чемпионат мира 2007. мужчины

Тема в разделе 'Керлинг', создана пользователем Eurosport Team, 31 мар 2007.

1. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ой, тут две Алисы! Надо желание загадать! :) Хм... что бы такое загадать....?
  2. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    Все такие :) Просто молчат и прикрываются серьезными рассуждениями :p
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Загадай, чтобы твоя любимая команда победила, а то на кёрлинговой ветке другое желание не пройдёт :)

Давайте, Хильда и alisa2006, признавайтесь чистосердечно, кто у вас любимчик в кёрлинге. А то пытками буду признание вырывать :) И никаких серьёзных рассуждений до начала соревнований :)
  4. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006

Я немножко другое загадала, но тоже про кёрлинг… думаю, на «кёрлинговой ветке» оно пройдёт. :) Мне бы очень хотелось попробовать поиграть в эту игру…. Вот только, к сожалению, негде… в моём городе нету кёрлинг-клуба…

Ой, не надо, пожалуйста, пыток. :) Мне не в чем, в общем-то, признаваться… Я не так давно наблюдаю за этим видом спорта. Да и показывают его очень мало. И составы команд часто меняются… Я ещё не определилась с любимчиками. И… я в самом деле наблюдаю больше за самой игрой…

Я первый раз стала серьёзно смотреть этот вид спорта и пытаться понять его смысл где-то… года 4 назад… Первый турнир, который я полностью посмотрела… это был… по-моему… женский чемпионат мира (даже в этом я не уверена). Он проходил в шведском городке, название которого я тоже не помню. Оно было не длинное, но труднопроизносимое. Единственное, что мне запомнилось – это крокусы! Перед началом трансляций показывали вид с улицы на ледовый дворец, в котором проходил турнир. И на клумбах цвели крокусы… белые и сиреневые…. Одни из первых весенних цветов… И у меня с тех пор кёрлинг ассоциируется именно с крокусами. А эти цветы – с кёрлингом… :)

Мне трудно ответить на твой вопрос. Ну… вот… в том году на чемпионате мира мне внешне понравился шотландец Дэвид Мёрдох… :eek: А на нынешнем чемпионате, его, к сожелению не было…
  5. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    А вы рамантичны, керлинг и крокусы.

А город в швеции - гевл(е).
  6. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006

:eek: Спасибо, что напомнили мне этот шведский город…Крокусы там, наверное, уже отцвели… а может ещё цветут…
  7. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    А я тоже хочу желание загадать!! Можно??? :)

Пыток не надо!! я и так признаюсь! Я, правда керлинг смотреть начала не так давно, и смотреть начала в основном из-за того, что играл Себастиан Шток (GER) :eek:

А потом и игра затянула... Правда, я долго-долго в правила вникала :)
  8. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006

Мои глаза сравнил он с морем.

А у него в глазах лишь лёд.

Он равнодушно бросил: «Sorry»

И заявил, что не придёт.

Не согревает даже солнце

Ступенек ледяной гранит.

Гранит, он в море остаётся,

А вот по льду легко скользит.

Ботинки, лужи и колёса…

Он не придёт. Зачем я жду?

И снова вижу я сквозь слёзы,

Как камень катится по льду.

Мои глаза сравнил он с морем.

Он прав. Солёный водоём.

Ну вот и кончилась Love story.

Пойду домой. А где мой дом?

9. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    Ничего себе :eek: В тему :)
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Круто!Я аж прослезилась...
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Признайся, опять-таки, честно, (без пыток :) ) - сама написала?

А заливает тут - так мол, из-за любви к спорту смотрю, из-за крокусов...

А ты как сказала, что за немцев болеешь, я сразу о нём и подумала :)

Да простит меня мужская половина поклонников кёрлинга, что и тут подстрекаю мальчиков обсуждать.
  12. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Я очень рада, что вам понравилось. Я бы и другие свои стишки поставила вам почитать, но они не по теме… :)

Да, я сама написала… А разве не видно? Не такая уж я и великая поэтесса… :eek: Я просто люблю писать стихи. это ещё одно моё увлечение, помимо кёрлинга… это одно из моих новых стихотворений. Я придумала его, когда закончился мужской чемпионат по кёрлингу…

А крокусы на языке цветов символизируют скромность и бескорыстие....

13. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    ну, предположим, от темы мы и так уже отошли...

а ты давно пишешь? я одно время тоже пыталась, но недалеко ушла :)

меня немного другие темы вдохновляли...
  14. alisa2006 Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 дек 2006
    Все мужчины в этой теме тихо отползают на кладбище после прочтения последних двух страниц :)

Кстати, скорее уж тебе желание загадывать... Вообще-то, я, как и Хильда, Лена
    :D
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ну если я уже и здесь напишу "хочу Томми", то не то что мужчины, тут и 2 Лены на кладбище отползут... То есть меня туда уползут. :) это прыжково-на-лыжах-с-трамплинное, простите меня за подобную слабость...

Но Юсси просто прелесть, несмотря на его пивной животик и наличие троих детей. Вот это уже кёрлинговое.

Не, пока ты не сказала, не было видно. Было похоже на текст какой-нибудь популярной песни, которую я никогда не слышала. Не слышала, но чувствовала. Супер, продолжай писАть дальше, и не стесняйся здесь опубликовывать, здесь все свои. ;)
  16. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ой… не знаю… Мама говорит, что я с трёх лет сочиняю стихи, а мне самой в это с трудом верится. Ну... ей, наверное, лучше знать. :) Я сколько себя помню, всегда что-то сочиняла. :)

Спасибо за хорошие слова, но помещать здесь стихи не по теме как-то всё же некорректно. Спортивный ведь форум, а не творческий. Если бы тут подтемка была какая-нибудь специальная, посвящённая творчеству, тогда другое дело…
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А чего (и кого?!) стесняться-то? ;)

Я за свою жизнь написала 2 стиха, причём оба связаны со спортом. После смерти человека, которому был посвящён второй (ой, стоп, тут под ухом сидит моя хорошая знакомая, и сообщает мне, что спортивных стиха я написала три - она испугалась, что умер Шовковский. Нет, 23, Шовковский жив и здоров!!! В отличие от Пашки.) я поклялась, что никогда никаких рифмованных строк писать не буду... Вот поэтому мне и приятно читать собственные сочинения других граждан. :)

Уже не в первый раз это говорю - на евроспортовском форуме, в отличие от многих других спортивных форумов, такая особенная атмосфера, что каждого человека, настрочившего здесь пост, считаешь в какой-то степени другом.

Ещё одна сентиментальность с моей стороны. :)
  18. procurling Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    а стих реально классный.
  19. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006
    Ну наконец-то! Даже не верится, что я сюда попала! :) Ввожу пароль – а мне сообщают о некой «error» и предлагают повторить попытку позже! Я две недели повторяла попытку и вот наконец пришла…

Большое спасибо. :)

Да не стесняюсь я… Но просто не по теме… Я даже не думала, что моё «творчество» тут кого-то заинтересует… Я предполагала лишь быть обвинённой во флуде…Ну ладно, если придумаю что-нибудь толковое (и если больше не будет никакой «error»), помещу сюда…
  20. Хильда Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 окт 2006

Как всё меняет снегопад!

Давно пора привыкнуть, вроде.

Вот так уж много лет подряд

В наш городок зима приходит.

В снегу скамейки и пальто

Спешащих по делам прохожих,

Бордюр и знак, гласящий, что

Проезд налево не положен.

В снегу рекламные щиты,