чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    мдя... неочень что-то россияне выступили. сделал паузу в просмотре ибо пока смотреть нет настроения.

да.. у лутая был 4,но выполнил его не слишком идеально,дорожка шагов по словам бойчука далека от 4 уровня сложности , и так же вместо 3 выполнил 2 прыжок и немало недочётов в прыжках,обидный срыв в начале.
  2. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    наши на этом чемпионате стопроцентно без медалей!только падение кого-либо из тройки лидеров позволит домниной и шабалину взойти на пьедестал.отставание почти в полтора балла сделано умышленно и при нынешней плотности результатов почти непреодолимо.

у мужчин наши лутай и воронов выступили очень слабенько,показав лишь половину того,что могут.19 и 20 места-это национальный позор!
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну что поделать. это то что есть на данный момент.
  4. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    "в официальном пресс-релизе говорилось, что у партнера рецидив травмы ноги. однако информационные агентства оперативно распространили информацию: петрова с тихоновым не захотели заканчивать карьеру на минорной ноте. высокопоставленный чиновник Isu (международного союза конькобежцев), пожелавший остаться неназванным, сообщил, что ни после короткой программы, ни на утренней разминке алексей не жаловался на здоровье. «скорее всего, само решение спортсменов поехать в токио было ошибкой. ведь и подготовиться должным образом к мировому первенству фигуристы не успели, и лишились возможности выступить в ледовом шоу ильи авербуха», – высказал свое мнение работник Isu. получить же комментарии спортсменов не представлялось возможным – они не присутствовали даже на трибунах «метрополитен гимназиум».

P.s. я тоже думаю, что причина была именно такая... ;)
  5. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    посмотрел выступление сергея давыдова и мне показалось что вроде всё было чистым? может кто заметил ошибки-напишите. мне интересно узнать.

моё мнение что белорусса засудили.

он тока 3! пока что.

просто неправедливо.
  6. maman57 Новичок

На форуме с:
    14 дек 2006
    мне кажется его тренеры ошиблись с музыкой. чтоб танцевать классическую балетную музыку ему во-первых не хватает балетной подготовки, т.е. положение рук, корпуса и во-вторых в такой музыке очень чёткие акценты, он не попадал в те места, где по музыке обозначался прыжок, вращение и т.д. а это создало вид, что у него слабая техника и не хватает скорости.
  7. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    да, конечно очень жаль, что мы не смогли увидеть Машу с Лешей в произвольной программе. И действительно существует такая версия, что ребята просто потеряли интерес к соревнованиям и выступать в подобной атмосфере, где судьи только и думают как "завалить" российских спортсменов них сил больше нет. Но можно было и побороться, ведь нота мажорней от этого не стала :)

И еще раз... очень грустно по поводу Шабалина и Домниной, подняться на пьедестал теперь сложно, но все-таки можно. Неужели кто-то считает оценки, которые они получили за технику, объективными, вот и новая система - делай что хочу, какой тонкий просчет :)
  8. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    судя по оценкам, белбин-агосто, видимо, просто взорвали зал :) что же такое сногсшибательное они продемонстрировали?
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    всем здравствуйте!

я впервые на этой ветке.слежу за произвольной программой в режиме он-лайн.

как же тяжело смотреть соревнования, когда видишь, что наши спортсмены далеки от пьедестала.россиянам будет очень тяжело возвращать свои позиции в будующем. все "устали" от лидерства россии.а судя по оценкам домниной-шабалина, стараются сделать еще больнее. если женя вернется, ему нужно быть не на одну ,а на две головы выше остальных, чтобы побеждать.
  10. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    посмотрим в повторе, это, действительно интересно...

у домниной-шабалина сложный, насыщенный произвольный танец, только вот как они его откатают и как оценят все это судьи, сложно сказать... мест на пъедестале только 3, а желающих туда забраться гораздо больше. ;)
  11. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    а я по поводу мужской произволки фантастика!!!! конгениально!!!! разбор полётов на потом, побежала смотреть оригинальный
  12. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    ламбьель боец, японец растрогал, жубер стратег, силён. ;)
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    очень рада за ламбьеля, он просто умничка!
  14. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    спасибо за информацию. честно говоря не заметил этого. буду знать.

может тренеры учтут это на будующее
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    надо посмотреть их выступление. мне самому интересно.
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    судя по результату ламбьель просто подвиг спортивный совершил.

в короткой он был никакой,а в произвольной сумел собраться и занять призовое место.
  17. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    Журбер мне не сильно нравится,но уважаю его ибо сейчас он сильнее,но если честно согласен с Бойчуком. его программа короткая не ахти какая.

единственное что в ней есть это сложность,а сейчас это важно для оценок.
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    зря зашла на форум......теперь зная, что наши отстали совсем, а американцы поднялись (не люблю их ещё с турина) и смотреть не хочется..... :confused:
  19. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    какие результаты в произвольной программе у мужчин????
  20. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну вот, Жубер выиграл.