чемпионат мира 2007.

Тема в разделе 'Фигурное катание', создана пользователем Eurosport Team, 20 мар 2007.

1. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    а меня ламбьель не впечатлил.катался хорошо,но как технарь.нет в нем прежнего блеска,как раньше.пересидел он.боюсь,как бы с плющенко такого не произошло.а вот баттла жаль.*лементарно перегорел.выступал бы первым-откатал бы как вернер.а вот вернер-это сюрприз!шикарное катание!пластика,техника-все есть.боролся и веер,но,кажется,программа сыровата.жубер- хорош,как расцвел в отсутствие плющенко!интересно будет на него в новом сезоне посмотреть.может,хоть новую короткую будет катать,хотя вряд ли.
  2. lastozka Новичок

На форуме с:
    20 мар 2007
    Но ведь такого кол-ва ошибок,как у американцев, не было!
  3. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    расцвёл? он катает уже несколько лет одно и тоже.
  4. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    с американцами понятно. америка платит деньги за трансляции и немалые.

их и тянут за уши.

тут ничего не поделаешь.

поэтому лучше всего кататься чисто и без ошибок.
  5. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    гыгык.... а те перечислить сколько мелодий в том же "Коде да Винчи", или в "Миссия невыполнима" и др.?! а то окуда это я могу сколько угодно знать...
  6. galaxyzoom Начинающий болельщик

На форуме с:
    26 янв 2007
    Когда Вы специалистом стали? Вам любой профи скажет,что невооруженным взглядом рассмотреть хоть одну помарку в их катании невозможно, идеал и перфект, и прекратите флудить, а то я Вам такие же пытки устрою, - пойду обсуждать биатлон, тогда поймете, каково Ваши опусы читать.

P.S. Очень-очень в самом деле извиняюсь, конечно некорректно с моей стороны,но достали уже!
  7. Tanita Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 фев 2006
    продолжите, пожалуйста, свой обзор произвольной программы у мужчин.

очень интересно. :) :) :)
  8. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    по нынешней системе артистизм и передача идеи практически не влияет...

кто-то там говорил о Давыдове и его великолепном покате.... да, исполнил хорошо, но не более, лично я не въехал в суть, да и если честно, то и хореография в сопоставлении с музыкой не очень, к тому же для одиночника медленная музыка не подходит, имхо... хотя, тоже есть условности, не спихнешь прыжки на конец, т.к. уже усталость накапливается и др...но каскадами 3-3 и 3-2 никого не удивишь....
  9. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    :eek: предлагаю тогда глянуть и на дату рождение, а не только год...
  10. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Они Домнина и Шабалин, а не то, что Вы написали.

я не согласна, танец было смотреть куда интереснее, нежели на Белбин-Агосто, которые убили меня своей ммм... обычностью.

Может, Максим и Оксана не блистали особо, но явно лучше, чем Танит и Бен были... Но они россияне, а не американцы.

Из всех мне понравились танцы Альбены и Максима, Домниной и Шабалина и Хохловой с Новицким. Действительно необычно и интересно смотреть.

А про то, что американцы должны быть на подиуме, потому что спонсируют именно они - это еще с Солт-Лейк-Сити было вроде... вспомнить хотя бы историю с Сарой Хьюз.
  11. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    а вот я не врубился - коли судье музыка не понравилась, может он баллы за это дело снять? и сколько? в смысле, я предполагаю, что может, но как отдельную категорию музыку и пр. не видел.
  12. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    если припрет, то найдут откуда списать;)
  13. JWL4ever Новичок

На форуме с:
    21 янв 2007
    Яснее ясного - "что хочут, то и делают". А вот если американцам снимут баллы за музыку, а они протестовать начнут - как объясниться с ними?
  14. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    точно! ещё не всё потеряно.....ещё есть, что терять!!! :D например кол-во мест на следующий сезон у женщин....
  15. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    я рад за брайана жубера.хоть он и не показал всего,на что способен, .в произвольной программе ,его чемпионство вполне заслуженно.понравился такахаши.выступил он очень вдохновенно и заслуженно стал вторым.ламбьель в своём прекрасном выступлении сделал всё ,на что был сегодня готов.очень здорово прокатал вернер.думаю,скоро он будет на пьедестале!в очередной раз разочаровал баттл.всё же его пластики и музыкальности маловато для медалей.при таких прокатах выше 6 места он не должен подниматься.

ну, а наши выступали на уровне 80-годов.очень скованно и провально и самое обидное-объективно намного хуже соперников.смешно сказать -тройной аксель не смогли чисто выполнить.стыдоба....
  16. lutsov Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 фев 2006
    Можно не сомневаться-у женщин будет лишь одно место,но боюсь и посылать некого будет-настолько плачевно и позорно обстоят дела у женщин.
  17. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    там есть что-то вроде, как фигурист смог своим танцем передать смысл муз. темы, а отдельно музыка конечно не оценивается....
  18. veranda Звезда спорта

На форуме с:
    1 мар 2006
    это очень субъективно, скажет например судья, что американское танго его вдохновило и он проникся духом креольским, аргентинским и т.д.......и что ты ему на это ответишь? ;) ....ничего....
  19. Марыся Новичок

На форуме с:
    24 янв 2007
    я присоединяюсь к написавшим в поддержку танго домниной-шабалина. мне танец показался вдохновенным, динамичным, интересным и чисто выполненным. по поводу разрыва писала выше - видать напугали они всех своими половецкими плясками. и вот, что я хочу сказать по поводу танцев на льду. лично мне кажется, что танцы сейчас выходят на какой-то более интересный уровень. *аньше это был мой самый нелюбимый вид, танцы мне казались однотипными, со строгой "лесенкой" к пьедесталу. теперь же мне кажется, что танцы становятся более зрелищными, появляется много новых элементов. *искую быть подвергнутой критике, но для меня обе российские пары в этом сезоне, а также болгары выглядят интереснее, чем навка-костомаров. но это мое лично мнение. интересно, есть ли среди нас люди, которые думают так же?
  20. sasha2007 Любитель

На форуме с:
    2 дек 2006
    я имел ввиду основное звуковое сопровождение.

миссия невыполнима это скорее всего тоже как это принято говорить саунд трэк от туда.

искренее понимаю твоё неудовольствие ответом моим,но я пишу тебе то что написано на экране когда перед танцем пишут имена участников и по ними имена тренеров и т.д. и музыку под которую они выступают.

и там написано к примеру что музыка с кинофильма такого-то,а названия музыки нема.