорного) выступления нашей сборной никогда не было. а что будет дальше, где молодые??? а что будет в женском одиночном на чм - вообще стыдно

я еще не понимаю зачем брать соколову - про которую сами же говорят, что она не желает бороться ради *оссии, тренировки пропускает, а вторая вообще низкое место даже на чю заняла
  2. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Таки Финляндия - провинция да все российская, та что уж кто наши...;)

Во-вторых, коли "нашими" считать воспитанниуов сове...российских тренеров - все топовые скейтеры - наши.

И потом, имхо, мы, рожденные в стране коей нет, в выборе наших географии и политике можем не следовать.
  3. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Ну если с этой точки зрения смотреть на эту проблему.... То тогда еще можно попереживать за них (но не болеть ИМХО) :D Но для меня это слабое утешение. У мужчин финн в произволку не попал, к стати
  4. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    "Он" переживает,что когда придёт Плющенко, как раз не Жуберу, а Лутаю придёт ентот самый пипец, патриотичная вы наша! :rolleyes:
  5. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    уже появились результаты жеребъевки у женщин. наши будут в 6 и 8 разминках кататься.
  6. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Тактически будет грамотнее, если поедет плющ! Потому что если на следующий год поедет лутай (или воронов), то у нас так и будет из года в год всего 1 участник ездить. Нужно, что бы плющ "добыл" место для второго нашего спортсмена. Вот тогда лутай и сможет себя проявлять во всей красе (чего ему от всей души желаю)
  7. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Дело за малым - уговорить Евгения снова вернуться на лед соревнований. Судя по его стремительно развивающейся политкарьере будет-таки не очень просто. Он же эсерам в декабре ой-как понадобится ;)
  8. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :rolleyes: пока плющ соберется наконец ехать,тнайдутся фигуристы из других стран,которые его победят в первом же соревновании. :( как вам баттл?
  9. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Да уж! Ситуация из разряда "И на елку залезть и попку не ободрать" :D :D :D

Ну уж ради продолжения славных традиций можно и на эссеров с колокольни плюнуть разок-другой. Лутай ведь очень перспективный парень, но пока он не соперник жуберу. Его время пока не пришло.
  10. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    Я вобще не понимаю, чего плюща в политику понесло??? :eek: (вернее, деньги, конечно же). Он кроме коньков и льда в своей жизни ничего не видел, умеет только соревноваться (и у него это великолепно получается). И как он с этими навыками собирается страной управлять? Бред это все! Противно!
  11. Ranetka2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 дек 2006
    А зато он сможет на чемпионатах мира и европы выступать в костюме, с логотипом его партии во всю спину! :D Во будет аггитация! Единой россии такое и не снилось! :D
  12. 1юлия1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 июл 2006
    Судя по протоколам каскад 3Т\+3Т делали (и сделали) Волосожар-Морозов и кто-то из канадцев (их слишком много и одновременно, я немного запуталась).

Мухоротова-Траньков полноценно тренировались после травмы менее 3 недель, поэтому их неудачное катание объяснимо. Кроме того, в короткой программе они выглядели, с моей точки зрения, не хуже Кавагучи-Смирнова.

Повтор вечером по УТ-1.
  13. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    Вот-вот, так оно и есть :cool: плющу нужно срочно возвращаться, если он думает выиграть в Ванкувере, а то его соперники очень сильно прибавили :( и ещё прибавят, можно не сомневаться
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    у плющенко сейчас хорошая полоса в жизни, он разводится с одной и женится на другой....и если вторая окажется соратницей и единомышленницей, то он может горы свернуть!!!! ;)
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    изначально писеев глава федерации писал что на медали он не надеется. разве что в танцах.

тогда для чего послылали спортсменов? могли бы направить только танцевальную пару.

впечатления от произвольной программы парного катания очень средние.

огорчила наша пара японка и россиянин. скорее всего ребята не выдержали напряжения.

вторая пара старалась,но тоже не смогла улучшить результат.

у мужчин тоже шансов никаких.

хотелось бы спросить мнение форумчан: неужели в том же мужском катании мы будем пологаться на плющенко до конца его карьеры,а у женщин надеяться авось слуцкая вернётся?

в танцах и парном катании надеяться на ветеранов?

есть ли в россии по вашему мнению фигуристы ,которые могут прийти на смену ветеранам?
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    надо,но он ведь невечно будет кататься. смена нужна по моему тоже.
  17. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    украинская пара порадовала. на мой взгляд у них была сложная программа и они сумели поправить своё турнирное положение.

им бы подтянуть короткую программу и могут призовые места занимать.

китайцы тоже нежелезные и допускают ошибки.
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    не отправлять спортсменов вообще нельзя, нам нужно удержать хоть какое-то кол-во мест для сборной на следующий сезон.

на вопрос, есть ли смена ветеранам.....в данный момент нет.....
  19. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    согласен. я думаю если японо российский дуэт подтянет произвольную программу,то смогут быть достойной заменой. вторая пара не думаю.

лишь бы они не пошли по стопам грузинской одиночницы. та вот тоже может прекрасно выступить в короткой программе и завалить произвольную.
  20. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    подтягиваться им нужно в темпе, т.к. ей уже 25 лет.... :D