чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. nata95 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2007
    французы были в произвольной просто обворожительны. так интеллигентно, технично, но не всеми понято. а вот домнина-шабалин проще к пониманию, но технично, эмоционально как выражается тат "на разрыв аорты" хотя и не без ляпов имхо
  2. shialex Новичок

На форуме с:
    8 дек 2007
    А я видела! И такого выступления, как у наших Хохловой с Новицким , там даже далеко не было:mad: Просто как всегда засудили! Вспомните Слуцкую на Олимпиаде в Солт-Лейк-сити!Ужас,позор! Там по-моему даже американцы были не очень рады победе своей Сары Хьюз (ну, я имею ввиду честный спорт, а не диведенты с него)
  3. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    смотрю вот я фигурное катание и дивлюсь...

да, *оссия в глубоком ауте, это понятно... кризис...

но в мужском катании похоже кризис мировой...

да ведь это стыд и позор, то что делали жубер и ламбьель...... да какие они чемпионы?????

даже стойко столько уже лет назад и то лучше их выглядел......

я не говорю про наших супер-гениев (кулик, ягудин, плющенко).

чех скажем с таким катанием и втройку бы тогда не попал......... прыгать вообще все разучились... каскады ягудино-лющиновские вообще ушли в прошлое...

короче резюме - мужское катание на сегодня отстой, и чемпионы довольено посредственные фигуристы, не великие....

единственное что есть отличительного - это вращения ламбьеля (это круто), но аксель в два с половиной еле-еле... да женщины лучше прыгают........
  4. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    а еще система подсчета сранная стала.... просто твари... *то как допинг-скандалы в велоспорте - все подставное...........

*аньше - если фигурист садился на задницу - он чемпионом уже не становился, а срыв двух или трех прыжков (как жубер например) - это гарантированный вылет из пятерки.....

да скажите - за что жубер то третье место получил, он и до пятого места по уровню не дотягивал...... ноги не держали....

а артистизм??? что чех что жубер - это просто ноль артистизма..... за что им такие балы выставляли...???

а все сша, страна - мафия (как устроили тот скандал в танцевальных парах на олимпиаде и забрали вторую золотую, ) так и спаскудился спорт и чем дальше тем взяточнее и хуже......

зато женщины порадовали (особенно финки)... хоть не падали.... но каскад три-три, который раньше слуцкая катала, кажется только костнер сделала...
  5. Stateman Новичок

На форуме с:
    18 янв 2008
    да - дерьмовый спорт.... после последней подставы слуцкой на олимпиаде, я это понял окончательно... сосок делали чемпионками только для того чтоб *оссия не взяла все медали.....\ а женщины то последние всегда выступают и три золотых у *оссии уже гарантированно всегда были....

просто супер-мэнов хрен остановишь, ведь ягудин, кулик, плющенко всегда на 3 головы были всех выше, засуживай - все равно первыми будут... вот и доставалось нашим девчонкам за это от судей........
  6. Надюша1986 Новичок

На форуме с:
    2 дек 2007
    танцоры наши порадовали. я чуть не прослезилась во время катания оксаны с максимом. молодцы ребята. большое вам спасибо!!!:d :d :d :d
  7. Sapranet Новичок

На форуме с:
    16 дек 2006
    поздравляю всех с золотой и бронзой наших танцоров. жаль сама не видела, с ребенком заснула, но надеюсь сегодня повтор посмотрю.
  8. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    вот все тут наезжают на французев. ну-ну, изабель и оливье прокатили очень красивую программу, я лично очень удивилась, что оксана и максим так много у них выйграли... не знаю.. я с этим не согласна. если бы я строила свой топ по вчерашним прокатам всё было бы наоборот, а именно:

1. яна, сергей

2. изабель, оливье

3. оксана, максим

но это конечно имхо.
  9. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Танцевальный турнир очень порадовал - настолько замечательные, разные по характеру и стилю произвольные программы, что даже трудно было отдать кому-то предпочтение.:)

Хохлова-Новицкий явно были недооценены - блестящая программа, все в тему, в музыку, с сумасшедшими поддержками, интересными находками. Молодцы, ребята, ничего не скажешь.

Французы очень понравились - настолько тонко, ненавязчиво, легко смотрелась их программа. Неординарная постановка и совершенно особый стиль.;)

Домнина-Шабалин взяли, конечно, самый выигрышный вариант - бесподобную классику. Танец сильный и впечатляет. Но, на мой взгляд, в исполнении не хватает тонкости, изящества. Оксана так машет руками, что это бросается в глаза и как-то совсем не вяжется с вальсом. Если в казачьей теме такое было уместно, то в данном случае - портило впечатление.:rolleyes: ИМХО
  10. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Мне тоже этот элемент под кодовым названием "мельница" не понравился........:D :D :D

А мне почему-то Pechalat и Bourzat запомнились больше всех.....:)
  11. Lara Новичок

На форуме с:
    23 янв 2008
    а мне из танцевальных пар больше всех понравились керры. а первая тройка, как по мне: 1. хохлова-новицкий, 2. делобель-шонфельдер. 3. домнина-шабалин.

у девушек только костнер сделала каскад 3-3. я даже удивилась. *аньше больше спортсменок его делали. посмотрим, как они сегодня произвольную откатают. :)
  12. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Привет, Veranda! рада тебя "видеть".:)

Беда в том, что эта "мельница" прослеживается во всех ее танцах, но в вальсе совсем уж не к месту эти прямые размашистые движения руками.:rolleyes: Надо срочно с этим что-то делать!:D

P.S. А мне еще очень понравились молоденькие итальянцы Каппеллини-Ланотте, которые тоже танцевали классику и, кстати, очень высоко были оценены арбитрами.;)
  13. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    Привет, Tanita! Сколько лет, сколько зим....:D

это девочка в бардовом (гранатовом) платье......под Травиату кажется (или нет) катались? Чайковская ею восхищалась во время комментариев, сказала что у неё большее будущее.:)
  14. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Да, именно она. Девочке всего 16 лет, если не ошибаюсь..:)
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    ребята, подскажите, я вчера проворонила, под какую музыку катались франзуцы, занявшие второе место?
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Вот люблю я Каролину Костнер - но ее произвольная программа мне не понравилась. Катание прекрасное, а сама программа...:rolleyes: На ЧМ в сравнении с японками ей просто будет нечего делать...

Ну а что касается нынешнего чемпионата - очень понравилась Сара Майер :) И все равно - все программы хороши только для европейского уровня:(
  17. ordinary Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 янв 2008
    так, мой краткий экскурс по дамам.

ну нашим еще расти и расти... хотя доронина выглядела вполне прилично, есть еще над чем работать. хорошо, что два места осталось.)))

из десятки пожалуй согласна со всеми местами, кроме сары и каролины. боже, ну какая у майер программа!.. это же шедевр просто... лучшая пп, несомненно. не могла она проиграть в компонентах... по технике - может быть, но нет, поставили ведь выше, чем костнер... для меня это, наверное, самое большое разочарование в судействе на этом че, потому что из мальчиков никто прямо таки не блистал, в парах все было ясно, а танцы - вещь настолько субъективная, что там пенять на оценки бесполезно...
  18. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    кроме того, что это "пиано" ничего не помню):D
  19. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    как жаль... мне так эта музыка понравилась...

А на мой взгляд, представительница Финляндии(3-е место) очень хороша, через годик, если удачно программы составлены будут и в технике ещё малёха если добавит, сможет тягаться на мировом уовне, не только на Европе ;)
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    ВСЕХ с золотом!!!!!!!!!!!!