чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    А пусть забирается, я добрая сегодня:) У мужиков сглазить боюсь одного товарисча:rolleyes:
  2. Настя Новичок

На форуме с:
    6 мар 2008
    =))товарищ из какой страны?=)
  3. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    хитро,однако, так сразу рассекретишь))
  4. shipovnik Новичок

На форуме с:
    8 ноя 2007
    андо собирается 4-ой сальхов фигачить. посмотрим, посмотрим))
  5. Настя Новичок

На форуме с:
    6 мар 2008
    ого,ничего себе=)ну...если получится,то кажись я знаю имя чемпиона 2008...шучу))хотя...всё может быть)
  6. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    привет!!!!!! я в вашу компанию болельщиц за ламбьеля тоже присоелинюсь пожалуй)))))) он действительно самый талантливый.... у него все программы с душой созданы.... а по прыжкам..... *тот ненавистный аксель((((((((((( но он, вроде бы неплохо прыгать 4-ые стал!!!! *то очень радует!!!!!!! так что будем надеяться!!!! жаль , что мужчины только в пятницу и субботу катаються.......
  7. julka2112 Новичок

На форуме с:
    23 фев 2008
    ну ничего,что мужчины только в пятницу,самое интересное-на последок:)
  8. bb7 Новичок

На форуме с:
    17 мар 2008
    интересно, почему так безобразно работают операторы на чм?((( фигуристы в кадр не попадают. неужели так наплевательски подготовились телевизионщики к такому крупному турниру...(((
  9. Настя Новичок

На форуме с:
    6 мар 2008
    ага)присоединяйся)Я как посмотрю,тебе судя по фотке ещё и Федерер по вкусу=)мне тоже)))
  10. Krishti Новичок

На форуме с:
    15 мар 2008
    да, ты права..... :p ;) очень приятно найти единомышленников....:p . а, кстати, никто не знает, каким ламбьель в короткой катается????:confused: