чемпионат мира 2007. мужчины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 31 мар 2007.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    А у меня на флакончике туши для ресниц написано "curling"... то есть тушь подручивающая.... :)

А Швейцария выиграет!!!
    :cool:
  2. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    никто кроме канадцев стабильностью не отличается на этом чм, да и очень напряженный выдался, так что мало кто может сейчас канадцам помешать взять золото.

канада - сша 9-4

хотя хотелось бы увидеть там немцев:)
  3. ILikeskis Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 авг 2006
    ЧМ!!!!!!!!!!!! :D
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Неужели Швейцария вылетела из турнира? Ну за кого я теперь буду болеть? Всё... я очень очень огорчилась.... и ухожу...
  5. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Швейцария пока продолжает выступать. Их покажут как минимум еще раз.
  6. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Зачет!!!!!!!!!!!!
  7. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Значит, у Швейцарии четвёртое место? Неплохо. А ведь могли выиграть... но... разволновались под конец...
  8. mastadont Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 фев 2007
    ура!!!!! не думал, что немцев хватит на столько матчей, но они сделали это, даже прогноз из-за этого на американцев поставил:) я рад, может еще канадцев на кураже сделают?! хотя, маловероятно, но буду надеятся:)
  9. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Маленькая заметочка для тех, кто не смотрел финал. :)

Ледовое побоище

В воскресенье 8 апреля в канадском городе эдмонтоне среди сильнейших в мире мужских команд по кёрлингу была разыграна золотая медаль.

В финальной битве на ледовой дорожке столкнулись практически непобедимые в этом турнире любимцы местной публики канадцы и команда Германии.

Хозяева льда, поддерживаемые своими многочисленными болельщиками, естественно не могли допустить, чтобы золотая медаль отправилась на другой континент, и в самом первом энде выигрывают 4 камня. После такого удара противникам пришлось нелегко. Нельзя сказать, что немецкая дружина выглядела слабее, но за весь матч им удалось отыграть лишь три камня. А канадцы к концу игры набрали восемь.

Итак, финал Чемпионат Мира по кёрлингу завершился со счётом 8:3 в пользу сборной Канады.
  10. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    только вместо городка напишете город, там население около 1 млн. чел.
  11. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Хорошо. :) Сейчас подредактирую. Мне почему-то казалось, что это маленький городок... Вот только жаль нельзя поставить заглавную букву "э". Вместо неё почему-то выходит заглавный твёрдый знак....
  12. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    а мне нравится юська, ещё с ои нравится, и ничего не могу с этим поделать. и вот на чм на него посмотрела - хоть и пузико пивное себе отрастил, но всё равно чертовски обаятельный!!! и в игре с французами был супер!

насчёт большой "э" - так вообще хорошо, что она хоть как-то проходит, а то раньше просто блокировалось сообщение, и всё!
  13. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    это вы про ю-15?
  14. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    :) А мне нравится… хм...господин Uli Kapp…особенно, когда он без красных линз… :) А если серьёзно, то… даже не знаю… В этом виде спорта я как-то больше засматриваюсь на игру, чем на внешность игроков… :)
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Угу, про него, родимого. Как прочитала весь список его кликух-погремух, так у меня и челюсть вмиг отвисла!!!

Мужественный человек, что и говорить! ;) А вот у меня так не выходит - если больше часа мальчиков в игре этой не рассматриваю, начинает безудержно клонить в сон. :eek:
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Женский чемпионат, предположу, ты вообще не смотрела? :)
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Смотрела. Урывками.

Дело ж ведь не в том, что скучно!!! Интересно, сто пудов! Так меня и от снукера в сон клонит. Ну просто мальчиков люблю :) :) :)
  18. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну... в кёрлинге мальчики симпатичней, чем в снукере.... это на мой вкус... :)
  19. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    А мне тоже нравится мальчиков в керлинге рассматривать :) Особенно сборная Германии образца ЧЕ-2007.

А женский чемпионат мне интересно смотреть только с точки зрения побед нашей команды... По-моему, по красоте игры девушки существенно уступают мужчинам. Зато, когда свипуют, пищат забавно :)
  20. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Pаньше мне в снукере больше мальчики нравились, а теперь там ТАКОГО народцу наплодилось, что как посмотришь, так точно в сон клонить начнёт. А в кёрлинге - наоборот.

Классно, а то мне так стыдно было даже пост на кёрлинговой ветке писать - смотрю, тут такие серьёзные рассуждения. А я, оказывается, не одна такая - насчёт мальчиков :)