чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    ксения доронина умничка просто. общая сумма 50,91.:)
  2. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    люди,скажите где можно посмотреть пооочередность выступления спортсменок в коротокой программе?
  3. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    Вот здесь.

http://www.isufs.org/results/ec2008/SEG003.HTM
  4. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    Sapranetспасибо:)
  5. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    Всегда пожалуйста.

Наши девченки выступят в произвольной, а это уже хорошо.

Жаль землячка явно не попала. Пока седьмая:(
  6. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    народ, скажите, плиз, а почему соколова не приехала на чемпионат?
  7. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    Я выделила цитатой именно то, с чем я не согласна.

Ха-ха-ха. то что вы говорите глупо, посмотрите на вчерашние результаты, и не допускайте больше таких ошибок в рассчётах)))

Мде.. вы наверное не видели его лучших прокатов, что ж, сожалею)

а вчера он действительно прокатал не очень. не знаю, возможно я ищу ему оправдание, но какой-то он казался замученный, незоровый цвет лица, похудел лицом, вот телосложением не знаю(хотя кто-то здесь уже высказывал эту мысль), но лицом точно. действительно, организм не железный.

ordinary, спасибо за ссылки)

что же, вчерашние соревнования не очень.

Вернер выграл просто потуму что сделал всё как надо, правильно, чётко. С прошлогодней ПП не сравнить, имхо.

Ламбьель, конечно, красавец в плане артистизма. но техника, эх, желает лучшего. но до ЧМ ещё есть время.

Брайан, в любом случае. Если учитывать его состояние здоровья, форму, то 3 не так и плохо, хотя, конечно, и не хорошо. Но одно точно должно вызывать уважение, сколько у него медалей на ЧЕ уже? 2 золота, если не ошибаюсь, 2 серебра и вроде 3 бронзы? да? так это ж супер).

Воронов, соглашусь со всеми, обрадовал. Красивая программа. мне понравилось очень.

Кристофер мог и лучше прокатить, но .. всё же.. я его люблю не за места) а за его необычный стиль)
  8. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    тоже хотела спросить!Где Лена???

И еще,почему не выступает финская фигуристка Сюзанна Пекио?
  9. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Каролина Костнер - просто женский вариант Ламбьеля: изумительные компоненты, потрясающая индивидуальность, техническая нестабильность - но в итоге все равно впечатляющий результат:)

Только сегодня вечером смогла посмотреть последнюю группу у мужчин: восхитительное фламенко у Стефана, просто браво!:p А на Вернера и Жубера было скучно смотреть... Воронов молодец - технически подкован очень прилично, но еще работать и работать над почерком, над собственным стилем.
  11. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    То же самое можно сказать и о Саре Маер. Кто из девушек вам понравился? Я очень рада за Джулию Себестьен. А то в последние 2-3 года на нее больно было смотреть. По-моему, дела у нее налаживаются. Елене Гедеванишвили смена тренера явно не пошла на пользу. А так мне понравилась турчанка. Она молодец. Девушка с хорактером. Ну и Сара Маер, Киира Корпи и юное дарование Лаура Леписто.
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мне первая тройка понравилась - но мне они нравятся традиционно:) И турчанка точно молодец - прогрессирует с каждым сезоном:)
  13. KsuShine Любитель

На форуме с:
    28 окт 2007
    да вы что???у них же три места,могли были вместо 15летней выставить,все таки Сюзанна долгое время была единственным лидером сборной!и потом сами комментаторы говорили что важно имя,у нее оно есть!А какое место она занила на Чемионате Финляндии?
  14. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    наши(латышские) комментаторы тоже говорили, что сьюзана просто не прошла отбор. наверное, была на 4 месте.
  15. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    Во многих странах действует правило: кто победил на национальном чемпионате, тот едет на ЧЕ и ЧМ. Наверное, она была четвертая, хотя я точно не знаю, просто предположила.
  16. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    всех поздравляю с золотом домниной-шабалина! как настойчиво они к нему шли, сколько сил положили - и, наконец-то, заслуженная награда! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
  17. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Я вoт одного не понимаю - как такая неуклюжая спортсменка как Kостнер может так отплясывать на льду?
  18. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    что касается французов, мне кажется, они должны были быть бронзовыми, а яна с сергеем - серебрянными. почему их так "прокатили" по компонентам?
  19. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Увы, да, это правило. Вспомните,как однажды Слуцкая при всех ее заслугах не попала в сборную, и это чуть не привело к концу ее спортивной каръеры(она, находясь в депрессии,едва не ушла из любительского спорта)
  20. LizO`K.K. Новичок

На форуме с:
    22 янв 2008
    всех-всех поздравляю с золотом и бронзой че-2008 в танцах!!!

к сожалению из-за проблем с трансляцией не видела французов, но уверена, что наши хохлова с новицким могли бы получить и серебро! но у них все впереди)))

и так французов на некоторых соревнованиях незаслуженно занижали оценки и они все время были около пьедестала, но не на нем, пусть порадуются!))