чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Думаю, Жубер, а жаль...
  2. ordinary Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 янв 2008
    Думаю, если Ламбьель прокатает чисто, он будет победителем. Если ошибется - Жубер. Боюсь, у Вернера шансы на золото только при идеальном прокате будут, и то сомневаюсь, что судьи дадут ему выиграть, если при этом у Ламбьеля с Жубером серьезных ошибок не будет.

Хотелось бы, чтобы за этим противостоянием не "зажали" баллы Воронову и Бернтссону.
  3. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    ламбьель в ответственный момент любит упасть. жубер, по-моему, более собран. видели оригинальный танец?
  4. ordinary Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 янв 2008
    ну не всегда...) вспомните, в пп на чм 07 он собрался превосходно, гораздо лучше, чем жубер, потому что мотивация была огромная: шестерка - не его уровень.

я видела, но не всех. ;) особенно понравились керры с шотландским танцем. и оригинально, и технично. но по компонентам я с судьями абсолютно не согласна, слишком низкие оценки.:mad:

насчет русских пар... по поводу домниной-шабалина ничего не могу сказать - не видела, рублева-шефер - вполне прилично, правда, имхо, не повезло со стартовым номером, хохлова-новицкий - тоже хорошо откатали, на свой уровень, придраться не к чему.

делобель-шонфельдер показились блекненькими, но по уровню катания, конечно, ни дать ни взять - одни из лучших.
  5. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    а вот я не соглашусь. в таком случае, нет надежд на прогресс.Из-за страха чего-то не исполнить, фигуристы не будут прыгать эти 4, а женщины так и не научатся это делать. Мне, напрмер, прыжок в 2 оборота не доставляет никокого удовольствия. Имхо.

надо бы накопать стоймость прыжков где-то, помню, перед Олимпиадой где-то находило такое, сейчас бы оно не помешало бы)

соглашусь, он прокатал без заметных огрехов(ну, за исключением частых спотыканий на дорожках), таких сегодня было мало(Урбас и ещё кто-то)

мне вот кажется, что у вернера есть реальный шанс победить. Ламбьель и Жубер сейчас не в лучшей форме.

Кстати, Брайан будет старую программу танцевать? под апокалиптику? тогда я очень рада, моя любимая программа.
  6. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    жубер более собран? ну-ну. не согласна.
  7. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    мне тоже керры понравились. они мне давно нравятся, но, по-моему, им оценки занижают. делобель-шонфельдер программа не понравилась, бледноватая. по-моему, фолк - это не их. домнина-шабалин видела, неплохо, но что не понравилось, так это костюми, особенно в оксаны. сейчас произвольную смотрю у мужчин. только начали, выступают те, кто послабее, но падают все подряд. :(
  8. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Неправда, у украинца слабая программа, но он единственный, кто н еупал. Он и вчера не падал - таких вообще вчера человека 3 было
  9. nata95 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    если бы не ошибка на твизлах у максима, то не было бы у французов такого отрыва. они (французы), просто откатали спокойненько, практически без эмоций, так же как и жубер будут спокойно катать произвольную, судьбу чемпионства европы у мужчин и у танцоров считаю решенной.
  10. nata95 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    люди, а что вы думаете о произвольной савченко-шолковы? или только мне одной понравилось?
  11. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    Мне понравились. Но, к сожалению, и они не обошлись без ошибок, мелких правда. Кого жалко, так это Волосожар/Морозова. Упустили шанс на подиум.:(
  12. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    как вам испанец? неплохо, правда? учитывая, откуда он.
  13. nata95 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    так не в ошибках же дело.( кста, ни одна пара не обошлась в произвольной без ошибок.) я про саму программу, а не про прокат. и музыка мотонная, а вот завораживало само действие.это самым краешком напомнило мне программы Бережной-Сихарулидзе.
  14. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    Я не совсем согласна. Иногда именно такие мелкие ошибочки и смазывают впечатление от программы. Хотя Савченко-Шолковы мне тоже понравились, особенно одна из поддержек.
  15. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    какая красота у мужиков!!!:)

ай да урманов!!!:) а воронов каков!!:)

ну и отдельный респект за впечатления ламбьелю!!!

и вернеру спасибо!))

и давыдову за впечатления и удовольствие от стиля катания и артистичности!))
  16. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    да, мужчины порадовали.

а ламбьель все-таки самый артистичный, ничего не поделаешь. я не увидела, сделал он этот злощастный тройной аксель или нет? и по-моему, вращения у него не такие, как раньше, или мне это только кажется?

и воронов умница. собрался и выдал.

немец понравился, тот, который в короткой чарли чаплина играл.

а как выступил жубер? и кто победил? а то "*ра" включилась как раз в начале его выступа.
  17. Hanya Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    так кто же все-таки победил: жубер или вебер? ну как так можно, 5 минут зажали??
  18. Hanya Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    насчет вращений у ламбьеля, я тоже думаю, что стали хуже, он больше внимания уделяет прыжкам
  19. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    мне очень понравился воронов просто супер.

по-моему он выступил лучше всех,в произвольнойпрограмме в последней группе.

ламбьель просто супер. только прыжки подвели.

а вот вернер... не очень понравилось. не чемпионское катание. как-то медленно и ошибок много, чуть не упал с дорожки шагов. чем он так ламбьеля по технике обошел, не понимаю.

отдельное спасибо сергею давыдову, жалко не все получилось. но все равно молодец.
  20. Hanya Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    спасибо, теперь буду спокойно спать . а жубер по своему тоже хороший, у него сильное "мужское " катание. жаль, что не видела его выступление