гонки апрель 2007

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport Team, 28 мар 2007.

1. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Игорь, идея многодневного ЧМ мне очень нравится, но практически это невыполнимо. Потому что мужчины будут ехать 5 этапов на ЧМ, женщины 5 - андеры, так получится мини-тур. После 3-х гранд-туров, когда все уставшие - это нерально. Плюс - надо перекрывать какой-нибудь центр Европы, типа Вену, и так дней 15 - ну это слишком накладно для принимающей стороны. Тем заплати, охрану обеспеч, вертолеты над городом, патруль, комментаторские места со спутниковой связью, пресс-центр тоже много денег съедает, там компьютерный центр с круглосуточным интернетом, море бумаги для протоколов гонки, кормешка для журналистов и техперсонала. Технички , кажись выдают тоже от организаторов, в прошлом году это была шкода, спонсор, понимашь. Потом, если даже только мужчины 5 дней поедут -это все равно удлиннит его в два раза. Даже если по примеру футбола, одновременно проводить на разных трассах гонки женщин и мужчин - все равно нестыковка. Все будут мужиков смотреть, а женщин - только их мужья и тренеры. Потому что женские гонки уступают по популярности в разы мужским.Деньги, в основном помешают этот проект организовать.

Карпец может, многое может. И Кузнецов ему заложил ту же базу что Екимову и Игнатьеву. Но что-то не идет у него пока. А Вино уже давно был заметен еще когда пахал на других, его было очень видно. И болельщикам он сразу понравился, согласись , не только же с Астаны его все полюбили и не просто так.

Потом, об отношениях с коллегами; Ленс письма Екимову писал, когда с травмой Слава здесь в Москве восстанавливался : "Как дела у тебя, Еки ?Сижу с семьей за столом,ужинаем, сын спрашивает : "Как там Еки ? Папа передай ему что он лучший".Вот так относится Лэнс к своим в команде, лучший друг.

И последний вопрос у меня в вам, Игорь. Если нет тарелки евроспорта, где можно узнать составы на гонку ?
  2. Дерлей Любитель

На форуме с:
    6 мар 2006
    прочитал новость на http://www.cycling4all.com/, там написано, что Данило Хондо запретили выступать до конца этого года. Есть у кого-нить еще подтверждение этому?
  3. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    В какой форме сейчас находится Каш? И как там Винокуров ?
  4. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    скорее всего так и есть. тинькоф подписал гонщиков с не очень чистым прошлым, дал им шанс и стимул продолжать карьеру. ъазговоры о том, чтобы всех "запятнанных" убрать насовсем ,( или держать их на задворках, пока не потеряют соревновательную практику и никому не станут нужны) ведуться давно. и от слов начали видимо переходить к делу.жалко хондо, если его задвинут.
  5. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
  6. АдминХатеп Любитель

На форуме с:
    28 авг 2006
  7. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    спасибо. приятно слышать хорошие отзывы о нашем сайте ;)
  8. WERT1985 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 фев 2007
    По-моему ставить Игнатьева в один ряд с Екимовым пока явно рановато. Та даже с Карпецом Игнатьева сравнивать некорректно - не добился Миша еще особых успехов на шоссе. А многодневщиком уровня Карпеца он, я уверен, никогда и не станет. Скорее уж пойдет по стопам Екимова: разделка \+ равнинные классики.
  9. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    Йоу !!!! Так бы все , каждый бы про своего любимого велогонщика. Цабель великий !!! Ушел Ульрих, загнали Бассо. Один ты, великий Цабель у нас остался. ( вытираю слезу ).Мне кажется не хватает сайта о нашей российской сборной. Про наших гонщиков. Именно они меня всегда интересовали более остальных, потому как наши, российские. Был у федерации свой сай,т не обновлялся годами - и сплыл.
  10. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    согласна. но миха уникальный все-таки человечек.да не спринтер, но какой индивиуальный ход !!! я их не сравнивала, а говорила о том, что с одного поля ягоды. игнатьев еще дозреет.
  11. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    ну конкретно задела твоя словесная чушь,ты наверно кроме московских майских гонок,смсок от курдюкова,да сплетней несостоявщихся велогонов-толком ничего не знаеш.Надо было чуть-чуть раскошелиться-и приехать на прошедший чм,-тогда бы о совсем другом написала.Интересно!,что ты знаеш за грабовского?,чтобы такое ляпнуть всенародно.
  12. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    вы, игорь, лучше расскажите, как там сын поживает, а то новостей что-то не слышно? как там ему в ентом "быстром-шаге"? а пусть чьи-то сплетни и словесная чушь не волнуют - мы-то чм в 2005 все смотрели! :)
  13. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    ну, если конкретно, я была на прошедшем чм в зальцбурге, также и на сочинской гонке, в *стонии, пензе, самаре, и т. д. кого ты имеешь в виду под несостоявшимися велогонами мне даже не интересно.не стоит говорить о московских гонках с таким презрением, хотя бы потому что грабовский был в москве не раз . если я так сказала, значит у меня есть на то основания. не нужно воспринимать мое мнение о дмитро, как личное оскорбление.если хочешь - могу отправить тебе фото с чемпионата, где дмитро вместе с тренером своим ? сама фотографировала их. кстати грабовский был на некоторых из перечисленных мной гонках и на прошедшем чм в призах не был.
  14. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Зато Дмитрий был чемпионом мира! Если уж для Вас эта гонка так важна(хотя для меня она и не самая важная, но важнее эстонской и московской).

