чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    Я то же так считаю
  2. elena72 Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2007
    Не знаю, это мое мнение, но меня на выступлениях французов в сон клонит. А наблюдая за выступлениями российских дуэтов, вспоминаешь лучшие времена для
  3. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    всем привет!

после просмотра чемпионата осталось двойственное чувство: с одной стороны рада, что в парных видах есть успехи, да и у одиночников будущее не кажется таким беспросветным. однако, увидела выступление финки, занявшей третье место, и задумалась: ведь она дебютантка, неопытная еще, а какой класс - каскад 3\+3 и какая техника! неужели у нас после ухода слуцкой не могли найти подобный талант? кто у нас из женщин 3\+3 прыгает? а ведь без этой комбинации не видать медалей, тем более на мире. лично мне очень понравились хохлова-новицкий (совершенно согласна, что вальс домниной-шабалина по постановке также напоминал скорее какой-то шабаш, чем вальс); а также кавагучи-смирнов и, конечно, сергей воронов. в танцах французы не впечатлили. я наверное отношусь к тому меньшинству людей, которым их показательный танец не понравился. может я такая непонятливая, но у меня сложилось впечатление, что если в прошлом сезоне их произволка выглядела примитивно, то в этом году они решили сделать нечто чувственное, драматическое, и при этом замутили так, что многие не поняли (имхо). кстати, а кто знает, что случилось с александрой иевлевой? мне она на прошлом че понравилась.
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    Сара сегодня была очень хороша и ее программа безусловно самая красивая.:) Очень жаль, что нехватило в сумме стать первой - она этого заслуживала!

А вот программа Каролины совсем не выглядела чемпионской, да и с прыжками у нее продолжается котовасия...:rolleyes:

В целом, уровень женского одиночного катания на ЧЕ невысок и на ЧМ конкуренцию сильнейшим составить будет слишком сложно...:(
  5. GOD999 Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    пожалуйста подскажите музыка из показательной программы на че марии мухортовой и максима транькова
  6. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Ох, какой же показательный номер у Ламбьеля... я бы еще одну медаль ему за него дала:eek: :D

Интересный очень гала-концерт, но это лохматое швейцарское чудо затмило всё:p
  7. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    а мне костюмы пешала-бурза на показательных напомнили какие-то берёзки...:) там ещё сначала в музыке какой-то треск раздавался (как треск сухого дерева):)
  8. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
  9. pani61 Начинающий болельщик

На форуме с:
    3 июн 2006
    Ъти молодые итальянцы далеко пойдут - вот увидите :) Мне они очень нравятся.

Мне очень нравятся танцы Каррон-Жест.

По поводу "мельницы" Оксаны Домниной - это их стиль. Традиционной русский. Более сдержанный стиль у североамериканцев, у французов. Кончено удивляет, что человек на однйо ноге смог выиграть золото и это никак не сказалось на кач-ве его катания.

У Яны с Сергеем танец слишком акробатический, ИМХО. И соединение Грига с Мусоргским - как-то у меня не вяжется. Хотя ребята хорошие.
  10. LeelaOle1 Спортивный эксперт

На форуме с:
    22 апр 2007
    Сара и Каролина хорошо выступили, но азиатки сейчас круче.

Надеюсь Мао Асада или Ю На Ким выиграют чемпионат мира :p
  11. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Всем кому интересно,заходите!:) Будем ждать!;) http://grishukoksana.forum24.ru/

Пишите,регистрируйтесь,общ айтесь!Милости просим!:)
  12. lana190661 Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Да уж они очень сильные!Выйграть на ЧМ у них будет очень сложно!
  13. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Точно таке же впечатление было - берёзы на льду. Пока комментаторы не сказали, что это мумии - я даже не догадывалась :D
  14. ИлонаWinter Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2006
    Слава богу,что у меня есть единомышленники! Думала.что я одна такая тупая.:D
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    подскажите ,пожалуйста,где можно скачать выступления фигуристов на последнем че.
  16. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Любой поисковик:"выступления на че по фигурному катанию(видео)",а там выбирай,что именно нужно
  17. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Меня всегда интересовало, зачем некоторые фигуристки натягивают колготки поверх коньков? Просто для красоты (лично я в этом ничего красивого не нахожу)?Они считают, что белые ботинки не гармонируют с расцветкой платья? Или это даёт некие преимущества во время катания? Может быть в целях безопасности, чтоб шнурок на ботинке не развязался в неподходящий момент?
  18. Jentileski Новичок

На форуме с:
    26 мар 2007
    ))) чтобы ноги длиннее казались
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    ни капельки не кажутся...
  20. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    тут вот говорим, что азиаток трудно будет обыграть. а я вот ещё что подумал. столько говорим о шансах и прогрессе россиян в парном катании, но это только европа и места на европе. а если глянуть разрыв в баллах, то все китайцы даже при не самом сильном прокате и проигрыше немцам в этот разрыв могут влезть с огромным запасом.