чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    По артистизму и выразительности Жубера даже сравнивать нельзя с Ламбьелем! :p В своем "фламенко" Стефан прекрасно передал характер танца, а уж по хореографии француз и рядом не стоял.

А вот Давыдов как раз и не смог соответствовать выбранной мелодии, так что его оценки за представление программы вполне объективны. ;)
  2. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    это да. то что я хотел написать и что говорили комментаторы.

мне неинтересно на него смотреть.

я удивляюсь как судьи могут высоко оценивать одно и тоже?

может я покакжусь слишком консервативным иди ещё каким,но раньше мне фигуристы больше нравились.

понимаю что надо жить тем что сегодня,но я пишу именно с точки зрения удовольствия.
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    правильно! поэтому я и думаю что Давидову лучше мелодию поменять и взять что-то попроще.

думаю что до тренеров это дойдёт. благо у него тренеры дай бог каждому.
  4. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    врезалась коньком в борт. оборотная сторона медали,когда хотят прыгнуть выше головы,максимально используя всю площадку
  5. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    хм, а плющенко разве старик? :D ему всего-то 24, ещё кататься и кататься. сейчас команде нужен лидер, за которым все могли бы тянуться и равняться, так что ни про какой "откат назад" и речи быть не может
  6. madamDufre Спортивный аналитик

На форуме с:
    8 дек 2006
    я имела ввиду, что не потеснить с той позиции, которую она займет :) а разговоры о чемпионстве Соколовой могут иметь только иронический характер :)
  7. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    плющенко не старик,но и не такой уж юноша. и ему не 24, а 25. он 1982 года рождения.

и кроме того у него есть семья. неизвестно что он выберет.

кроме того он в команде один такой,но лучше чтобы был ещё кто-то.
  8. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну это да. если она войдёт в 10 сильнейших то это уже будет успехом.
  9. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
  10. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    ЛУТАЙ 4 тулуп удержал,и мелодичный он. Ъасстроился,конечно Имхо, груз ответственности его раздавил, перегрузили парня.

МАЦИПУЪА катался без эмоций,такая среднестатистическая программа,в общем ничего, но не музыкальный, музыка отдельно,его отдельно

БЕЪНСТОН прыжки хорошие,в финале его даже на 3-й сальхов хватило, мне показалось, он даже по ходу импровизировал, но вращения никуда не годятся

ЛИНДЕМАН прыжки на великолепной скорости, вообще порадовал,ка и вся вторая разминка,получила громадное наслаждение

ЗЕЛЕНКА этот просто sexy, извиняюсь за флуд, рубашка моего любимого цвета, а по энергетике и цвету волос Видова напоминает, был такой актер, кто не знает, в детстве такую фамилию слышала, а тут недавно всадник без головы шёл, как его увидела, это было ой... :p sorry за флуд

ОТМАН ну пластичный очень, весь такой блестящий

ОДА просто динамо-машина,такую скорость выдержать от начала до конца,да ещё великолепные прыжки на этой скорости исполнять

ДАВЫДОВ всё сказано "до нас", сказать нечего

ПОНСЕЪО 3-ё номер французов, кстати, заслуживает внимания (счас меня обвинят в жуберизме), он такой ровненький, чистенький,центровка у него просто великолепная, всем бы поучиться, и дорожки шагов великолепно совпадают с музыкальным содержанием.

пост глючит
  11. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Да, "молодой", он у нас "жаних" опять :D :D
  12. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    посмотрел танец танго холовой и сергея новицкого. отличный танец.

не понимаю я за что такие низкие оценки? :confused: :confused: :eek:

какие ошибки у них были? :confused:
  13. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    от себя напишу что выступление хохловой и новицкого лично мне понравилось больше всего. не понимаю чем лучше были другие,кто выше их.
  14. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    да,наша федерация фиг.катания теряет авторитет прямо на глазах.уже докатились до представительства одного спортсмена как мексика,грузия и т.д.москвина распространила информацию,что американская федерация неофициально выставила ультиматум-в двух видах на пъедестале их спортсмены,иначе любое спонсорство с их стороны прекращается.а это-огромные деньги,трансляции и т.д.так что....ситуация для нас крайне печальна. :(
  15. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    смотрел танго американцев агосты и его партнёрши. мне так же непонятно и я прошу пояснить ну чем они лучше катались чем наши . за что у них оценки при 3(!) сбоях выше?
  16. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    неудивительно что натягивают оценки.

главное бы за что?
  17. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    обиднее всего то,что российских спортсменов приносят в жертву именно в таком виде,как танцы,который является исконно русским,виде,который вообще вошел в программу ои только благодаря российским спортсменам пахомовой-горшкову.ну ладно бы в мужском в отсутствие плющенко-есть веер,лисайчек и т.д.,а так...

и еще у меня вопрос:а почему это все время рекламу только сочи крутят по евроспорту,а как же австрия,китай?или это нам чтобы горькую пилюлю предвзятого отношения к российским спортсменам подсластить?мол,надежда-то у вас остается на ои 2014.
  18. Violia Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2007
    *х, джеффрика жалко :( но он всё-таки молодец - боролся до последнего :) про ламбьеля вообще молчу
  19. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    ну там видимо по очереди.

в начале показывали пару месяцев Корейский город,а потом Сочи,наверное позже будут другие.
  20. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    насчёт домьяной и шебалина напишу что с оценками судей согласен. их танец не заслуживал на мой взгляд призового места.

во первых скучный,во вторых были расхождения в движениях пару раз и ещё скорости не хватало.

поменять бы им программу не помешало бы.