А у ИгорИзраиль хочется спросить: а Вы сына действительно Дмытром назвали или всё-таки Дмитрием? :rolleyes:
  15. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    в мадриде он уступил только петакки и цабелю, обошел каспера, хасельбахера и вентосо. по-моему было неплохо.

тут стоит разобраться в понятии "топовый спринтер". имеется ввиду на сегодняшний день или вообще. если второе, то кваранта и сейчас топовый спринтер, почему ты и сам написал. если же первое, то цабеля уже трудно считать топовым, потому как с нынешнеми королями спринта ему уже не тягаться. что до макса, то про него, как спринтера мало говорят, потому что он к классикам тяготеет, а в спринте результаты показывает очень уж нестабильные. а победы спринтерские у него были достаточно громкие. например на той же вуэльте 2005 он вырезал финиш на 7этапе,а позади остались цабель, занотти,стиилс, хусховдт... на туре бенелюкса он "срубил" целых два этапа, а там были бенатти, цабель, стиилс,занотти, дэвис... так что были у него отличные спринтерские победы.

ну это уже другая тема. что есть образ великого многодневщика мы уже обсуждали в прошлом году...
  16. ИгорИзраиль Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 апр 2006
    я же тебе писал,где можно было посмотреть,что с ним произошло.с 8 по 13 мая начинает сезон на французкой многодневке,но это под вопросом-пока сидит на скамейке запасных на джиро.
  17. NewRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Я бы все таки поставил на Marco Fertonani .
  18. ИгорекДонецк Профессионал

На форуме с:
    21 фев 2007
    Ага, особенно ярко то, что Каспер тогда ничего и не показывал, а Хасельбахера всё больше Сергей в трансляциях вспоминает да задницу его голую помню, когда полез с Петакки бодаться, а вот ярких спринтов - зась!

Зато ещё ярче, что на последнем этапе в спринте тягались уже и Саму Санчес, и прочие, указанные в одном из предыдущих постов "звёзды" спринта.

А Цабель всегда будет топовым, потому что побед насобирал.

Но повторюсь: суть вопроса была не в Хусслере - оставь мыло - объясню. :p
  19. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    анне:что касается просмотра джиро для разгона скуки, то скажу вот что: была б у меня запись какой-нибудь джиро с атаками пантани - посмотрел бы с радостью. у нас сейчас такая погода, что просыпаешься с желанием заснуть снова. я, правда, и в такую гулять могу, но одному на улице в такую погоду будет скучновато. курсовик почти дописал да и вообще, особо уроками заниматься сейчас нет надобности и желания. партия, на которую работаю, в нашей области ведёт деятельность, сходную с партизанской - у них даже вывески нет на офисе - офис разметут в минуты, поэтому ждать сегодня какой-то активной деятельности или сигнала с места временной работы тоже не приходится - слишком уж тяжко сейчас такой деятельностью заниматься(да и финансирование достаточно скудное - кампания ещё не началась толком), мураками(что был из него дома) дочитал, а пелевин что-то заглумил немного - теперь раньше ночи читать его не сяду, а бросать, чтоб начать что-то другое не хочу - тогда обе будут неинтересны. по тв же ничего хорошего не показывают - уж лучше красивую гонку с красивыми пейзажами посмотреть - ничего плохого в этом не вижу...[/quote]

я боюсь, что велоспорт занял в моей жизни слишком много места. и замечаю, что не одна такая. вот, клялась себе, что зарегистрируюсь на форуме и буду только читать вашу переписку - и вот уже целый день в интернете сижу. я кстати слышала, что можно купить тдф с армстронгом ? у кого ? я не смогла досмотреть как лэнс в 7-й раз доехал до финиша. на последних километрах любители футбола переключили на матч ммм....с шинником !!! силы были не равны, пульт от телека один.
  20. DepechAnya Любитель

На форуме с:
    1 сен 2006
    таки папа грабовского здесь на форуме ???